17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Виталий
15 июл 2020 в 08:07

Да при чем тут ваша "страховка" идиотская. Мне кажется, только в РФ может быть такая ситуация, когда эта помойная страховка не покроет убыток в рамках своего лимита и владелец должен ещё и доплачивать будет. И теперь камеры будут работать на этих "господ". Может через несколько лет узнаем, кто пролоббировал этот проект и насколько разбогатели их семьи

ОТВЕТИТЬ
аноним
15 июл 2020 в 08:18

С ОСАГО согласен 100%. Хотя, лучше бы штраф подняли раз в 20, или лишение...

ОТВЕТИТЬ
Орхидея д
15 июл 2020 в 08:22

Интересно, начиная с каких сумм поборов и обдеров автовладельцы начнут отказываться от курева, от платежей концессии, от самих машин. Последнюю рубаху уже сняли, но ещё три шкуры содрать можно. Никто не пикнет.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
15 июл 2020 в 08:38

Добровольно.

Гость
15 июл 2020 в 09:05

Ну как добровольно? Вот я не виноват с ОСАГО, а ты меня долбанул. Судиться??? В нашей то стране. Кто будет покрывать ущерб? А вообще лучше велосипед).

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
15 июл 2020 в 12:05

С ОСАГО начались все остальные поборы.

гость
15 июл 2020 в 12:27

Надо еще ввести повышающий коэффициент для тех, кто ставит свои авто в местах, не предназначенных для стоянки. Заезжающим полностью или частично на тротуар, зеленую зону, кто ставит машины под окнами возле входов в подъезды домов, на детских площадках, кто ездит по тротуарам и потом ставит авто на зеленой зоне (например ул. КИМ)

ОТВЕТИТЬ
ДАР-ГОРА
15 июл 2020 в 14:17

Россия занимает первое место в мире по количеству штрафов на душу населения это кошмар ни чему не учит история власть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 16:34

Все государственные реформы в россии заканчиваются одним - будут грабить. Тем более в период острого дифицита бюджета.
Водителей в россии чрезвычайно любят бюджеты всех уровней.
Новых водителей даже специально клонируют давая
им льготы для покупки нового авто. Дадут рубль. Заберут через налоги десять.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 окт 2020 в 05:53

Деньги тебе Уфимцев мои в радость не пойдут. Так как я их честно зарабатываю . Сколько можно меня обдирать ? Стаж с 81 года, ни одной аварии , но кофициэнт как будто новичок . Бог ! Тебе и твоим работникам судья !

Загрузка...