V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

С 1 ноября на всех АЗС России должны быть зарядки для электромобилей

Гость
1 ноября 2016, 14:52
туалеты сначала нормальные на азс сделайте
Гость
1 ноября 2016, 17:10
Идиоты! Стране нужны герои, а рождаются такие депутаты. Зарядки нужны на стоянках а не на заправках.
Гость
2 ноября 2016, 14:58
а где ты стоянки видел? в Самаре например их почти не осталось...
Гость
1 ноября 2016, 11:29
Зимой в Сибири заехал на электрозаправку, зарядил "полный бак" и поехал домой! Утром проснулся а автомобильчик разрчжен :(
Гость
2 ноября 2016, 15:29
ключевое слово - ЗИМОЙ!
Гость
1 ноября 2016, 10:50
Вот теперь,если зарядные станции будут можно задуматься о тесле
Гость
1 ноября 2016, 13:22
кредит на приус бы оформили тебе- уже фантастика)
Гость
3 ноября 2016, 09:33
Гость
3 ноября 2016, 09:33
кредит на приус бы оформили тебе- уже фантастика)
Тесла выпуск бюджетного авто налаживает. А вы и дальше ездите на своей фабрике выхлопных газов.
Гость
1 ноября 2016, 11:15
Зато можно значит поднять цену на бензин. Дескать расходы ж понесли азс
Гость
1 ноября 2016, 21:23
А вообще-то причем тут заправки? Пущай электростанции ставят новые по трассе! Если не отвергать Физику, то зарядить такой аккумулятор быстро, нужен очень хороший ток! А электроснабжение заправок рассчитаны на насос, а не на мега нагрузку!
Гость
4 ноября 2016, 12:01
Ключевое слово быстро, поставят зарядки, которые люди ставят с расчётом, что за ночь машина зарядится.
2 ноября 2016, 01:04
Как всегда - гора родила мышь... Кому они нужны? Или может кто из депутатов электромобиль прикупил? А вообще я это представляю... Если бы я бензином заправлялся полчаса - меня бы наверное убили те, кто за мной...
Гость
2 ноября 2016, 14:05
полюбому бы придушили))
Гость
1 ноября 2016, 14:41
вам дороги почистить и привести в нормальное состояние слабо, а всё туда-же электромобили посмотрю как они по тефтелевым кучам будут ездить зимой
1 ноября 2016, 11:30
Очередной бред нашего руководства
Гость
1 ноября 2016, 20:30
Отличная новость! Побежал за Теслой
Гость
1 ноября 2016, 21:20
Электромобиль, ха, вот это бред! А как же печка??? Ведь она поболе мотора жрет... Дровами надо топить как в теплушках у газона!
Гость
1 ноября 2016, 23:21
не просто электрозярядники , а быстрые электрозярядники на 20 - 30 минут т.е сразу в будущее в Европе помоему зарядка чуть ли не сутки длится
Гость
4 ноября 2016, 12:03
Зависит от зарядки.
Гость
1 ноября 2016, 12:21
АЗС точно не обанкротятся! Пусть ставят, может и у нас 1-2 электрокара появяться
Гость
1 ноября 2016, 19:24
Отлично! Век двс и бензина уже прошёл, это прошлый век.Только электро авто.
Гость
1 ноября 2016, 22:55
Кто это придумал, он хоть был вообще в России?
Гость
3 ноября 2016, 03:03
Подкачку для колес и воду нормально сделать не могут, про туалеты молчу вообще))) Какие электормобили ???))))) В законодательном собрании кокос что ли привезли?)))
Гость
3 ноября 2016, 07:39
Ждём повышения электроэнергии. Нефть то не подымается.
Гость
1 ноября 2016, 13:21
может зарядки для МОБИЛЫ??? точно не опечатка?)))
Гость
1 ноября 2016, 23:13
в цивилизованных странах зарядки стоят на паркингах и прочих стоянках. они в Москве из ума выжили ?
Гость
4 ноября 2016, 09:03
Теслу взял себе с первой зарплаты, она разрядилась. 2 года стоит уже в гараже. Скорей бы всё устаканилось.
Гость
4 ноября 2016, 12:05
Логичнее было обязать трк ставить зарядки, а то на заправке долговато в машине сидеть, ждать пока зарядится, да и сеть у заправок послабее.