10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

Почти дом на колёсах: УАЗ показал новый внедорожник для рыбалки и охоты

Грузопассажирский «Профи» станет альтернативой устаревшей «буханке»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

грюндиг
23 янв 2020 в 15:58

гниющее,ломкое ведро за такие деньги?не смешите мои тапочки!

Гость
23 янв 2020 в 16:54

это прорыв в автомобилестроении.прекрасная тачанка цемент на дачу возить.жрет мало,всего литров 30.красива глаз не оторвать.быстрее бы спецификацию прошла,не знаете как записаться в очередь на нее?

Роман
23 янв 2020 в 17:19

Аааа очередная маршрутка))))

Гость
23 янв 2020 в 17:25

Ну это точно всероссийский прорыв в виртуально-цифровой экономике. Хоть, что-то материально осязаемое. Штук 10 выпустят однозначно.

Гость
23 янв 2020 в 18:36

Однозначно - катафалк.

Фото пользователя
23 янв 2020 в 19:03

Думаю , это отличная идея для туристов, охотников, фермеров, предпринимателей. Этакий дубликат ижевского "пирожка". Море экспериментов как можно использовать грузовой отсек. Спальники, стол, кухня - дело нехитрой фантазии и умелых рук. Для села ему равных нет.
Конечно, машина почти потеряла свои вездеходные качества даже с полным приводом.
Удлиненная база, длинные задний свес, будет нехватка мощности мотора при увеличенном весе, потеряется динамика в движении это будет сильно отличать его от классического Патриота - вездехода. Но у всех свои задачи.

Крах
23 янв 2020 в 22:54

За 1,4 вот это фуфло!!!???За эти деньги можно купить паджеро и катер!

Центровые старухи
24 янв 2020 в 17:09

Доктор, очнись! Это российская пародия на фургон "Ford" для службы "Экстренной медицинской помощи", которую совместно контролируют Американская медицинская ассоциация и Департамент здравоохранения, образования и социальной помощи США. О медицине больше думай, а не о рыбалке с шашлыками и девочками на природе.

Гость
24 янв 2020 в 19:46

Не смешите мои тапочки, это убожество хрен заменит буханку