V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Volkswagen Touareg Wollfsburg Edition — обновленная версия популярного автомобиля

Volkswagen Touareg Wollfsburg Edition — обновленная версия популярного автомобиля

Volkswagen Touareg Wollfsburg Edition в ноябре можно приобрести с дополнительной выгодой.

В августе 2017 года начались продажи Volkswagen Touareg Wollfsburg Edition, это обновленная версия популярной модели. Причем стоит отметить, что создавалась она исключительно для России. В этой спецверсии учли все особенности эксплуатации в нашей стране.

Особенности

Версия имеет три модификации, которые позволяют оптимально подобрать автомобиль. В модели установлена восьмиступенчатая автоматическая коробка. Модель получила целый ряд инноваций, упростивших управление. Отдельно стоит рассмотреть внешний вид, данная версия отличается от предыдущей достаточно сильно.

Дизайн

Первое, что бросится в глаза любому человеку — оригинальные легкосплавные диски. Их дизайн разрабатывался непосредственно под эту модель, в итоге получилось создать запоминающийся образ. Диаметр дисков 19 дюймов, что позволяет передвигаться на автомобиле практически на любых дорожных покрытиях.

Передний бампер получил хромированные полосы, это придало машине солидности, контрастируют с бампером черные корпуса зеркал. Задние фонари затемнены, в качестве осветительного элемента используются светодиоды. Стекла задней полусферы затонированы.

Но, самым важным дизайнерским элементом являются шильдики, они выполнены в виде герба немецкого города Вольфсбург. Размещен этот отличительный элемент на средних стойках.

Стильный шильдик Volkswagen Touareg Wollfsburg Edition

В салоне — красивые черно-серые кресла, отделанные кожей Vienna. Все они оборудованы подогревом, что делает поездку приятной в любое время года. Также стоит упомянуть возможность вентиляции водительского сидения. Придают стиль салону стальные накладки на педали, а также декоративные планки Silver Metallic, они находятся на передней панели и обшивке дверей.

Инновации

В первую очередь следует упомянуть систему контроля давления в шинах, она способна показывать состояние колес в реальном времени.

Имеется функция включения головных фар в автоматическом режиме Coming Home/Leaving. Эта система позволяет не забывать включать свет после начала движения. При передвижении в ночное время автоматически включается дальний свет. При этом, система контролирует появление встречных автомобилей, и при необходимости производит переключение на ближний свет.

Инженеры добавили систему бесключевого доступа Keyless Access4. Она дает возможность просто подходить к автомобилю и открывать его, не доставая ключей из кармана. Команда об открытии дается через зашифрованный радиосигнал. Из других схожих инноваций стоит отметить электропривод двери багажника, для его открытия достаточно провести ногой под задним бампером, и дверь откроется без помощи рук.

Безопасность

Автомобиль получил 9 подушек безопасности, в отличие от стандартной версии тут добавлена подушка для защиты коленей водителя. Это значительно снижает риск получения травмы при фронтальном ударе.

Несколько внешних камер контролируют происходящее рядом с автомобилем. Все данные собираются и демонстрируются водителю в виде трехмерной модели на дисплее. Таким образом, вы сможете контролировать не только машину, но и происходящее рядом, это позволяет избегать многих ошибок в управлении.

Volkswagen Touareg Wollfsburg Edition запоминается с первого взгляда

Технические характеристики

При покупке можно выбрать один из трех вариантов силовых агрегатов, на выбор предложены один бензиновый мотор и два дизельных. Самым мощным является бензиновый мотор, его показатель равен 249 л.с. Набор скорости, в зависимости от установленного двигателя колеблется от 7,6 до 8,4 секунд.

Пневматическая подвеска делает передвижение на автомобиле комфортным вне зависимости от типа дорожного покрытия. Имеется возможность изменения дорожного просвета, что увеличивает проходимость машины. Регулировка клиренса и жесткости подвески производится с помощью электронного блока управления.

Установлена система постоянного полного привода, что позволяет удерживать контроль над автомобилем в любых условиях. При проезде по бездорожью блок управления самостоятельно распределяет усилия между колесами в зависимости от нагрузки, таким образом удается достичь отличной проходимости.

Volkswagen Touareg Wollfsburg Edition имеет пневматическую подвеску

В ноябре приобрести новый автомобиль Volkswagen Touareg Wollfsburg Edition у официального дилера в Волгограде, компании «Волга-Раст» можно на специальных условиях. Выгода при покупке составляет до 695 000 рублей*. Записаться на тест-драйв можно по телефону (8442) 78-11-11.

* Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Touareg 2017 г. выпуска в готовой комплектации Touareg Wolfsburg Edition (Вольфсбург Эдшн) 2017 г. выпуска с дизельными двигателями мощностью 204 л.с. или 245 л.с в период с 01.11.2017 по 30.11.2017 за счет предоставления официальными дилерами специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 1 месяца с момента регистрации транспортного средства к моменту сдачи. Предложение ограничено.

Фото: кли

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем