V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Volkswagen Polo: в июне еще доступнее в «Волга-Раст»

Volkswagen Polo: в июне еще доступнее в «Волга-Раст»

Новые автомобили стали доступнее до 85 000 рублей.

В начале февраля 2017 года немецким автоконцерном Volkswagen была представлена новая комплектация Life1 известной модели Polo. Новая комплектация Life базируется на версии Trendline2, дополняя ее рядом опций, и является ее улучшенным вариантом.

Новый седан Polo Life может быть оснащен бензиновым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 90 л. с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также двигателем мощностью 110 л. с. в паре с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Экстерьер машины подвергся значительным изменениям. Только для Volkswagen Polo в версии Life доступен эксклюзивный цвет кузова Reef Blue3. Модель оборудуется 15-дюймовыми стальными колесами с декоративными колпаками, боковыми зеркалами заднего вида черного цвета Deep Black4 с электрорегулировкой, электроподогревом и электроприводом, а также фарами головного света со сдвоенными рассеивателями и лампами H7. В комплектации Life были добавлены повторители поворотов на поверхность боковых зеркал.

Новый Polo Life оснащается электростеклоподъемниками всех дверей с комфортным открыванием (auto up/down5) и защитой от защемления, центральным замком с дистанционным управлением и двумя складными радиоключами, а также электроподогревом передних сидений и обогревом форсунок омывателя ветрового стекла.

Удобство пользования автомобилем при перевозке длинномерного и крупногабаритного багажа гарантируется задними складными сиденьями. Пассажиры с комфортом разместятся на заднем сиденье с расположившимся в центральной часть подлокотником и с функцией подогрева передних и задних сидений (опционально).

Антиблокировочная система ABS6 представлена и в версии Life.

В элементах интерьера все выполнено с изыском и известным на весь мир немецким вниманием к деталям. Среди элементов интерьера Polo Life – тканевая обивка сидений Synthe7, накладки на пороги Life, передний центральный подлокотник, кожаная отделка мультифункционального рулевого колеса, а также рычагов КПП и стояночного тормоза. Модель оборудована декоративными черными глянцевыми вставками интерьера Piano Black8, а также складными задними сиденьями.

В оснащение Polo Life также входит аудиосистема RCD 230 с поддержкой радио/CD/MP3/SD/USB, оборудованная Bluetooth9, aux-in10, функцией iPod-контроль и четырьмя динамиками.

Помимо базовой вариации комплекции, присущей всем комплекциям в линейке Volkswagen Polo, для Life существует ряд опциональных решений. Опционально для Polo Life доступны 15-дюймовые легкосплавные диски Woodstock11, задние стекла с тонировкой 65%, а также черная крыша, в том числе в сочетании с цветами оранжевым и желтым. Дополнительно для модели также доступны электрообогрев лобового стекла, камера заднего вида, автоматический климат-контроль Climatronic12 с режимом рециркуляции и оборудованная четырьмя динамиками аудиосистема RCD 330 c 5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, поддержкой радио/CD/MP3/SD/USB/Mirror Link13, Bluetooth и функцией iPod-контроль.

Решение с предоставлением покупателю доступного к покупке пакета аксессуаров, реализованное при продаже других комплектаций, возможно и для Polo Life. Покупатель может по выгодной цене приобрести такие полезные комплектующие: набор чехлов для колес и шин, канистра для хранения топлива, компактный компрессор для шин.

Специальное предложение на новый Volkswagen Polo Life – только в течение июня 2017 года: в рамках этой акции на новые автомобили установлены привлекательные цены, преимущество при покупке составит до 85 000 руб*.

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» по телефону 8 (8442) 78-11-11.

*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Polo в готовой комплектации Life (Лайф) 2017 года выпуска в период с 01.06.2017 по 30.06.2017 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее шести месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.

Лайф1; Трендлайн2; Риф Блу3; Дип Блек4; Ауто ап/даун5; АБС6; Синте7; Пиано Блэк8; Блютус9; Аукс-Ин10; Вудсток11; Климатроник12; Миррор Линк13.

Фото: предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем