V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Polo Service Day: бесплатная проверка Polo в «Волга-Раст»

Polo Service Day: бесплатная проверка Polo в «Волга-Раст»

Бесплатная диагностика Volkswagen Polo у официального дилера в Волгограде.

23–24 сентября всех владельцев Polo, у которых уже закончилась гарантия, ждут в сервисном центре «Волга-Раст» официального дилера Volkswagen в Волгограде на бесплатную проверку своего автомобиля. Для участия в акции Polo Service Day необходимо лично приехать по адресу: Волгоград, ул. Землячки, 82г.

Комплексная проверка технического состояния автомобиля пройдет в вашем присутствии и будет абсолютно бесплатной.

После активного лета с длительными поездками на автомобиле на большие расстояния или выездами на природу и пикниками рекомендуется убедиться в исправной работе всех систем автомобиля перед наступлением осени и зимы. Как известно, даже самым надежным автомобилям требуется своевременное техническое обслуживание.

Акция распространяется на автомобили Volkswagen Polо, для которых предлагаются специальные условия обслуживания. Зарегистрировавшись на бесплатную комплексную проверку автомобиля, можно выявить имеющиеся неисправности в автомобиле и предотвратить поломки. Современное оборудование в сервисном центре, рекомендованное производителем, поможет оценить техническое состояние автомобиля и подготовить его к дальнейшим путешествиям.

Бесплатная интерактивная проверка автомобиля владельца включает в себя обширный список пунктов:

  • проверка подвески на подъёмнике с осмотром элементов днища автомобиля;

  • проверка наружного освещения;

  • проверка состояния приводных ремней;

  • проверка системы охлаждения двигателя;

  • осмотр ветрового стекла и щёток стеклоочистителей;

  • проверка системы отопления, системы кондиционирования и состояния салонного фильтра;

  • проверка уровней эксплуатационных жидкостей – уровень масла в двигателе, уровень жидкости в ГУР, уровень тормозной жидкости, уровень охлаждающей жидкости, уровень жидкости в бачке стеклоомывателя, включая проверку плотности антифриза;

  • визуальный осмотр герметичности выхлопной системы;

  • проверка состояния протектора шин;

  • диагностика ходовой части.

В кузовном цехе «Волга-Раст» мастер-консультант осмотрит автомобиль и даст рекомендации по кузовному ремонту и обслуживанию автомобиля. Многолетний опыт работы с маркой и высокая квалификация позволяют специалистам «Волга-Раст» оперативно решать любые вопросы, связанные с эксплуатацией и сервисом Volkswagen. Компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантирует особые бонусы для истинных приверженцев бренда. Это отличный шанс подготовить свой Volkswagen к новому сезону, получив серьезные финансовые привилегии.

Дополнительные возможности и подарки для участников Polo Service Day

Профессионалы сервисного отдела «Волга-Раст» не только проведут детальную диагностику Polo, но и ответят на любые вопросы о техническом состоянии автомобиля, а также дадут рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Владельцам Volkswagen Polо представится шанс изучить технологические процессы с момента приемки автомобиля и до выдачи. Экскурсия в сервисную зону позволит увидеть современное оборудование, используемое для диагностики и ремонта автомобилей.

Для всех участников акции действуют уникальные предложения:

  • сертификат с выгодой 15% со сроком действия до 31.10.2017 на устранение выявленных дефектов;

  • сертификат с выгодой 20% на устранение выявленных дефектов при осмотре автомобиля консультантами кузовного цеха;

  • специальное предложение: дисконт на оригинальное масло при проведении ТО до 30% в день проведения акции.

Акция Polo Service Day еще раз доказывает, что официальный сервис гарантирует не только безупречное качество, но и особые привилегии и приятные сюрпризы для клиентов.

В сервисной зоне для участников акции будут выделены отдельные подъёмники для сокращения времени ожидания своей очереди на осмотр автомобиля.

Если в процессе диагностики обнаруживаются серьёзные недостатки (например, в тормозной системе), клиенту предлагается сразу же их устранить или записаться на ремонт в удобное для него время.

По результатам диагностики выдаются рекомендации по устранению неисправностей. Рекомендации переносятся на бланк проверки, и заполняется соответствующий сертификат. Клиента приглашают в зону приёмки для предварительного расчёта стоимости последующего ремонта.

После проверки клиенту вручается сертификат на устранение выявленных неисправностей.

Лучшие мастера-консультанты проведут её в вашем присутствии и ответят на любые вопросы о техническом состоянии Volkswagen Polo по результатам диагностики машины.

Для тех, кто не хочет вникать в технические тонкости, а просто приятно провести время с пользой, сервисный центр «Волга-Раст» предлагает выпить чашечку ароматного кофе, зарядиться праздничным настроением и поучаствовать в тест-драйве любого нового автомобиля Volkswagen. Кроме того, в рамках мероприятия можно будет, оценить свой Volkswagen Polo по программе трейд-ин и узнать о выгодных предложениях от компании «Волга-Раст» по приобретению новых моделей Volkswagen.

Записаться на бесплатную диагностику в рамках Volkswagen Polo Day можно у официального дилера Volkswagen компании «Волга-Раст» по телефону: 8 (8442) 78-13-33 или на сайте.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем