21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
13 сен 2018 в 10:55

Люди тупые. Трасса ровная. Ну поймите все равно средняя скорость 70-80 км/ч. Куда вы летите все??
Пассат кстати совсем не пострадал. Вот вам и разница в безопасности.

Гость
13 сен 2018 в 10:55

Ещё одна, такая же, как Булатов, убивший целую семью с детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 10:56

Необходимы четыре полосы движения и разделительный барьер между потоками. Развязки также не помешают.

Гость
13 сен 2018 в 10:58

Каждый день люди гибнут на этой трассе. И что? Никто никогда и не думал ее расширять? Почему это даже не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 11:12

Московская трасса с двумя полосами стала уже серийным убийцей?
Может добавить ей пару полос? Или людей много у нас еще ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 11:18

надо строить дороги,с разделительной полосой и по 2 полосы в одну сторону.
понятно,что нужно соблюдать правила,но защиту от "дурака" не кто не отменял..

Гость
13 сен 2018 в 11:21

На волгоградских трассах отсутствуют расширения для обгона, даже на подъёмах. Нравится такое положение дел кому-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 11:28

бухая наверное, да еще с телефоном в ухе и купленным ВУ.

Гость
13 сен 2018 в 11:36

Характерное положение вещей: Знак "медик" на семерке. А врезалась в него успешная фарцовка на немецкой иномарке.
Можете хаять сколько угодно, но если бы они были на подобающих себе авто (то есть наоборот), то этого дтп не произошло бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 12:37

мозг отказал ещё до аварии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 13:20

Хорошие дороги конечно нужны. Но пока их нет ПДД надо соблюдать и голову включать прежде чем идти на обгон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 15:12

Ну что , рассейское правосудие - по 1 году коллонии - поселения за каждую убиенную жизнь ???

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 сен 2018 в 18:16

Погибшие ехали в Волжский на гемодиализ. Люди почти 10 лет ездили на переливание крови пару раз в неделю. Это был единственный вариант, чтобы жить, тк были проблемы с почками. Понимаете, как хотелось жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 20:52

Один погибший это бывший житель станицы Слащевской

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 07:34

вот она безопастность нашего автопрома
и странно смотреть как четкие пацанчики со звуком "вырви мозг" гоняют на шахах и зубилах.
одним словом полуфабрикаты наших кладбищ

Гость
14 сен 2018 в 11:13

Дура страрая. Не умеешь водить сиди дома, курица безмозглая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 22:00

Примите мои соболезнования,пусть земля будет пухом

Гость
15 сен 2018 в 16:20

интересно а главврач тоже на такой старенькой ездит? и почему больных возят на не оборудованной "хозяйке"?

Гость
15 сен 2018 в 22:05

Уважаемые судители судеб не надо хаять если не знаете человека эта женщина которая за рулем была настоящая работяга!!!! Такова судьба !!! Никто не застрахован от сумы и от тюрьмы.Может семерка ехала без включенных фар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 13:53

Я работаю во Фролово, живу в Волгограде и каждую неделю туда-обратно езжу по московской трассе. У меня просто слов нет нормальных!!! Как же вы достали ..., которые вылетают на встречку!!! За два часа дороги два-три ..., как "здрасьте"!! Сколько я аварий насмотрелась за эти пять лет, слов нет!!! Когда же поумнеете люди????? И будете думать башкой, прежде чем на встречку вылетать???

Гость
26 сен 2018 в 09:41

в этой семерке погиб мой дядя.всю жизнь проработал волителем скорой помощи.из за какой то ... погиб.светлая ему память

Гость