13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 авг 2018 в 23:32
А почему никто не думает, что он тоже ребёнок ещё по сути?! Да, он виноват, из-за него погибли люди, и уверен, никуда уже не отпетляет, но это дорога!!! Такие случаи были, и к сожалению, ещё будут... я ни в коем случае не оправдываю его, но перестаньте быть такими кровожадными... это горе для семьи погибших, но также и горе для семьи подозреваемого!!! Он не бандюган, и его родители не этого от него ожидали, и не для такого растили... и само собой, у него не было умысла совершить злодеяние... следите лучше за собой, а то смотрю, все больно умные, когда речь о других заходит, без вас разберутся, армия диванных воинов, а по сути бездельники и неудачники!!! Успешный, серьёзный человек не будет с таким воодушевлением требовать чужой крови, а постарается разобраться в ситуации без эмоций... ФУ... противно аж от вас!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
29 авг 2018 в 17:27

"...но я не хотел бы, чтобы меня называли убийцей." -Вот интересно,а как же ты хочешь,такой мальчик-пай,чтобы тебя угробившего 4-х человек теперь стали называть?!

Гость
29 авг 2018 в 17:31

не видел свет встречного за датсуном? Это ж не фура. Врет, как дышит. Хотел проскочить. И не тормозил, однозначно.

Гость
29 авг 2018 в 17:31

«Молодая Гвардия» открестилась от своего лидера... ну так гляди на все эти их... такие патриотичные и одухотворенные физиономии другого даже и не представляется....

Гость
29 авг 2018 в 17:32

Ни стыда ни совести, 60 км в час он ехал, не убийца, прямо ангел!

Гость
29 авг 2018 в 17:33

Другого объяснения от него не ждал. Совершенно не раскаивается.

Гость
29 авг 2018 в 17:34

Что с ним разговаривать. Бесполезно взывать к совести .

Гость
29 авг 2018 в 17:35

Интересно, у него тоже в камере постоянно горит свет как у лодочника?

Гость
29 авг 2018 в 17:46

Не тебе решать. папенькин сынулька. Суд решит - ужаснешься.

Гость
29 авг 2018 в 17:47

От первой буквы до последней точки составленная адвокатом речь.
Ничего в ней человеческого, одна противная мыльная юриспруденция.
Ни в чем он не раскаивается и даже вины не признает.
И гонял, и гонки устраивал (и много что еще, что не стало известно). Жаль, что чтобы убрать этого... с дороги погибли 4 невинных человека.
Адвокат потерпевших прав: что бы ни дали,- всё будет мало.

29 авг 2018 в 18:00

подзащитный подвергся подогреваемой в СМИ травле.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/auto/65324951/

А вот согласна.
Никто не застрахован от ДТП.
Удивляет другое - нет ни одной записи с регистратора??
Да неужели?!

Гость
29 авг 2018 в 18:00

Сказочник...

Гость
29 авг 2018 в 18:08

«По знакам, разметке и правилам дорожного движения обгон был разрешён»

«Приближающийся впереди Accord я до последнего не видел. Заметил впереди горящие фары, только когда поравнялся с Datsun.»

11. Обгон, встречный разъезд

(в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 18:27

Это называется - наконец создали версию((

Гость
29 авг 2018 в 18:34

"Спортмастер" работает до 22.00, а авария произошла в 22.15. Версия с поездкой в магазин за кольцом не подходит... Если конечно только сам магазин не пошел на встречу и повременил с закрытием, ожидая клиента, вынужденного плестись по трассе в границах скоростного режима.

Лёлик & Болик
29 авг 2018 в 18:39

Я ему не верю.
Возможно было так: Выпил, и решил погонять.

Гость
29 авг 2018 в 18:52

Ночью за баскетбольным кольцом!!! Какой бред! Хорошая смена у руководящей и направляющей!

Гость
29 авг 2018 в 19:07

Если отец допускает саму мысль об отмазывании от справедливого приговора и думает, что за деньги можно купить судью, следователя, прокурора - то грош цена крокодильским слёзам сыночка. Он сыночик просто неможет быть другим. Тоже наверно думает, что ЕР его отмажет. Отец даже деньги предлагал родственникам невинно убиенных, наверно сильно удивился, когда те отказались и наверно никогда не поймёт почему они не взяли. Наверно привык, что деньги решают всё!

29 авг 2018 в 19:09

По новым правилам убегать от лобового., съезжая на обочину вправо - нарушение пдд. Увы.
Очень жалко и семью и парня..

Фото пользователя
29 авг 2018 в 19:17

Сейчас начнется...

29 авг 2018 в 19:18

Оно не виновато... Оказывается, кольцо виновато'

Александр Суворов
29 авг 2018 в 19:27

Какую красивую легенду выдумали бедному мальчику.....По всей строгости наказать это чудовище!!!!

Гость
29 авг 2018 в 19:30

Если я еду за Datsun со скоростью 60 км./час и при этом вижу, что впереди образовался затор, я снижу скорость, но никак не буду разгоняться и обгонять ЕДУЩИЙ Datsun (затор же впереди!!!). И зачем обгонять вообще, если я просто еду "на небольшой скорости".

Гость
29 авг 2018 в 19:35

Знаков не было говорит. Обгон запрещен если видимость меньше 150 метров. Ну а ночью на извилистой дорогое которая меняет направление обгон для настоящих мужчин. Дадут 7 лет выйдет и будет жить дальше, но ездить на машине не научиться.

Мыслитель
29 авг 2018 в 19:58

И что теперь делать?

