V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Авто Новый Volkswagen Tiguan в «Волга-Раст»: в мае доступен как никогда!

Новый Volkswagen Tiguan в «Волга-Раст»: в мае доступен как никогда!

Стильный дизайн, инновационный подход к внутреннему оснащению, немецкое качество и специальная цена.

Еще в феврале в Волгограде официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст» представил новый Volkswagen Tiguan, который моментально завоевал сердца автомобилистов. Прошло четыре месяца, а ажиотаж вокруг модели все не стихает – стильный дизайн, инновационный подход к внутреннему оснащению, немецкое качество и специальная цена.

Только в мае новый Volkswagen Tiguan доступен по цене от 1 299 000 рублей*. Чем же так примечательна новинка автомобильного рынка?

Новый Volkswagen Tiguan выглядит динамичнее своего предшественника не только за счет стараний дизайнеров, но и по сугубо геометрическим причинам. Он стал на 60 миллиметров длиннее и на 30 миллиметров шире, но одновременно на 33 миллиметра ниже. Что еще важнее, расстояние между осями выросло на 77 миллиметров: теперь 2681 мм.

Вопреки моде на одинаковые машины разных размеров, новый Volkswagen Tiguan и раньше предлагался в нескольких вариантах оформления экстерьера, но теперь выбор еще труднее и шире. Есть городской, внедорожный или спортивный пакеты, плюс к этому можно выбрать дизайн и диаметр колес, а также определиться с цветовой гаммой, получившей яркие оттенки.

Большинство новых автомобилей Volkswagen таковы, что трудно понять, в какой модели находишься, пока не нажмешь кнопку «старт». Унификация делает свое дело, и порою в запредельных масштабах. Но, как и в случае с внешностью, Новый Volkswagen Tiguan не повторяет всё свое семейство в точности до стрелки спидометра.

Благодаря удлиненной базе сзади пассажиры ощущают себя вольготно, а, главное, – уютно. Фирменные откидывающиеся столики обзавелись выдвижными подстаканниками, спинки второго ряда ездят вперед-назад в большем, чем раньше, диапазоне, а за доплату пассажиры могут получить даже свой собственный пульт управления климат-контролем. В багажнике появились лишние полсотни литров объема (было 470, стало 520 л), рукоятки для дистанционного складывания сидений и съемный фонарик, а сама пятая дверь оснащена электроприводом и умеет бесконтактно открываться и закрываться по мановению ноги.

Новый Volkswagen Tiguan молод и прогрессивен как никогда. Графика и алгоритм работы приложений, зашитых в систему мультимедийной системы – выше всяких похвал. Все понятно и не требует изучения инструкции по эксплуатации. Она может быть с пяти- или восьмидюймовым экраном и, конечно же, имеет возможность синхронизироваться со смартфонами через Apple CarPlay** и Android Auto***. Дополнительно имеем еще и камеру обзора в 360 градусов и функцию вращения автомобиля на мониторе – нереально удобно при парковке. Приборная панель, как планшет, позволяет выводить на нее всевозможную информацию и выбирать едва ли не любое расположение приборов. Навигация тоже дублируется на оба монитора, а для самых невнимательных установлен проектор на лобовое стекло.

Однако ни одно техническое описание автомобиля не заменит реальных ощущений автолюбителя в процессе поездки. Чтобы по-настоящему оценить тот комфорт и динамику, которые дарит новый Volkswagen Tiguan, лучше протестировать его на пробной поездке у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» в Волгограде, предварительно записавшись по телефону: +7 (8442) 78-11-11 или посетив салон, расположенный по адресу: Волгоград, ул. Землячки, 82Г (с 8:00 до 20:00 ежедневно).

* Указанная цена достигается путем предоставления преимущества при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска с двигателями 125 л.с. и 150 л.с. в период с 01.05.2017 по 31.05.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.
**Эппл Кар Плэй
***Андроид Ауто

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем