V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Авто В Волгограде в иномарке сгорели два человека

В Волгограде в иномарке сгорели два человека

В Волгограде в аварии сгорели два человека в иномарке. Всего за сутки в регионе произошло 13 аварий, два человека погибли, 15 травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 7:20 в Ворошиловском районе Волгограда. 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2115, следовал по улице Елецкой. Напротив дома№127 он совершил наезд на остановившуюся перед пешеходным переходом и пропускающую пешехода автомашину Daewoo Nexia, которая от удара совершила наезд на 33-летнюю женщину, переходящую дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирована.

В Дзержинском районе иномарка сбила пешехода. Сообщение о происшествии поступило в 8:45. 57-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следовал по улице Хорошева. Напротив дома №52 по улице Хорошева он совершил наезд на 40-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в непредназначенном для этого месте. Пешеход госпитализирован.

Еще одна авария произошла в Дзержинском районе в 9:34. 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Уаз-Патриот», следовал по проспекту Жукова. Напротив дома №46 по улице Каспийской он совершил столкновение с маршрутным такси «газель». В результате происшествия двое пассажиров маршрутки с травмами госпитализированы.

В Алексеевском районе в аварии погибла женщина. Сообщение о происшествии поступило в 11:00. 62-летняя женщина, управляя автомобилем Daewoo Matiz, следовала по трассе Шумилинская–Самойловка. На 179-м километре дороги она не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате происшествия водитель погибла на месте.

В Краснооктябрском районе ищут водителя иномарки, сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия. Авария была зарегистрирована в 12:30. Неустановленный водитель, управляя автомобилем Mazda 6, следовал по улице Штеменко. Напротив дома №46 он совершил наезд на 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход доставлен в больницу, водитель скрылся с места происшествия. Полиция ведет его розыск.

В Новоаннинском районе в аварии пострадала женщина. Сообщение о происшествии поступило в 13:15. 58-летняя женщина, следуя на своем автомобиле по трассе Самойловка–Шумилинская, на 126-м километре не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила опрокидывание. В результате происшествия водитель госпитализирована.

В Кумылженском районе в опрокинувшихся «жигулях» пострадали водитель и пассажир. Инцидент произошел в 14:10. 29-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следуя по трассе Жирновск–Вешенская в районе моста через реку Хопер не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель и пассажир легковушки госпитализированы.

В Ольховском районе в аварии погиб пешеход. Сообщение об аварии поступило в 17:30. 36-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по трассе Фролово – Ольховка – Романовка. На 74-м километре дороги он совершил наезд на 46-летнего пешехода, который обходил спереди сломанный грузовик КАМАЗ. В результате происшествия пешеход погиб.

В Чернышковском районе столкнулись внедорожник и легковой автомобиль. Авария была зарегистрирована в 20:00. 41-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ, следовал по улице Волгоградской рабочего поселка Чернышковский. При повороте налево он не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110. В результате происшествия пассажир УАЗ и водитель «жигулей» госпитализированы.

В Красноармейском районе «жигули» сбили пешехода-нарушителя. Инцидент произошел в 22:20. 26-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовал по улице 40 лет ВЛКСМ. Напротив дома №32 он совершил наезд на 36-летнего пешехода, который переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход доставлен в больницу.

В Николаевском районе опрокинулась «Лада Приора». Авария была зарегистрирована в 22:00. 52-летний мужчина, управляя автомобилем «Лада Приора», следовал по улице Строителей. Напротив дома №70 он превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. Двое пассажиров «Приоры» госпитализированы.

В Волжском «жигули» сбили пешехода. Сообщение об аварии поступило в 22:10. 18-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Дружбы города Волжского. Напротив дома №38 он совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в не предназначенном для этого месте. Пешеход доставлен в больницу.

В Камышине микроавтобус сбил человека. Инцидент произошел в 23:50. 49-летний мужчина, управляя микроавтобусом «газель», следовал по трассе Волгоград–Сызрань. На 587-м километре дороги он совершил наезд на 38-летнего пешехода, который находился на проезжей части. В результате происшествия пешеход госпитализирован.

Кроме того, в Волгоградской области сгорели два автомобиля. Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание произошло в 17:15 в Руднянском районе Волгоградской области. В рабочем поселке Рудня на улице Мелиораторов в металлическом ангаре горел автомобиль «Соболь» на площади три квадратных метра. Пожарные расчеты 60-й пожарной части ликвидировали горение в 17:30. Погибших и пострадавших нет, предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Еще один пожар произошел в пятницу, 4 ноября, в 4:25. В Красноармейском районе на улице Удмуртской горел опрокинувшийся автомобиль Chevrolet Lanos по всей площади. Пожарные расчеты седьмой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 4:38. В салоне пожара было обнаружено двое погибших, личности которых устанавливаются. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем