V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Город Происшествия Они были родными братьями: в Волгограде «девятка» задавила одного дорожника, второй — в больнице

Они были родными братьями: в Волгограде «девятка» задавила одного дорожника, второй — в больнице

ДТП случилось вечером на улице 40 лет ВЛКСМ

Авария произошла на месте дорожного ремонта

Двое мужчин — директор строительной фирмы и его родной брат — вчера, 28 сентября, вечером оказались под колесами отечественной «девятки» в Красноармейском районе Волгограда. Стоя на обочине, они решали рабочие вопросы. В итоге один погиб, второй с тяжелыми травмами в больнице.

По предварительным данным полиции, наехавший на мужчин водитель «девятки» не справился с управлением.

— Авария произошла в 19:10 на улице 40 лет ВЛКСМ в Красноармейском районе Волгограда. В это время 43-летний водитель «ВАЗ-21093» не справился с управлением и напротив дома № 76а сбил двоих мужчина, стоявших на проезжей части без светоотражающих жилетов, — сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате ДТП 54-летний мужчина скончался на месте, 44-летний доставлен в больницу.

Водитель машины задержан

Перед смертельным наездом, говорят в полиции, мужчины стояли у обочины и обсуждали план дальнейших действий. На месте, где произошло ДТП, велись дорожные работы, и один из пострадавших являлся директором подрядной компании, заключившей с администрацией Волгограда договор. Друг другу мужчины, как выяснилось, приходятся родными братьями.

— Водитель легковушки задержан, следствие будет ходатайствовать о его аресте, — сообщает региональный главк. — Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем