9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

В Волгограде на автозаправочных станциях исчез 92-й бензин

Перебои с самым популярным бензином возникли на АЗС «Лукойл»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
4 июл 2018 в 12:40

Жара на софт влияет, поэтому бензина нет. Класс отбрехиваются!

Гость
4 июл 2018 в 12:51

Специально делают уроды. Причём тут чемпионат? Все на автобусы пересели, газовые. Лукойл, вас давно пора национализировать

Гость
4 июл 2018 в 12:57

А еще - сокращены расходы на пенсии, подорожало ЖКХ, увеличились госпошлины на водительские права, загранпаспорта... Майские указы в действии и выполнении.

Гость
4 июл 2018 в 12:59

в России начался массовый бензиновый психоз...чего только стоит недолив!!
и самое печальное, что властям на всё это чихать..может замешаны в этом?

Гость
4 июл 2018 в 13:13

Да и фиг синим с бензином, он настолько дорог, что машину поставил на прикол и осаго платить не буду.

Гость
4 июл 2018 в 13:15

Искуственный ажиотаж

Гость
4 июл 2018 в 13:19

92 не могут довезти а 95 возят? Как надоело все это, уже давно совершенно не смотрю телевизор и счастлив от этого. За кого нас принимают???

Гость
4 июл 2018 в 13:58

значит нужно ждать повышение цены

Гость
4 июл 2018 в 14:01

значит знали ход такого развития ситуаций на соседних крохоборских заправках ., продавая его по 42.99 )

Гость
4 июл 2018 в 14:15

это шантаж со стороны нефтянников
ФАС как всегда утрется

Гость
4 июл 2018 в 14:20

Все чаще задаю себе вопрос - зачем мне ТАКОЕ государство?

омг, кто-то еще заправляется 92м?

Гость
4 июл 2018 в 14:37

Все недовольны повышением цен на бензин на 5-10%.А почему газ на заправках за полгода на 30% подорожал.Раньше мне полный баллон на 700 рублей хватало,сейчас на 1000!

Гость
4 июл 2018 в 15:04

НЕ скулите товарисчи! скоро привезут 92 по 50р) Россия чемпион! смотрите зомбоящик!

Знаток
4 июл 2018 в 15:20

Девичья фамилия матери Алекперова Бочарова, а Андрей Иванович его двоюродный брат.
Алекперов с Бочаровым сговорились и доят простых волгоградцев.

Гость
4 июл 2018 в 15:30

На фиг такой менеджер АЗС нужен,если он ничего не знает? ЛУКОЙЛ,кстати,в столице вообще не котируется и находится на задворках. Ну в нашем селе они короли.

Гость
4 июл 2018 в 16:58

Господи, ну и проблема, заправляйтесь у Роснефти и Газпрома, лукойл только хуже себе сделает.
У них итак худший бензин из всех, машина на нем вообще не едет.

Гость
4 июл 2018 в 17:22

Странно, что ещё мошкару не приплели. Остальное, кажется, все вспомнили (матчи, жара, программное обеспечение...)

Гость