V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Надежность в каждой детали: автомобили Renault Duster покоряют Волгоград

Надежность в каждой детали: автомобили Renault Duster покоряют Волгоград

Приобретая автомобиль в ноябре у официального дилера, можно сэкономить до 90 000 рублей.

На отечественном рынке новый Renault Duster появился в 2016 году и уже успел заполучить в поклонники огромное количество автовладельцев. А волгоградские автолюбители оценили одно из самых главных преимуществ: благодаря высокому клиренсу (210 мм) такой автомобиль одинаково хорошо управляем как в городе, так и при езде по бездорожью.

Renault Duster выпущен в передне- и полноприводной версиях. В первом случае вес составляет 1190 кг, во втором – 1360 кг

Параметры обновленной модели

Автомобиль выделяется на фоне конкурентов значительно меньшим расходом топлива. На 100 км в смешанном цикле он составит всего 5.0 л. Бензиновый двигатель мощностью 114 л.с. позволит комфортно передвигаться по бескрайним просторам. Благодаря нему машина будет с легкостью исполнять роль буксира.

Обновленный двигатель 2.0, мощностью 143 л.с. может изменять фазы газораспределения. Это способствует улучшению эластичности и приемистости.

Renault Duster оборудован системой Start, благодаря которой происходит дистанционный запуск автомобиля. Теперь приемлемая температура будет в салоне еще до начала движения. Прогретый двигатель будет лучше себя чувствовать при езде в зимнее время.

Движение на автомобиле Renault Duster

Преимуществом новой модели также будет заметно улучшенная мультимедийная система. Удобный сенсорный дисплей не только четко демонстрирует все изображения, но и обладает быстрым откликом на касание. Навигатор, который встроен в авто, поможет проложить кратчайший маршрут до нужной точки. Также машина оснащена:

  • круиз-контролем;

  • камерой заднего вида;

  • обогревом лобового стекла.

Чтобы воспроизвести музыку, можно вставить USB или же воспользоваться Bluetooth.

Renault Duster — это машина, в которой сочетаются высокая надежность и большое пространство. В ней обновленная решетка радиатора, задние фонари, улучшенные рейлинги и бамперы. Анатомические сидения идеально подстраиваются под особенности человеческого тела: какую бы позу не принял пассажир, ему всегда будет комфортно. Неудивительно, что такая машина не осталась без наград на ведущих отечественных и зарубежных автомобильных выставках.

Награды

Renault Duster стал наиболее продаваемым авто на данном сегменте рынка (SUV). Лидерство держится уже не первый год. При этом компании удалось добиться не только сохранения ведущих позиций, но и увеличения объема продаж.

Высокое качество комплектации Renault Duster

Автомобиль победил в категории «Внедорожник года 2016». Компактный кроссовер от французского бренда обошел всех конкурентов благодаря сочетанию надежности, высоким техническим характеристикам, доступной стоимости и недорогой эксплуатации. Именно поэтому эксперты и читатели журнала «Клуб 4х4» признали машину лучшей.

И это далеко не единственная награда кроссовера. Компания «Атостат» проводила экспертный опрос, где респонденты указывали лучшие автомобили сегмента SUV. Было отмечено, что машина сохраняет свою стоимость уже не первый год. Т.е. она все так же хороша и по-прежнему ценится среди водителей. При этом Renault Duster обогнал ближайших конкурентов более чем на 10%.

Самый продаваемый внедорожник и в новой комплектации вобрал в себе все те лучшие черты, за которые его полюбили отечественные пользователи и автомобилисты во всем мире.

И это еще не все. Авто.ВЕСТИ также назвали машину лучшей в категории SUV. Эта награда основывалась в первую очередь на уровне продаж. В мае данное авто стало самым популярным на данном сегменте рынка. При этом уровень продаж был на 21.1% выше аналогичного результата в предыдущем году.

Приобретение и выгода

Помимо основной комплектации имеется и специальная версия Renault Duster Dakar. Полноприводная модель с высоким клиренсом выделяется своей устойчивостью к нагрузкам. Она хорошо заводится в любое время года. Прогрев авто занимает немного времени, после него машина будет гораздо более управляема. Один из наиболее экономичных двигателей позволяет преодолевать длительные расстояния без дозаправки.

Удобное передвижение в Renault Duster Dakar.

Только сейчас в салонах официального дилера «Волга-Раст» действуют доступные предложения на покупку качественного автомобиля. Клиенты, приобретающие машину в ноябре, смогут сэкономить до 90 000 рублей или приобрести автомобиль в рассрочку на 3 года под 0%*. Такие условия предоставляет только официальный дилер «Волга-Раст. Это реальный шанс получить качественный, надежный и экономичный кроссовер по доступной цене.

Официальный дилер Renault «Волга-Раст»,
Волгоград, ул. Землячки, д.67, +7(8442)55-15-55 или 8 800 550-34-08 (звонок бесплатный).
Renault34.ru

*Кредитор – АО «РН Банк». Аванс – 50% цены автомобиля. Валюта – рубли. Ставка в договоре – 8,9% годовых. Разница между рекламируемой ставкой и ставкой в договоре компенсируется снижением цены на автомобиль. Обязательно приобретение в кредит услуг: «Разумное КАСКО» (предоставляет ПАО СК «Росгосстрах», СПАО «Ингосстрах» или ООО “СК “Согласие”) на 1 год, «Защита бюджета» (предоставляет ООО «СК КАРДИФ», тариф – 0,15% в месяц от суммы кредита) на срок кредита. Максимальная цена автомобиля – 1 450 000 рублей. Предложение не является офертой и действует до 30.11.2017 года на новые автомобили 2016/2017 года выпуска. Количество автомобилей ограничено. Подробности по т. 8-800-200-80-80.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем