23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

И мои 5 копеек!
4 сен 2018 в 08:13
1. Ничего не написано покинул ли место ДТП виновник. Судя по всему, не покинул.
2. Никаких серьезных повреждений не зафиксировано, только сотрясение, и то я не уверен, что оно было. Точнее я АБСОЛЮТНО уверен, что сотрясения НЕ БЫЛО. Иначе бы она не смогла после ДТП ходить с Пахоменко на Пражскую на службу в храм. Я чисто спросить, ее должность в храме оплачиваемая?
3. Бабушка хочет денюжек, не три тысячи а много-много. Любым способом.
4. Виновник повел себя на редкость достойно. И перестал общаться, наверняка из-за неадекватной меркантильности старушки.
5. Неи уверен, что ДТП произошло непосредственно на зебре, там пешеходы редко столь щепетильны при пересекании проезжей части, но водитель виновен в любом случае и он, судя по всему, это безоговорочно признал.
6. Омерзительны огульные обвинения медиков и прокурора в противоправных действиях. Интересно, это тянет на статью про клевету?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
4 сен 2018 в 01:02

Вот те на....((( "интересное"кино!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 01:03

Бабушке доктора же надо!!!!!!! У нее сотряс похоже и растирании какие от ушибов. Может противовоспалительное что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 06:12

Ежедневно в гости ходит? Ну надо же! И каждый раз идет с надеждой, что бабка наконец-то померла? 81 год, одинокая, из 25-й больницы выкинули без соответствующего диагноза - ясен пень, причиной смерти вовсе не наезд прокурорского авто стоять будет. А тогда уже замять произошедшее - дело техники?
Бабушке - здоровья и долгих лет жизни!
А начальствующему упырю - справедливую кару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 06:39

Бедная старушка, а ведь посещала бы она православный храм, не произошла бы эта ужасная трагедия, да и прокурору не помешало замолить свои грехи

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 06:53

Что-то слишком часто они стали попадать в такие ситуации! То судьи устраивают массовое ДТП, то теперь зампрокурора сбивает старушку. Не слишком ли много у низ полномочий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 07:02

у меня тетю в 78 лет сбила машина и она через некоторое время умерла от сердечной недостаточности.
организм не выдержал стресс в таком возрасте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 07:04

видел машину прокурора центрального района (он в нее садился) номер характерный
Р333ВУ - РВУ одним словом. Кого рвать собрался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 07:19

Центральный район
По предварительной информации, в 14-22 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», двигаясь по ул. Пархоменко со стороны ул. Ткачева в сторону ул. Хиросимы, напротив дома №66 по ул. Пархоменко на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд 81-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлено в больницу, в госпитализации не нуждается.

kkkk
4 сен 2018 в 07:29

где совесть? СДОХЛА...и эти люди несут нам ЗАКОН...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 07:52

За такое только в тюрьму. Правоохранители совсем обнаглели. Закон не для них. А СОВЕСТЬ это вообще неизвестное им слово.

Akhmed
4 сен 2018 в 07:58

Это какая же бешеная скорость была,что бабушка после удара получила только сотри7635сение мозга получила,а по рассказу ее, получается, что ее должно было разорвать на части. Похоже бабка хочет сорвать бабло. Не зря пыталась выведать кем работает этот человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:03

Что-то у меня эта бабуля жалости не вызывает. К ней виновник каждый день ходит, звонит. Что мешало сказать, что ей плохо стало, попросить отвезти в больницу? Просто пока она не узнала, кем он работает, ее ничего не беспокоило. А как узнала, соащу все заболело, сразу в СМИ побежала. Бабло срубить хочет.
И врет, что нет у неё никого. Явно не сама до всего этого додумалась в 81 год.
P.s. Прокурор жалости тоже не вызывает. Сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:03

Господи ! Спаси нас от волгоградских судей и прокуроров!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 08:06

Вот это сенсация !!!!!

