V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В Волгоградской области в аварии пострадал непристегнутый пассажир

В Волгоградской области в аварии пострадал непристегнутый пассажир

В Камышине женщина получила травму голову, ударившись о приборную панель иномарки. Всего же за сутки в Волгоградской области произошло восемь автоаварий, два человека погибли, 10 травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 9:00 в Николаевском районе Волгоградской области. 31-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовала по автодороге, ведущей из села Комсомолец в село Ленинское, превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала на обочину, где совершила опрокидывание. В результате происшествия водитель и ее 43-летний пассажир госпитализированы.

В Волжском столкнулись «Жигули» и кроссовер. Сообщение о происшествии поступило в 12:55. 38-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следовал по улице Комсомольской. Напротив дома №32 по улице Ленина на нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу автомобилю Renault Duster. В результате происшествя водитель «Жигулей» доставлен в больницу.

В Суровикинском районе велосипедист наехал на иномарку. Авария произошла в 15:55. 13-летний велосипедист следовал по улице Кирова. Перед перекрестком улиц Кирова и Ленина он, пытаясь объехать стоящий трактор с телегой, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на автомобиль Hyundai Solaris. В результате происшествия велосипедист госпитализирован.

В Камышине пассажирка иномарки попала в больницу, ударившись головой о приборную панель. Авария произошла в 18:05. 45-летняя женщина, управляя автомобилем Renault Logan, следовала по улице Пролетарской. Напротив дома №6 она применила экстренное торможение, в результате чего 22-летняя пассажирка иномарки, находящаяся на переднем пассажирском сиденье, ударилась головой о приборную панель, в результате чего получила травмы и была доставлена в больницу.

Еще одна авария произошла в Камышине в 19:10. 37-летний мужчина, управляя автмобилем ВАЗ-2112, следовал по улице Октябрьской. Напротив дома №40 он совершил наезд на девятилетнего мальчика, который перебегал проезжую часть в не предназначенном для этого месте. В результате наезда ребенок госпитализирован.

В Красноармейском районе в аварии погиб пассажир мотоцикла. Инцидент был зарегистрирован в 19:30. 29-летний мужчина, управляя мотоциклом Lifan, следовал по улице 40 лет ВЛКСМ. Напротив дома №66 он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель доставлен в больницу, его 56-летний пассажир госпитализирован.

Еще один человек погиб в аварии в Иловлинском районе Волгоградской области. Сообщение о происшествии поступило в 21:00. 77-летний водитель автомобиля «Лада-Калина» на 914-м километре трассы Москва–Волгоград не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, в результате чего совершил столкновение с кроссовером Mitsubishi Outlander, который от удара выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с грузовой «Газелью». В результате происшествия водитель «Калины» погиб, его 66-летняя пассажирка, а также 26-летний пассажир Mitsubishi госпитализированы.

1 из 2

В Тракторозаводском раойне «Жигули» сбили пешехода. Авария произошла в 21:05. 22-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Шурухина. Напротив дома №26 он совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия пешеход доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгоградской области за сутки сгорело пять автомобилей.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло во вторник, 11 октября, в 18:09. В городе Волжском, на улице Оломоуцкой горел моторный отсек автомобиля Audi A4 1995 года выпуска на площади 1,5 квадратных метра. Пожарные расчеты 13-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 18:23. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Еще одно возгорание произошло в 23:22 в Краснооктябрьском районе Волгограда. На улице Еременко горел автомобиль «Газель» 2011 года выпуска. Пожарные расчеты второй пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 23:34. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленным лицом.

Третий пожар произошел в среду, 12 октября, в 2:07. На улице Платановой Советского района Волгограда горели автомобили KIA Rio 2015 года выпуска на площади один квадратный метр, Volvo XC-70 2014 года выпуска и Geely 2013 года выпуска по всей площади. Пожарные расчеты четвертой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 2:22. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – занесение открытого источника огня неустановленным лицом.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем