V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Волгограде в трамвае упала пассажирка

В Волгограде в трамвае упала пассажирка

В Волгограде при столкновении иномарки со столбом один человек погиб, еще один получил травмы. Всего за сутки в Волгоградской области произошло девять автоаварий, три человека погибли, восемь травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:50 в Урюпинском районе Волгоградской области. 33-летний мужчина, управляя автомобилем Renault, следуя по улице Краснознаменной, напротив дома №45 при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с мопедом «Альфа», который двигался в прямом направлении по главной дороге. В результате происшествия 33-летняя женщина, управлявшая мопедом, госпитализирована.

В Светлоярском районе столкнулись иномарка и отечественный внедорожник. Сообщение о происшествии поступило в 10:30. 66-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2121, на 58-м километре трассы Волгоград–Элиста превысил безопасную скорость движения и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Bora. В результате происшествия 49-летняя пассажирка «Нивы» доставлена в больницу.

В Краснооктябрьском районе иномарка сбила пешехода. Авария была зарегистрирована в 18:17. 46-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, следовал по улице 39-й Гвардейской. Напротив дома №33а он совершил наезд на 75-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в не предназначенном для этого месте. Пенсионерка с травмой головы госпитализирована.

В Центральном районе в скоростном трамвае упала пассажирка. Сообщение о происшествии поступило в 18:30. 50-летняя женщина, управляя трамваем Tatra T3, следовала по проспекту Ленина. Напротив дома №54в во время остановки в салоне упала 42-летняя пассажирка. С ушибом ноги женщина обратилась за медицинской помощью.

В Краснооктябрськом районе в столкновении иномарки со столбом пострадал человек. Авария произошла в 18:40. 36-летний мужчниа, управляя автомобилем Subaru Forester, следовал по проспекту Ленина. Напротив парка Гагарина он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате столкновения мужчина госпитализирован.

В Тракторозаводском районе автоледи сбила женщину-пешехода. Инцидент произошел в 21:05. 33-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовала по улице Николая Отрады. При развороте на пересечении с улицей Кастерина она не уступила дорогу 19-летней женщине, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход с травмой головы и ушибами доставлена в больницу.

В Кировском районе в столкновении «Жигулей» и иномарки погиб человек. Сообщение об аварии поступило в 22:50. 69-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2105, следовал по улице 64-й Армии, совершил наезд на осторовок безопасности, после чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. В результате столкновения водитель «Жигулей» погиб.

Еще один человек погиб в аварии, произошедшей в пятницу, 21 октября, в 1:30 в Ворошиловском районе Волгограда. 30-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Epica, следовал по улице Череповецкой. У дома №140 он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате происшествия водитель погиб, его 29-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

1 из 2

Третья авария со смертельным исходом произошла в пятницу, 21 октября, в 4:10. 59-летний мужчина, управляя автомобилем Ssang Yong, в восьми километрах от СНТ «Березка» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результае происшествия водитель погиб, 26-летний пассажир с травмами госпитализирован.

Кроме того, в Волгограде сгорели три иномарки. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре поступило в 17:15. На улице Тулака в Советском районе Волгограда в автомобиле Hyundai Solaris горели обшивка салона и лакокрасочное покрытие на площади четыре квадратных метра, в автомобиле Fiat Albea – лакокрасочное покрытие на площади два квадратных метра, а также автомобиль Toyota Camry. Пожарные расчеты 20-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 17:28. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке Toyota.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем