перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Волгограде на автозаправочных станциях исчез 92-й бензин

4 июля 2018, 11:26
Гость
Гость
4 июля 2018, 22:23
Главное чтобы бухло не исчезло, первым делом надо себя заправить
Гость
4 июля 2018, 17:22
Странно, что ещё мошкару не приплели. Остальное, кажется, все вспомнили (матчи, жара, программное обеспечение...)
Гость
4 июля 2018, 16:58
Господи, ну и проблема, заправляйтесь у Роснефти и Газпрома, лукойл только хуже себе сделает. У них итак худший бензин из всех, машина на нем вообще не едет.
Гость
4 июля 2018, 15:30
На фиг такой менеджер АЗС нужен,если он ничего не знает? ЛУКОЙЛ,кстати,в столице вообще не котируется и находится на задворках. Ну в нашем селе они короли.
Гость
4 июля 2018, 16:43
Налоги они не в селе провинциальном платят. Монополисты и котельные сговоры процветают, а нас принимают непонятно за кого.
Гость
4 июля 2018, 17:46
Они ушли с Волгоград в Краснодар достали доить.
Гость
5 июля 2018, 11:02
В Москве очень много Лукойла, не надо ля-ля.
Гость
4 июля 2018, 15:20
Девичья фамилия матери Алекперова Бочарова, а Андрей Иванович его двоюродный брат. Алекперов с Бочаровым сговорились и доят простых волгоградцев.
Гость
4 июля 2018, 18:16
Алекперов и с Максютой сговаривался-за должность в лукойле для максютиного зятя.
Гость
4 июля 2018, 15:04
НЕ скулите товарисчи! скоро привезут 92 по 50р) Россия чемпион! смотрите зомбоящик!
Гость
4 июля 2018, 14:37
Все недовольны повышением цен на бензин на 5-10%.А почему газ на заправках за полгода на 30% подорожал.Раньше мне полный баллон на 700 рублей хватало,сейчас на 1000!
Гость
4 июля 2018, 15:16
национальное достояние, а ты его хочешь за даром жечь? Буржуй
Гость
4 июля 2018, 16:59
на 18% вырос бензин за 2 месяца.
Бинауральный бегемот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2018, 14:30
омг, кто-то еще заправляется 92м?
Гость
4 июля 2018, 16:59
Прикинь, 92й самый популярный бензин. Большинство авто заправляется 92м по паспорту.
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2018, 18:08
Представь себе, да! И не "кто-то", а очень многие.
Гость
4 июля 2018, 18:55
100 исчезнет. И?
Гость
4 июля 2018, 14:20
Все чаще задаю себе вопрос - зачем мне ТАКОЕ государство?
Гость
4 июля 2018, 15:02
налоги платить и помереть не дожив до пенсии!
Гость
4 июля 2018, 18:18
Ну как-гордиться! Вот Крым-наш!
Гость
4 июля 2018, 20:19
Гость
4 июля 2018, 18:18
Ну как-гордиться! Вот Крым-наш!
Как и газ? Национальное достояние?
Гость
4 июля 2018, 14:15
это шантаж со стороны нефтянников ФАС как всегда утрется
Гость
4 июля 2018, 14:01
значит знали ход такого развития ситуаций на соседних крохоборских заправках ., продавая его по 42.99 )
Гость
4 июля 2018, 13:58
значит нужно ждать повышение цены
Гость
4 июля 2018, 13:19
92 не могут довезти а 95 возят? Как надоело все это, уже давно совершенно не смотрю телевизор и счастлив от этого. За кого нас принимают???
Гость
4 июля 2018, 15:01
за стадо безмолвных овец!
Гость
4 июля 2018, 13:15
Искуственный ажиотаж
Гость
4 июля 2018, 13:13
Да и фиг синим с бензином, он настолько дорог, что машину поставил на прикол и осаго платить не буду.
Гость
4 июля 2018, 14:41
Правильно ОСАГО не плати вспомнтшь 90-е, но с 2018-м акцентом, все законным путем!!!!!
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2018, 18:06
В сентябре в Москве и в ряде других крупных городов начнёт тестироваться программа по опознаванию камерами водителей без ОСАГО и будет автоматически приходить штраф. Сколько камер встретишь за день, столько штрафов и придёт. После программа начнёт действовать по всей стране. Так что страховку будет дешевле сделать, да и спокойнее. Мне моя в июне обошлась в семь тысяч плюс тысяча техосмотр. Страховка 5900+страхование 1000.Всего 8000р.В принципе не очень дорого. Хотя от машины зависит и от стажа. У меня отечественная семёрка в отличном состоянии, стаж 10лет.Сделал страховку и езжу себе спокойно. До этого год ездил без страховки, постоянно боялся ДПС и риска ДТП.
Гость
4 июля 2018, 20:29
Гость
4 июля 2018, 14:41
Правильно ОСАГО не плати вспомнтшь 90-е, но с 2018-м акцентом, все законным путем!!!!!
ты на почку намекаеш? если хаты достойной нет и тачка пострадавшая за 5-7 мультов, тогда наверное утомили эти нищеброды ОСАГО нет денег нет бензин украл у соседа но орут громче всех о своих правах
Гость
4 июля 2018, 12:59
в России начался массовый бензиновый психоз...чего только стоит недолив!! и самое печальное, что властям на всё это чихать..может замешаны в этом?
Гость
4 июля 2018, 15:11
да ладно, замешаны? Не может быть. Вы реально только сейчас об этом начинаете задумываться?
Гость
4 июля 2018, 12:57
А еще - сокращены расходы на пенсии, подорожало ЖКХ, увеличились госпошлины на водительские права, загранпаспорта... Майские указы в действии и выполнении.
Гость
4 июля 2018, 15:11
сам выбирал эту власть. Только не надо рассказывать, что нет. Ты ничего не сделал, чтобы было иначе. А значит, поддерживал.
Гость
4 июля 2018, 17:18
Гость
4 июля 2018, 15:11
сам выбирал эту власть. Только не надо рассказывать, что нет. Ты ничего не сделал, чтобы было иначе. А значит, поддерживал.
ты веришь в прозрачность выборов,наивный?)))
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2018, 17:56
Гость
4 июля 2018, 15:11
сам выбирал эту власть. Только не надо рассказывать, что нет. Ты ничего не сделал, чтобы было иначе. А значит, поддерживал.
Почему вы так категорично утверждаете в отношении этого человека? Может он и не выбирал? А ты что сделал, чтоб "было иначе"? Пару раз сходил на митинг Навального?
Гость
4 июля 2018, 12:51
Специально делают уроды. Причём тут чемпионат? Все на автобусы пересели, газовые. Лукойл, вас давно пора национализировать
Гость
5 июля 2018, 10:59
Роснефти и Газпрома мало? Лукойл единственный крупный независимый нефтяник в России.
Гость
4 июля 2018, 12:40
Жара на софт влияет, поэтому бензина нет. Класс отбрехиваются!
Гость