И мои 5 копеек!
29 авг 2018 в 19:58

Годная статья. Очень годная! Многое объясняется в обстоятельствах ДТП.
Ренат конечно же аккуратно старается себя выгородить, но главное он признал

Гость
29 авг 2018 в 20:16

Адвокат придумал красивую историю, за все в жизни нужно отвечать мажорчик

Гость
29 авг 2018 в 20:39

А что, видеорегистратора ни у кого из участников дтп не было и надо верить на слово?

Гость
29 авг 2018 в 20:43

На жалость давит. Хватит отмазывать мажора такими статейками!

Гость
29 авг 2018 в 20:50

Скорость 70-80... начал тормозить... ну как-то не вяжется с разбитым в хлам Аккордом. Реально- 100-120 км/ч или выше. И уход на встречную обочину- самый худший из всех вариантов. В подавляющем большинстве случаев туда же уходит и встречная машина от столкновения- ей просто некуда деваться...

рыбачок
29 авг 2018 в 20:53

при обгоне , в случае аварийной ситуации надо включить поворотник правый и снижать скорость ... чтобы встречный водитель понимал какой маневр ты хочешь совершить . а он пошел влево на обочину и автоматом вправо пошла встречная машина . правила учить надо

Гость
29 авг 2018 в 21:01

Забудьте о нем. Не стоит внимания. Приговор потом огласите и хватит.

Гость
29 авг 2018 в 21:10

ПДД нарушены. Выехал на встречную полосу, когда там находилась машина.

Гость
29 авг 2018 в 21:21

вроде была информация, что за этим доджем какое-то очень большое количество нарушений числится.
шо, на папашку сваливать будет, мол это он раньше на дорогах беспредельничал, а я первый раз взял чтобы баскетболистам помочь?

Гость
29 авг 2018 в 21:30

Упитанный какой... ток подслеповатый чуток любитель баскетбольных колец, не увидел ночью машину с включенными фарами. Адвоката хорошего ему папа нашел, молодец. Ждем новых сказок на ночь.

Гость
29 авг 2018 в 21:35

А какая разница за чем он ехал и куда?! Как цель его поездки влияет на степень вины? И уходить на встречную обочину-это преступление!!!

Гость
29 авг 2018 в 21:38

60км он ехал, белок разглядывал)

Гость
29 авг 2018 в 22:00

Ни раскаяния!Ни слова правды!Подонок да и только!

Гость
29 авг 2018 в 22:03

Примитивный детский лепет!Записи с регистратора Доджа давай в студию и дружка второго гонщика сдавай!

Гость
29 авг 2018 в 22:14

От ответсвенности может и помогут уйти, а от Кармы не убедишь!

Гость
29 авг 2018 в 22:15

ах какой святой только нимба нехватает

Гость
29 авг 2018 в 22:25

Что за бред про магазин и кольцо? В Волгограде спорт мастер в разы крупнее и товара больше. И магазин то до 22.00 работает. А ехал он во сколько туда? Что- то не сходится))

Гость
29 авг 2018 в 22:37

Очень забавно. Про 60.

Гость
29 авг 2018 в 22:44

О, на первом фото дурочек вася

да к стенке, и весь разговор с такими.

Вофка
29 авг 2018 в 22:59

Дать ему минималку за убийство - 5 лет, за каждого убиенного и лишить права управления на 10 лет. Будет минимально оптимально.

Гость
29 авг 2018 в 22:59

Там действительно была прерывистая линия разметки,правил он не нарушал! Лукавит конечно про встречку,но ночью если не достаточно опыта,очень тяжело определить расстояние до встречной машины! Вторая фатальная ошибка что он стал уходить от встречки на обочину!!! У парня видимо мало опыта вождения!!! Очень жаль погибшую семью и их родственников! Но это дтп, в такую ситуацию может попасть каждый!!!

Гость
29 авг 2018 в 23:06

Он не раскаивается... это еще и усугубляет

Гость
29 авг 2018 в 23:13

Там действительно была прерывистая линия разметки.Правил он не нарушал! Лукавит конечно что не видел встречную машину,но ночью если недостаточно опыта бывает тяжело определить расстояние до приближающейся машины.Кто ездит за рулем это знают! Вторая фотальная ошибка что стал уходить на обочину!!! Это тоже говорит о неопытности водителя!!! Видимо у парня мало опыта вождения!!! Очень жаль погибшую семью и их родственников, но это дтп, в такую ситуацию может попасть каждый! Он был трезвый и вину свою признает!

Гость
29 авг 2018 в 23:16

да уход на обочину встречки это жесть, не просто ошибка убийственное преступление ,человек уступил ему дорогу, 60 км -бред ,ушедший на обочину однозначно снизил скорость,спортмастер не при чём 22-15

Гость
29 авг 2018 в 23:32

А почему никто не думает, что он тоже ребёнок ещё по сути?! Да, он виноват, из-за него погибли люди, и уверен, никуда уже не отпетляет, но это дорога!!! Такие случаи были, и к сожалению, ещё будут... я ни в коем случае не оправдываю его, но перестаньте быть такими кровожадными... это горе для семьи погибших, но также и горе для семьи подозреваемого!!! Он не бандюган, и его родители не этого от него ожидали, и не для такого растили... и само собой, у него не было умысла совершить злодеяние... следите лучше за собой, а то смотрю, все больно умные, когда речь о других заходит, без вас разберутся, армия диванных воинов, а по сути бездельники и неудачники!!! Успешный, серьёзный человек не будет с таким воодушевлением требовать чужой крови, а постарается разобраться в ситуации без эмоций... ФУ... противно аж от вас!!!