Гость
4 сен 2018 в 08:07

А напоследок я скажу
А напоследок я скажу
Прощай любить не обязуйся
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства
Как ты любил ты пригубил погибели
Не в этом дело как ты любил
Ты погубил но погубил так неумело
А напоследок я скажу
Работу малую висок
Еще вершит но пали руки
И стайкою наискосок уходят запахи и звуки
А напоследок я скажу
Прощай любить не обязуйся
С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства
Так напоследок я скажу...
"Жестокий романс" фильм

ОТВЕТИТЬ
И мои 5 копеек!
4 сен 2018 в 08:13

1. Ничего не написано покинул ли место ДТП виновник. Судя по всему, не покинул.
2. Никаких серьезных повреждений не зафиксировано, только сотрясение, и то я не уверен, что оно было. Точнее я АБСОЛЮТНО уверен, что сотрясения НЕ БЫЛО. Иначе бы она не смогла после ДТП ходить с Пахоменко на Пражскую на службу в храм. Я чисто спросить, ее должность в храме оплачиваемая?
3. Бабушка хочет денюжек, не три тысячи а много-много. Любым способом.
4. Виновник повел себя на редкость достойно. И перестал общаться, наверняка из-за неадекватной меркантильности старушки.
5. Неи уверен, что ДТП произошло непосредственно на зебре, там пешеходы редко столь щепетильны при пересекании проезжей части, но водитель виновен в любом случае и он, судя по всему, это безоговорочно признал.
6. Омерзительны огульные обвинения медиков и прокурора в противоправных действиях. Интересно, это тянет на статью про клевету?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 08:29

Вот оно, торжество Закона!

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 сен 2018 в 08:56

да....нынешнее племя... ни чести, ни совести....

Гость
4 сен 2018 в 09:01

Совсем страх потеряли наказать Да по жёстче

Гость
4 сен 2018 в 09:05

может хату отжать хочет

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 сен 2018 в 09:08

То что быстро выписали и полиция не приходила. Это конечно не правильно и скорее всего с поддачки сверху. Всё-таки пацану 34 года всего и уже зампрокурора. А то что беспокоится молодец. Некоторые пользуясь своим социальным положением вообще нагло себя ведут. Просто пацан боится широкой огласки из за карьерного роста. А то что сбил с кем не бывает. Если бы гонял сильно, то на смерть сбил бы

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 09:19

Только и могут что невиновных закатывать ради показателей. Подорвали к себе доверие граждан полностью...

Гость
4 сен 2018 в 09:28

Люди , если вы незнаете ситуации не судите((! Никто не застрахован от такого, что же вы всех под одну гребенку гребёте, я очень хорошо знаю этого человека , он профессионал и уж поверьте стольким бабушкам помог, что вам и не снилось, только об этом не пишут продажные журналюги, переверающие факты в погоне за сенсацией, если б он был не порядочный , он бы скрылся , не приезжал, не помогал, и нашёл способ скрыть этот факт поверьте, а теперь его поставили на площади и камнями закидывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 09:33

Дело прокурора Лены Ивановой, которая размазала мальчика возле цирка - живёт и процветает. Из-за таких прокуроров, следователей, молодогвардейцев и прочей шуше...ы я перестал верить в бога, так как если бы он был то просто не позволил бы им появится на свет!

Гость
4 сен 2018 в 09:35

Как порядочный мужчина, он должен жениться! (сарказм конечно) НО - это показатель всё дозволенности любого чиновника, читающего себя превыше всех -"жизнь удалась, поймал Бога за бороду". Примеры как поступать с "быдлом" для своих "подчиненных" дают самые высокие руководители различных органов и структур это как Музраев М.К..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 09:46

А не прокуроры или не судьи никого не сбивали ни разу в жизни. Читаю и удивляюсь. Человек не скрылся, не спрятался. Денег дал. Навещает. Все равно плохой. Я не оправдываю сейчас никого. И старушке желаю здоровья. Но уж слишком все вывернули как захотелось. А захотелось просто в очередной раз полить грязью тех, кто при должности. Не был бы он зам.прокурора-жалел бы кто эту старушку? Знал бы кто о ней? Мусолил бы эту ситуацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 10:50

Да, ощущение, что просто пополоскать хотели. Бабуля не может определиться с требованиями, потому что её накручивают в таком возрасте. Мужик - бедолага, никому не пожелаешь ситуацию - каждый может попасть, видимо не может от неё добиться внятных пожеланий. С ушибами - зачем в больнице держать, мест не хватает. Нужно терапевта на дом, и пусть оплачивает лекарства или физиотерапию. В общем, ниочём.

