V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Я паркуюсь, как... Возбуждено дело: V1.RU добился наказания для автохамов

Возбуждено дело: V1.RU добился наказания для автохамов

Героям подборки «Я паркуюсь как...» выписали штрафы

Нарушителям правил парковки ГИБДД выписала штраф

Отдел ГИБДД УМВД России по Волгоградской области возбудил дело об административном правонарушении в отношении героев подборки водителей-нарушителей, игнорирующих правила остановки и стоянки. Официальный ответ редакция портала V1.RU получила по электронной почте.

Напомним, в регулярной рубрике «Я паркуюсь как...» V1.RU собирает подборку фотографий автомобилей, водители которых припарковались в неположенном месте — под знаком, запрещающим остановку и стоянку, на тротуаре или на зеленой зоне. Все фотографии, присланные читателями, перенаправлены в ГИБДД через электронный сервис подачи обращений.

— Ваше обращение рассмотрено руководством ОБДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду, — говорится в официальном ответе ГИБДД. — По фактам, изложенным в обращении, проведена проверка, по результатам которой возбуждено дело об административном правонарушении по статье 12.19 КоАП РФ.

Напомним, присылать свои фотографии автохамов можно в социальные сети и мессенджеры. Страница V1.RU есть везде, а редакционный номер телефона +7 917 840–00–50. Важно! На фотографии должны быть видны государственные регистрационные знаки автомобиля, а также должна быть привязка к местности. Кроме того, должен быть виден и состав правонарушения. К примеру, знак, запрещающий парковку в конкретном месте. Фотографии автохамов будут опубликованы на сайте и отправлены в ГИБДД для проведения проверки и, в случае подтверждения правонарушения, — наказания водителя-нарушителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем