V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Волгограде пройдет тест-драйв нового Tiguan в рамках Volkswagen Driving Experience 2017

В Волгограде пройдет тест-драйв нового Tiguan в рамках Volkswagen Driving Experience 2017

Участников ждет захватывающий тест-драйв на площадке с элементами дополненной реальности.

Невероятный тест-драйв нового Tiguan в режиме «дополненной реальности»

С 29 сентября по 1 октября официальный дилер Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом кургане приглашает принять участие во всероссийском проекте Volkswagen Driving Experience 2017**. Мероприятие пройдет с 10:00 до 18:00 по адресу: Волгоград, парковка ТРЦ «Акварель».

Участников ждут захватывающее реалити-шоу и яркие эмоции, которые дарит новый Tiguan своим владельцам. Пространство тест-драйва представляет собой матрицу новой реальности, куда загружен Tiguan c пассажирами на борту. В рамках мероприятия в течение трех дней пройдет захватывающий тест-драйв нового Volkswagen Tiguan с применением устройств дополненной реальности. Во время мероприятия желающие испытают новый кроссовер Tiguan на необычно сконструированных препятствиях, которые при взгляде через специальное приложение дополненной реальности Wowtiguan будут преображаться во фрагменты городской среды или природных явлений.

Volkswagen Driving Experience – уникальный проект по совершенствованию навыков управления автомобилем для приверженцев марки и потенциальных клиентов. В программе участвуют полноприводные бензиновые Volkswagen Tiguan на 150 л. с., 180 л. с. и 220 л. с., а также дизельные версии на 150 л. с. без специальной подготовки, чтобы участники проекта могли убедиться в способностях серийной модели.

Особый интерес будет представлять Tiguan с двигателем 150 л. с., который девять раз становился победителем международной премии «Двигатель года» и является самым успешным силовым агрегатом в истории проведения этого международного конкурса технологий двигателестроения. Этот двигатель обеспечивает отличную тягу и высокую экономичность: расход в загородном цикле составляет лишь 5,6 л, а запас хода при баке объемом 58 л составит более 1000 км, что позволяет Tiguan c полным приводом 4Motion преодолеть, например, расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга на одной заправке.

Для участия в Volkswagen Driving Experience 2017 в Волгограде необходимо предварительно зарегистрироваться*. На специальной промо-странице мероприятия необходимо совершить ряд действий:

  • выбрать тип автомобиля;

  • выбрать удобное время и дату;

  • ввести контактные данные;

  • выбрать официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом кургане;

  • получить подтверждение на указанный e-mail.

В этом году гости Driving Experience преодолеют на новом Tiguan еще более захватывающий маршрут с множеством препятствий, который продемонстрирует отличные ходовые качества автомобиля и исключительную управляемость. Помимо змейки, поворотов и люков посетители испытают Tiguan в режиме «дополненной реальности» на четырех новых участках – гора, качели, диагональ с упражнением на вывешивание и боковой уклон.

Безопасность движения обеспечивают система курсовой устойчивости (ESP), которая позволяет удерживать автомобиль в пределах заданной водителем траектории при различных режимах движения (разгоне, торможении, движении по прямой, в поворотах и при свободном качении) и антиблокировочная система (ABS), которая предотвращает блокировку колёс транспортного средства при торможении.

Функция ASR антиблокировочной системы предотвращает проворачивание ведущих колес при резкой подаче газа. При включенном ASR колёса не пробуксовывают, а это в свою очередь исключает занос автомобиля.

Дополняют их система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, которая способна останавливать автомобиль на малых скоростях (до 30 км/ч), если перед автомобилем появилось препятствие, и активный капот с системой защиты пешехода, поднимающий крышку при столкновении.

Улучшенная система полного привода 4Motion Active Control нового Tiguan не только распределяет тяговое усилие между всеми четырьмя колесами, но и предлагает на выбор несколько режимов вождения: Onroad, Snow, Offroad и Offroad Individual.

Дополнительный комфорт управления обеспечивают адаптивный круиз-контроль, ассистент движения на подъеме/спуске, пакет Offroad с увеличенным углом въезда (24 градуса), системы кругового обзора и парковки Park Pilot.

*Подробности уточняйте в салоне официального дилера Volkswagen Волга-Раст по телефону: 8 (8442) 55-22-55.
**Volkswagen Driving Experience 2017 – Опыт вождения Volkswagen 2017.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем