V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Остаются считаные дни специальных цен на Volkswagen Jetta Life

Остаются считаные дни специальных цен на Volkswagen Jetta Life

В октябре действует специальное предложение на автомобиль Volkswagen Jetta в комплектации Life.

Volkswagen Jetta Life: современный автомобиль для комфортной жизни

Специалисты немецкого концерна изучили статистические данные продаж Volkswagen Jetta и сформировали наиболее востребованную модификацию данной модели. Чаще всего россияне покупали автомобиль Volkswagen Jetta в комплектации Trendline и добирали необходимое с помощью повторяющегося списка опций. На основе подобного анализа был предложен вариант запуска серийного производства новой комплектации. В результате потенциальные покупатели получают существенную экономию своих средств, приобретая автомобиль Volkswagen Jetta в комплектации Life.

Новинка доступна с атмосферным двигателем объёмом 1,6 литра мощностью 90 и 110 л. с. (5МКП/6АКП в зависимости от выбранного мотора). Новая версия предлагается в том числе с двигателем 1.4 TSI (125 л. c.) с 6-ступенчатой МКП или 7-ступенчатой DSG.

Экстерьер Volkswagen Jetta Life

Главное внешнее отличие — возможность приобретения новой машины в оригинальной синей окраске Reef Blue. Этот цвет существенно меняет внешнее восприятие облика автомобиля. По умолчанию на авто устанавливаются легкосплавные диски диаметром 16 дюймов. Ходовые огни и задние фонари комплектуются светодиодами. Противотуманные фары имеют возможность бокового освещения. Молдинги и решетка радиатора покрыты хромом. На крыльях размещается специальная эмблема с надписью Life. Корма оборудована спойлером. Такие изменения, да еще и в сочетании с экономией средств позитивно сказываются на росте спроса и популярности данной модели.

Интерьер

Салон Volkswagen Jetta Life также имеет ряд приятных визуальных и полезных функциональных особенностей.

Передние кресла могут изменять свое положение по высоте. Имеется передний подлокотник с боксом и отделами для мелочей. Сидения получили новую тканевую обивку повышенной износоустойчивости Synthe, доступную только в этом исполнении; сами кресла имеют регулировку по высоте, а между ними — подлокотник с отсеком для хранения и возможностью регулировки по высоте и вылету. На порогах появились специальные накладки с гравировкой названия специальной комплектации, также алюминиевые накладки получили педали.

Мультифункциональный руль позволяет управлять множеством функций без лишних движений: переключать станции, включить/выключить звук, управлять вызовами и управлять настройками на панели бортового компьютера.

Аудиосистема авто хорошо интегрируется с сотовыми телефонами. После установления контакта разговоры проходят без помех, все слышно отлично, музыка воспроизводится без проблем. Для подключения необходимо включить Bluetooth на телефоне.

В интерьер новой Volkswagen Jetta Life есть место современным технологиям и ярким декоративным решениям

Мнение владельцев Volkswagen Jetta в комплектации Life

Volkswagen Jetta Life на российском рынке продается чуть более полугода, но за это время машина успела обзавестись преданными поклонниками. Собственники машины отмечают следующие положительные стороны.

  1. Очень впечатляет дизайн авто, мягкость подвески, что немаловажно по нашим дорогам. Машина очень удобная, вместительная, тихая, большой объем багажника. Всё под рукой, ничего лишнего. А благодаря подвеске в салон не передаются никакие вибрации, ни удары, можно спокойно ехать по ямам и кочкам.

  2. Автомобиль едет мягко, в салоне хорошая шумоизоляция. При движении по трассе со скоростью 130 км/ч не слышно никаких шумов. Коробка переключается плавно, машина дорогу держит отлично. Двигатель очень надежный и проверенный временем.

  3. Немецкий дизайн отличается своей лаконичностью и строгостью, все по делу и ничего лишнего. Радует, что все выключатели и кнопки на своих местах, не нужно искать ничего, все интуитивно понятно и удобно расположено. Багажник достаточно большой и объемный. В салоне везде мягкий пластик, ткань на сиденьях очень качественная.

  4. Дизайн автомобиля смотрится серьезно. В салоне удобно находиться как водителю, так и пассажирам. Комфортно, удобно, мягко — это все те слова, которыми можно описать салон. Машина вместительная, даже на задних сидениях много места.

В октябре действует специальное предложение при покупке автомобиля Volkswagen Jetta в комплектации Life у официального дилера в Волгограде компании «Волга-Раст». Выгода при покупке составляет до 155 000 рублей.*

Записаться на тест-драйв можно у официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» по телефону: 8 (8442) 78-17-17.

*Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Jetta 2017 г. выпуска в период с 01.10.2017 по 31.10.2017 за счет предоставления официальными дилерами Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее шести месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. В акции принимают участие не все дилерские центры. Подробности узнавайте в отделах продаж официальных дилеров Volkswagen.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем