28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
26 дек 2019 в 10:08

Поражает колличество негативных комментариев! Народ, да вы что, красивая яркая тачка, порадуйтесь за хозяина, у него сбылась мечта! Придумайте мечту и воплотите в жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 11:10

Люди,читать статью внимательно надо. За человека по радоваться не можете.

Василий
26 дек 2019 в 14:27

Хорошо получилось, всё аккуратненько и это один человек сделал, наверное. Вот бы на автовазе делали с душой, возможно, был бы действительно народный автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
26 дек 2019 в 09:51

Норм авто получился???!

Наблюдатель
26 дек 2019 в 08:19

Сразу в ГАИ можно заявить на этого чувака по нескольким статьям:
1. Переделка авто без постановки на учет. По документам он небось транспортный налог как за ИЖ с 70 л.с. платит, верно?
2. Тонировка передних стекол в хлам.
Так что народ должен знать своих "героев", конечно.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 09:57

Всё правильно, стучать не хорошо. Но когда этот автохлам, наверняка не прошедший тех.осмотр, переделанный под мощность мотора в 4 раза превышающей расчетные нагрузки, с нештатной подвеской и прочими "улучшайзингами", где-нибудь совершит ДТП, а хуже того - сметет толпу пеших ходов - вот тут все заголосят.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
26 дек 2019 в 22:02

"За что кукушка хвалит петуха?".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 08:04

видимо всяк себя мнит инженером
только мощное пихло разорвет коробку, поплавит подшипники и т.п.
ГАЗ в свое время ставил крайслеровские движки в волгу, а коробки родные, результат печальный

ОТВЕТИТЬ
Сочи 34
26 дек 2019 в 12:47

красавчик!!!продай!!!себе ещё сделаешь.

Гость
26 дек 2019 в 12:53

Помню парня, работал в мастерской перед переездом на Садовой.

26 дек 2019 в 18:34

Толково!

Андрей
26 дек 2019 в 19:10

Классный пикап.

Старые баррикадские
27 дек 2019 в 07:26

Наша иномарка запорожчик 50 лет бороздит пойму. Первый хозяин с неба любуется. Этой технике цены нету.

Гость
27 дек 2019 в 22:11

Авто супер таких бы по больше

ДОДИК
26 дек 2019 в 07:29

Да я помню как в небольшой аварии у «пирожка »открылся капот и выбил глаз пассажиру а так да мотор 250 лошадиных сил печалька ещё и окна как у армяней в хлам затонированы на повороте надо форточку открывать смотреть куда едешь

ОТВЕТИТЬ
какл
26 дек 2019 в 10:53

деревенская самoдеятельнocсть. такие самoделкины, как и ваньки-дурачки, есть в каждoм "селе" в рашке.

ОТВЕТИТЬ