V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Урок вождения с маркой Suzuki

Урок вождения с маркой Suzuki

Автомобильный холдинг «Волга-Раст» провел урок вождения среди будущих участников дорожного движения.

На сегодняшний день количество участников дорожного движения постепенно увеличивается. Это в основном связано с тем, что на данный момент приобрести автомобиль не так уж и сложно: всевозможные кредиты, рассрочки, автоломбарды, большое количество на рынке подержанных автомобилей. Как же выбрать автомобиль, который будет помощником и поможет снять стресс во время езды у новичка?

На днях официальный дилер марки Suzuki в Волгограде, автомобильный холдинг «Волга-Раст» провел урок вождения среди будущих участников дорожного движения. Во время урока ребятам рассказали, на что нужно обратить внимание при выборе автомобиля, окунулись в историю и философию бренда, а в заключение все желающие смогли ощутить все преимущества автомобилей на площадке автошколы ДОСААФ.

Ученики автошколы смогли испробовать все опции автомобиля, которые действительно помогают избежать аварийных ситуаций на дороге, например, такие, как:

  • система Hill hold, которая упрощает трогание на подъеме, удерживая автомобиль от скатывания назад в течение двух секунд, пока водитель переносит ногу с педали тормоза на педаль акселератора;

  • электронную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP®), данная функция обнаруживает пробуксовку колес и автоматически ограничивает крутящий момент двигателя и задействует тормоза для подавления пробуксовки;

  • системой помощи при спуске с горы, данная система автоматически задействует тормоза и поддерживает небольшую скорость движения, такая функция нужна, когда автомобиль съезжает вниз по склону и торможения двигателем для замедления недостаточно.

Девушки пришли в восторг от камеры заднего вида, так как не все выпускницы могут прекрасно парковаться, а данная функция дает возможность вовремя увидеть препятствие или поможет поставить автомобиль в гараж.

Молодые люди оценили систему безопасности автомобиля Suzuki Vitara, новички были приятно удивлены, что в данном автомобиле представлено семь подушек безопасности в стандартной комплектации и есть запатентованная Suzuki технология Total Effective Control Technology, принцип которой состоит в отводе энергии удара в специальные зоны поглощения для защиты водителя и пассажиров.

Элементы активной и пассивной безопасности, примененные в Vitara, заслужили высшую оценку Euro NCAP*.

Убедиться или испытать данные функции можно пройдя тест-драйв у официального дилера Suzuki OOO «А-моторс» по адресу: Волгоград, ул. Землячки, д. 69.

Запись по телефону: 8 (8442) 55-11-00.

Автомобильный холдинг «Волга-Раст».

*европейский комитет по проведению независимых краш-тестов авто с оценкой пассивной безопасности по 16-балльной системе.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем