V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто В Волгоградской области в аварии пострадали пассажир и пешеход

В Волгоградской области в аварии пострадали пассажир и пешеход

В Волгоградской области водитель «Жигулей» спровоцировал аварию, в которой было разбито три автомобиля и пострадала женщина-пешеход. Всего же за сутки в регионе произошло семь автоаварий, два человека погибли, восемь травмированы.

Как сообщили Auto.V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первая авария произошла в 8:30 в Михайловском районе Волгоградской области. 54-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21074, следовал по улице Павлика Морозова города Михайловки. При повороте налево он не уступил дорогу автомобилю Daewoo Nexia, которая от удара совершила наезд на 51-летнюю женщину-пешехода, стоявшую на обочине, и стоящий на обочине автомобиль «Лада-Гранта». В результате происшествия пешеход доставлена в больницу.

В Кировском районе ищут водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии. Сообщение о происшествии поступило в 17:40. Неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2112, следовал по местному проезду улицы 64-й Армии. Напротив дома №36 он совершил наезд на неустановленного пешехода, который двигался по правому краю неосвещенного участка дороги. В результате наезда пешеход в бессознательном состоянии госпитализирован, личность его устанавливается. Полиция ведет розыск водителя.

В Новоаннинском районе школьник попал под КАМАЗ. Авария была зарегистрирована в 18:10. 56-летний мужчина, управляя самосвалом КАМАЗ с прицепом, при повороте направо на перекрестке улицы Мира с переулком Володарским совершил наезд на 12-летнего школьника. В результате инцидента ребенок с травмами доставлен в больницу.

Еще одна авария с участием грузовика КАМАЗ произошла в 19:40 в Чернышковском районе Волгоградской области. 49-летний мужчина, управляя автомобилем КАМАЗ-53212 с полуприцепом, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю Mitsubishi ASX, который врезался в полуприцеп грузовика. В результате инцидента водитель кроссовера и его 71-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте.

В Киквидзенском районе опрокинулся отечественный внедорожник. Сообщение о происшествии поступило в 19:45. 49-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Niva, следовал по трассе Самойловка–Шумилинская. На 83-м километре он не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель самостоятельно обратился за медицинской помощью.

В Котовском районе столкнулись две «Лады». Авария была зарегистрирована в 19:55. 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 следовал по улице Калинина города Котово, превысил безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112. В результате происшествия оба водителя и 18-летний пассажир «восьмерки» госпитализированы.

В Урюпинском районе в аварии пострадали пассажир и пешеход. Сообщение о происшествии поступило в 22:15. 20-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следовал по проспекту Ленина города Урюпинска и совершил наезд на 34-летнего пешехода, который переходил проезжую часть. В результате инцидента пешеход и 19-летняя пассажирка «Жигулей» доставлены в больницу.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем