V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Балльная» система лишения прав заработает через два месяца

Гость
26 октября 2016, 12:11
и вправду букву Е пропустили в заголовке статьи ..ничего у вас тв.ри депутаты аппетит то попер как народ загнобить в хлам..дальше некуда..
Гость
26 октября 2016, 11:01
Непропуск пешехода однозначно убирать надо, иначе сразу всех водителей прав лишат. Потому что можно так сфотографировать ситуацию, что невиновный окажется виновным.
Гость
26 октября 2016, 18:28
да там вообще чаще всего без камеры штраф выписывают, потому что гаишник всегда прав
Гость
30 октября 2016, 20:28
Гость
26 октября 2016, 18:28
да там вообще чаще всего без камеры штраф выписывают, потому что гаишник всегда прав
так вы сами не будьте простаками! пдд четко описывает правила перехода для пешеходов. пешеход должен двигаться не меня скорости и направления движения и если ничего из этого не имело место быть, то только показания пешеходов может быть для вас обвинительным. т.е. в объяснительной все так и пишите, а потом обжалование, не кормите ГИБДД!
Гость
26 октября 2016, 10:55
Одни ....... в новой думе. Уже не знают как из народа деньги "сосать" . Они не думают какая будет коррупция в ГИББД после принятия этого закона. СПАСИБО ЕДИНАЯ РОССИЯ, что мы Вас выбрали !!!
Гость
26 октября 2016, 12:10
По вашему вообще не надо бороться с нарушителями что ли, чтоб коррупции не было?
Гость
26 октября 2016, 17:25
пожалуйста, дорогой народ.
Гость
26 октября 2016, 21:12
После Нового года МЧС-пожарные начнут окучивать штрафами.
Гость
26 октября 2016, 21:26
вот вам и единая россия. все законы против людей.
Гость
26 октября 2016, 10:42
я понимаю конечно кто ездит по городу в день по 10 км, и раз в месяц выезжают за город, там и нарушать негде! у меня в день пробег по городу 200 км, риск в 20 раз больше. за пеших это борщ конечно, остальное поддерживаю. коррупция будет жесть.
26 октября 2016, 14:05
Какой риск? Вы случайно превышаете на 60+? Или случайно по встречке ездите? За мои 9 лет за рулем (пробег, конечно, не 200 км в день, но тысяч 150-200 суммарно я наездил) только 1 штраф, попадающий в список, - превышение на 63 км/ч на трассе.
Гость
26 октября 2016, 14:45
26 октября 2016, 14:05
Какой риск? Вы случайно превышаете на 60+? Или случайно по встречке ездите? За мои 9 лет за рулем (пробег, конечно, не 200 км в день, но тысяч 150-200 суммарно я наездил) только 1 штраф, попадающий в список, - превышение на 63 км/ч на трассе.
Да это блондинко пишет, не важно какого пола
Гость
26 октября 2016, 15:39
26 октября 2016, 14:05
Какой риск? Вы случайно превышаете на 60+? Или случайно по встречке ездите? За мои 9 лет за рулем (пробег, конечно, не 200 км в день, но тысяч 150-200 суммарно я наездил) только 1 штраф, попадающий в список, - превышение на 63 км/ч на трассе.
это такой смешной пробег,за 9лет !!! ,у меня за год 100-льник
Гость
26 октября 2016, 11:06
В заголовке пропустили букву Е ,она первая должна быть))) Тогда смысл полностью ясен.
Гость
26 октября 2016, 21:17
Супер
Гость
26 октября 2016, 11:14
Сначала дороги сделайте
Гость
26 октября 2016, 21:19
И что дальшемашины поставишь?
Гость
27 октября 2016, 07:04
давайте еще законопроект где пешехода лишают возможности перемещения на год за каждое третье ломают ноги
Гость
31 октября 2016, 06:53
В г.Батайске, благодаря мэру Путилину не освещены пешеходные переходы! Вот где можно штрафов на хвататься! Ночью, ул.Энгельса как тоннель в комнате ужасов - пешеходы как черти выскакивают из темноты!
Гость
2 ноября 2016, 20:14
Гость
31 октября 2016, 06:53
В г.Батайске, благодаря мэру Путилину не освещены пешеходные переходы! Вот где можно штрафов на хвататься! Ночью, ул.Энгельса как тоннель в комнате ужасов - пешеходы как черти выскакивают из темноты!
Где этот Батайск?
Гость
26 октября 2016, 18:27
"непропуск пешехода" ТОГДА ЗАПРЕТИТЕ ВЫПИСЫВАТЬ ШТРАФ БЕЗ СЪЕМКИ НА КАМЕРУ!!!
Гость
26 октября 2016, 11:22
Готовьте бабосы господа)))
Гость
26 октября 2016, 16:17
Обязательно законотворы какую-нибудь нелепость оставят, для того что бы закон работал. Не предоставление "любого" приемущества, как раз то что нужно!!! Можно влепить кому угодно и когда угодно, а не хочешь если: "мять ысящ ублей..." и газуй дальше.
Гость
26 октября 2016, 16:20
Не бальная, а больная система лишения прав. от ер один негатив,лучшебы придумали как за жкх меньше платить или поднять з.п учителям, мед работникам,выплаты матерям одиночкам итд.
Гость
26 октября 2016, 15:14
Ух, как задницы-то вспыхнут у святош, которые "не нарушают, сто лет безаварийного стажа, ни одного штрафа", а их по суду пешочком массово отправят погулять на годик-полтора с последующей пересдачей теории. Запасаюсь попкорном.
Гость
27 октября 2016, 08:00
Красавец! Мысленно плюсую.
Гость
26 октября 2016, 16:56
Храню до сих пор старый талон с 2 дырками и обе получил в Челябе в течении месяца,живу в уфе,дырки кончаются через год.Ох,сколько я денег отдал ужас,а был 87 год,а тогда не так борзели Гайцы.ПРИМУТ-ВЕШАЙТЕСЬ.
Гость
26 октября 2016, 19:09
вспомнили Славное советское прошлое , Ельцин совершил ошибку , не запретил компартию, кто постарше помнит бальную систему и что было при этом,готовьте деньги
Гость
26 октября 2016, 23:10
Ельцин сам коммунякой был. а потом был указ Президента РФ от 6 ноября 1991 года № 169
Гость
26 октября 2016, 20:53
Я вот все не пойму а где штрафы пешеходам то? Любой Водитель видел ситуацию когда стоят сотрудники и тормозят машины а за их спинами толы пешеходов ломятся в не положенном месте. Сотрудники не реагируют. Предлагаю тогда с пешеходов за переход в неположенном месте снимать шнурки или один ботинок к примеру :) ну а по существу то все чаще в криминальной хронике станут мелькать лица сотрудников пойманных на взятке... Ведущий будет с изумлением рассказывать о баснословных суммах взяток этого инспектора... Ну и в Москве будут показательно сажать генералов и полковников из органов противодействия коррупции ... Народу нужно зрелище... А что касаемо меня то у меня каждый месяц минимум по одному штрафу за превышение до 30км. И плачу я их со скидкой :) Может все же имеет смысл акцентировать внимание на злостных неплательщиках у которых 20+ штрафов неоплаченных за пару месяцев. Так мне кажется честнее по по отношению ко всем автовладельцам.
Гость
26 октября 2016, 22:26
Ура! Наконец-то выбранная нами власть начала работать!