Гость
4 сен 2018 в 11:34

Бабуля сама не поймет, чего хочет. Мужик не покинул место ДТП, ни от чего не открещивается, ходит к ней в гости и проверяет состояние здоровья чуть не ежедневно. Предлагает ей деньги, сам дает. Спрашивает, чем еще помочь. Бабка молчит, или говорит, что ничего не надо. И тут же собирается судиться. Так надо или не надо? Если надо, спроси без юристов. Он же сам тебя спрашивает. Вот если бы он от всего отмазывался, тогда юристы бы понадобились. В 81 год она здоровье вернуть хочет...

Гость
4 сен 2018 в 11:36

Что то деньжат маловато отстегнул !?

Гость
4 сен 2018 в 11:51

Соседняя новость - мужик сбил велосепедиста, тот попал в больницу. Не описано: фамилия водителя, остался ли на месте проишествия, помогает ли пострадавшему. Здесь же всё - и о семье прокурора, и домыслы соседей бабули, и разнообразные её предположения и меняющееся состояние здоровья. Давайте закидаем камнями и мужика с велосипедистом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:05

мало видимо бабуле, но цену она полную не знает. Вот торгуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:11

Не совсем понятны действия врачей, какого Х они её выпнули так шустро, даже рентген не сделали? Ну и переход в этом месте мог только "гений" устроить, со стороны Хиросимы он вообще за крутым изгибом дороги, а со стороны Ткачева на склоне тормозить, особенно зимой, не очень то. Бабуле - скорейшей поправки здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 12:44

Время нахождения в стационаре - это прямой расчет тяжести заболевания. Так что если в больницу не положили, то считай ведется все к "вред здоровью легкой тяжести"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:04

решается вопрос о возбуждений уголовного дела, и избраний меры наказания- так бы звучало на одном из мест тв каналах в сводках мвд , если бы обычный человек совершил данный проступок, и без этой бы бабушки фиг бы они от него просто так отстали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:22

ужасно, что так "раздули" ситуацию в погоне за сенсацией и сыграли на неопытности старого человека в общении с журналистами

1.. ситуация реальная - на пешеходном переходе сбили старого человека, ушибы, сотрясение - факт - т.е. нарушении ПДД с причинением вреда здоровью, а значит должно быть дело, наказание, так?
2. действительно ли можно определить все повреждения и последствия для здоровья за пару часов? или это типичное отношения к тем, кому за... типа что вас лечить, вам умерать уже давно пора...
3. доставили из больницы домой сотрудники органов, первый раз встречаю такую доставку, с чего бы это?
4. должностное лицо должно знать насчет взяток и подкупа - 3000 р. это что, как на юридическом языке это называется??
5. старый человек действительно одинокий, без близких родственников, в церкви не работает и вероисповедание здесь ни причем
6. ситуация должны быть урегулирована в законном порядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:56

Ушибы и ссадины начинают болеть и ныть как раз по прошествии 2-х дней. Это хорошо, что у бабушки переломов нет. Ей просто повезло. Но случай не единичный. А три тысячи на лекарство просто смешно. Думаю, что минимум в 2 раза. Таблетки, мази стоят дорого. Это же не один раз помазать. Сочувствую бабушке. Водители- будьте внимательны, это могут быть ваши родные.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2018 в 14:20

Бабуля св****ь, парень бедолага, так почему же было оторвано левое зеркало заднего вида ? Cамо отвалилось??Возможно. на тойоте есть и другие повреждения? Бабуля не св****ь, а нормальный человек, пострадавший на ПЕШЕХОДНОМ переходе.

Гость
4 сен 2018 в 14:24

Слава бабули: «вдалеке мчалась белая машина. Подумала, что пока я пройду, он только доедет до перехода и сбавит скорость».
Вот пока с такой философией в голове ходят пешеходы, их так и будут сбивать. Не надо думать за водителя, надо думать за себя. Пусть водитель сто раз не прав, но зато пешеход будет цел. Всего лишь стоило остановиться и подождать 2 секунды, убедившись что тебя пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:02

