V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Volkswagen Tiguan: классика и надежность, доведенные до совершенства

Volkswagen Tiguan: классика и надежность, доведенные до совершенства

Volkswagen Tiguan 2015 продолжает пользоваться популярностью.

Volkswagen Tiguan часто называют Classic, так как он стал классикой кроссоверов для рынка Волгограда. Автомобиль Volkswagen Tiguan у официального Volkswagen дилера «Волга-Раст» – это разумный выбор.

Volkswagen Tiguan удовлетворит даже самого взыскательного покупателя.

Модель Volkswagen Tiguan Cassic настолько понравилась российским автолюбителям, что концерн Volkswagen принял беспрецедентное решение – оставить на рынке предыдущую версию, которую даже сегодня положительно оценивают покупатели.

Чем же так примечателен Volksagen Tiguan?

В первую очередь, годы эксплуатации практически не оставляют на нем следа. Автовладельцы отмечают качество деталей, сборки, лакокрасочного покрытия, которое позволяет даже, видя цифры пробега от 100 000, не испытывать каких-либо неудобств: «Наездил на Volkswagen Tiguan 1.4 (122 л. с.) на механике, передний привод – 109 000 км, и за все время ни одной серьезной поломки! Менял масло, фильтра, колодки! За все 5,5 лет поменял 1 лампочку подсветки заднего номера и передние две стойки, так как, к сожалению, в России дороги г...., менял тормозные диски передние и задние, но это все расходники, так как машина пробежала прилично! Причем Volkswagen Tiguan впахивал как истинный бульдозер и ни разу не подводил, даже в морозы под 35 спокойно заводился! Очень часто сворачивал задний ряд сидений и пользовался большим багажником – места всегда на все хватало».

Также владельцы Volkswagen Tiguan очень часто отмечают большой перечень плюсов, присущий данному авто.

Плюсы авто Volkswagen Tiguan:

  1. «Огромное количество дополнительных штук – салон автомобиля оборудован откидными столиками и яркой подсветкой, что делает Volkswagen Tiguan очень удобным как для водителя, так и для пассажиров.

  2. USB-выход на подлокотниках – неоспоримым плюсом является наличие USB-выходов, которые расположены на подлокотниках. Это дает возможность вставить флешку для прослушивания музыки или подзарядить мобильное устройство (телефон, планшет).

  3. Эффективный климат-контроль – благодаря мощному климат контролю езда в Volkswagen Tiguan будет максимально комфортной, ведь даже в знойную жару, когда температура поднимается выше 30 градусов по Цельсию, вы даже не вспотеете. В то же время вы сможете быстро поднять температуру в салоне автомобиля, если на улице стоит холодная снежная погода.

  4. Хорошая АКПП – автоматическая коробка передач плавно переключается. Во время эксплуатации автомобиля, при переключении передачи, Вы не будете ощущать рывки. В целом АКПП в Volkswagen Tiguan является одной из лучших в своем роде.

  5. Отличная стереосистема – отдельное внимание следует уделить звучанию музыки. Стандартная стереосистема Volkswagen Tiguan 2014 года поразит даже самого заядлого меломана.

  6. Замечательный внешний вид – автомобиль Volkswagen Tiguan обладает непревзойденным внешним видом. Данное авто отличается от других автомобилей потрясающим дизайном. Приобретая этот автомобиль, вы подчеркнете свой стиль и сможете выделиться среди других автолюбителей».

Что немаловажно, автомобиль адаптирован под российские условия езды:

  • усиленная подвеска;

  • быстрый прогрев автомобиля в мороз;

  • мягкость движений по ямам.

Классическая версия кроссовера в апреле доступна по весьма привлекательной цене от 1 129 000 руб.* за комплектацию Trend&Fun 2WD (Тренд энд Фан).

*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2016 и 2017 гг. комплектации Trend&Fun 2WD выпуска у официального дилера Volkswagen в период с 01.04.2017 по 30.04.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее шести месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» по телефону +7 (8442) 78-11-11.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем