V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Стартовали продажи массового электромобиля – новой Tesla Model 3

Гость
1 августа 2017, 09:11
Тесла была дорогая, т.к. являлась новинкой, а сама компания работала в голубом океане: никакой конкуренции, ставь цену какую хочешь. Как только китайцы сделают свою Tes-la, они станут дешевле, и тогда все спокойно пересядем на электромашины. Сплошные плюсы: ломаться нечему, нет никаких масел, фильтров, моторы прямо на колесах и т.д. А там, может, и наши что-нибудь сделают=)
Гость
6 августа 2017, 13:03
Браво, Gnolov, хороший прогноз. Доказательно все обосновано, и, скорее всего, так и будет.
Гость
1 августа 2017, 08:17
Да не парьтесь вы так , до сих пор в Москве несколько штук всего было продано предыдущей модели. Там и обслуживают. Эту у нас продавать не будут.Так что не забивайте головы!
Гость
1 августа 2017, 22:22
пройдет время и многие будут на них ездить ,но только в эжной части страны .север на газу и дизеле.
Гость
31 июля 2017, 15:23
А до полной зарядки авто сколько время надо? И что это получается,щас все сядут на электрокары, электроэнергия подорожает (так как спрос рождает предложения) и дома начнём бензином и соляркой обогревать? Или нефть вобще не нужна будет в таких количествах как сейчас? У меня одни вопросы...
Гость
31 июля 2017, 15:57
Тем, у кого свой дом, можно ветрогенератор купить и солнечные батареи на крышу. Той же энергией и отапливать дом. А так авто классное. От 1650 плюс наши пошлины (которые процентов 80 от стоимости, если не больше). А если б доллар по 30, как до Крыма было, так вообще бы по цене Лады Весты была б
Гость
31 июля 2017, 21:27
Гость
31 июля 2017, 21:27
Тем, у кого свой дом, можно ветрогенератор купить и солнечные батареи на крышу. Той же энергией и отапливать дом. А так авто классное. От 1650 плюс наши пошлины (которые процентов 80 от стоимости, если не больше). А если б доллар по 30, как до Крыма было, так вообще бы по цене Лады Весты была б
согласен с тобой, за модель С 120 т.р. налогу и разтаможка почти еще одна цена авто.за что налоги вообще непонятно ,-экологически чистый авто.
Гость
1 августа 2017, 06:27
точно
Гость
31 июля 2017, 20:31
Ремонтировать где будете? В гараже у Петровича.
Гость
1 августа 2017, 01:36
А чем хуже..
Гость
1 августа 2017, 05:48
нет у Саныча. у него и розетка есть в гараже, если что зарядить сможет.
Гость
1 августа 2017, 13:13
Фигли там ремонтировать, устройство электромобилей в разы проще, чем бензиновых.
Гость
1 августа 2017, 06:53
Сколько батареи прослужат КМ? или когда их менять? странно что нет таких вопросов . Где делать такие машины хороший вопрос - для владельца авто - которые постоянного его чинят. Сереге привет на красной ! Респект гибридам ) всем мир!
Гость
1 августа 2017, 09:12
Ну, думаю, не хуже любых литиевых аккумов: года два вообще никаких проблем, потом потихоньку снижается емкость.
Гость
1 августа 2017, 07:57
А в чем выгода то покупать за 35тыс. долларов теслу?
Гость
6 августа 2017, 13:01
В понтах корявых.