Не был бы это Дмитрий Лихобабин, обошлось бы все одной маленькой статьей в разделе "происшествие", а тут целая поэма, очень уж это все подозрительно.
В первую очередь он живой человек и имеет право на ошибку, и уж поверти лица, которым хочется "хлеба и зрелищ", в случаи установления вины лица, обращаю Ваше внимание ВИНЫ, лицо будет привлечено к ответственности в соответствии с нормами действующего законодательства. Мы услышали только одну сторону - бабушку, как было все на самом деле установят компетентные на то органы. Никто из вас "злопыхателей" даже и не мог подумать, что возможно она переходя дорогу пренебрегла нормами безопасности дорожного движения и не оценив расстояние от транспортного средства до пешеходного перехода, буквально выскочила под колеса автомобиля, заметьте что нигде не написано о тормозном пути автомобиля в момент ДТП, то есть есть возможность полагать, что скорость соответствовала норме, а водитель просто не мог резко прекратить движение

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 15:26

На мою маму - пенсионерку наехал простой мужик. Не прокурор. Не дал ни копейки. Сказал-сама виновата. И просто скрылся. Мама от шока и боли не запомнила ни марки, ни номера автомобиля. Камер рядом нет. И на просторах интернета никто мужика этого не обсуждает. А бабульку с меньшими травмами, чем у моей мамы... сами видите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 15:26

Удалите уже эту статью

Гость
4 сен 2018 в 15:41

Жесть !!! Правосудие по-волгоградски !

Гость
4 сен 2018 в 16:23

Фу, какие все злые в Волгограде! Да что ж накинулись так на бедного прокурорского работника..... их сейчас за малейший промах или выкидывают с работы или сажают... ну почему ни кто не может даже мысли допустить что человек из добрых побуждений ходит к бабушке, оставил ей деньги из благих мыслей! А бабушка вместо того что бы в суд на него подавать и пытаться шумиху раздуть ему ни чего не говорит, ну и сказала бы что мне плохо, нужно то то и то то, а то он спрашивает, а я и не знаю что ему сказать.... ну здрасье.... а конечно в суде найдётся что сказать... и какая то не состыковочка получается... он ехал далеко, но она сделала полтора шага и он ее сбил, при этом и дерево есть которое загораживает... ну чего накинулись то? Не видел дядя пешехода, не бросает, пытается помочь, молодец и совсем не важно где он работает... а дела нет скорее всего потому что бабушка отказную написала... сейчас не те времена, тем более прокурорские, лишний раз головой повернуть бояться, не то что дела...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2018 в 17:03

10 месяцев назад сына сбила машина на пешеходном переходе, В итоге тяжелый вред здоровью, 12 переломов, 4 из которых пришли на голову, выхаживали всем миром. В виновник даже не появился, до сих пор никакого возмещения на лечение и реабилитацию. Да же суда еще не было. Он (виновник) сейчас работает в такси в Дзержинском районе. Недавно видела его за рулем. Катается как ни в чем не бывало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 17:17

Интересно, а господин Яновский в курсе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 17:57

А мне тут всех жалко,это несчастный случай,с каждым может случиться.Бабулю жалко,что одинока и здоровье пострадало,что тяжко в ее возрасте.Здоровья ей!А водителю урок,но жуткого негодяя,не смотря на его вину,я не увидела.Всем желаю добра,и будьте внимательны на дороге,уважаемые пешеходы и автолюбители!

Гость
4 сен 2018 в 18:45

Прокурор не слесарь,должен быть безупречен.

Гость
4 сен 2018 в 19:34

Будут заминать все вплоть до Чайки - вот увидите -честь мундира для них !

Гость
4 сен 2018 в 19:36

Они же неприкасаемые ! Вы че люди , где живем???

Гость
4 сен 2018 в 22:13

Давайте господа никого не судить и несудимы сами будем.В таком возрасте трудно справляться с любой болячкой, тем более она одна живет. Нелепая ситуация, когда наш город оказался не подготовлен для полноценной жизни всех поколений. Всем надо достойно жить и каждый , независимо от статуса может быть и виновником ДТП и пострадавшим.То что беречь надо друг друга вот какой вывод полезен на сегодня. Денег на обустройство дорог нет, коммунальщики работают спустя рукава, светофоры и грязные и ветками закрыты, повороты на перекрестках с весьма ограниченным обзором, про ямы уж молчу и тем не менее жить надо всем. Очень прошу не трогайте пострадавшую, не ищите у нее умысла какого-то. Женщина-пешеход на зебре пострадала в ДТП, вот где суть проблемы. Эти зебры вообще провоцируют ДТП, как это на пустой дороге каждому столбу кланяться и тормозить? Если ты сам водитель , то понимаешь всю несуразность этих зебр, которые от бедности города понарисовали.