12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

типичный волгоградец
17 июл 2020 в 19:13

Ну да, заставили кредит взять и подержанную машину. Обманулись и только дома поняли как. Но признавать ошибки не умеем, лучше сказать что надули, а не лохом сами оказались

ОТВЕТИТЬ
Скрепкин
17 июл 2020 в 19:21

Обязательно: палаточный лагерь, голодовку, перекрыть дорогу к автосалону. Срочно инициативную группу, телеграмму губернатору и челобитную ВлидимирВладимирычу. Требование: погашение всех расходов, включая компенсацию морального ущерба, исключительно за счет бюджета, с обязательным предоставлением в собственность, бесплатно, нового европейского, японского или американского автомобиля, не ниже люкс-класса. Скрепы нам помогут и скрепят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2020 в 19:33

Жулики с помощью социальной инженерии хорошо играют на пороках человека - жадность, экономическая , правовая неграмотность, детская доверчивость в финансовых вопросах.

Поклонники ммм неистребимы. Желающих получить много, хорошо и дешево очень много. Пока будут лохи, будут и жулики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 20:16

Так вроде эти ребята сейчас обитают рядом с ВолГУ, где Ауди центр раньше был

ОТВЕТИТЬ
Гоша
17 июл 2020 в 20:36

Слабо прокураторам контрольную закупку сделать?)))

ОТВЕТИТЬ
Брат 2
17 июл 2020 в 21:32

... почему все забыли пословицу про БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ????
😜😜😜

фуровод
17 июл 2020 в 22:27

последние два-три месяца выскакивала контекстная реклама этого автосалона с предожениями по ценам за новый автомобиль гораздо меньший, чем у официалов. почитал отзывы об этом салоне, т всё встало на свои места. колхозников жалко,нужно их научить читать отзывы и отсеивать неправду.

Гость
17 июл 2020 в 22:42

Люди птсали звонили в органы. Кричали тут обманывают люлей крупное мошенечество и т д. Но органы удивительным обрпзом не видили и не слышали. А теперь скажи в этом городе тотальной коррупции и продаднвх чинуш коррупуионеров разве может быть закон. Тут правит коррупция и продажность..под крышейв в этом городе творится беспредел

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
17 июл 2020 в 23:17

сколько же ещо лохов в этой земле обетованой

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
17 июл 2020 в 23:36

В России дураков на сто лет припасено

17 июл 2020 в 23:52

Мошенники в долевом строительстве
Мошенники в автобизнесе
Все уже пройдено в других городах, первые в Ростове вовсю кидали в 2004м, когда в Волгограде было тихо, вторые в Москве, осваивается город!
Как и липовые кредитные кооперативы "закрывают" их когда все уже разворовано, все сбежали, "идите в суд". Мысль понятна?

Tati
18 июл 2020 в 05:50

Не удивлюсь если всё повязано с представителями органов, с властью...

Фото пользователя
18 июл 2020 в 08:31

Под всеми документами стоят подписи дееспособных покупателей. Доказать что либо в суде будет очень трудно.
Объяснения типа - не читал документ, устал, не понял написанное , меня якобы заставили - не имеет правовой силы.
Пострадавшие купившие дырявые корыта по цене новой машины должны винить только себя. Только не надо голодовок и писем к Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 07:37

Прежде чем покупать надо было проанализировать возможные варианты других салонов, а не упуливаться в один. Надо всегда иметь ввиду - все продавцы нацелены на обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2020 в 09:17

Не понимаю, как в 21- м веке, при доступности информации в интернете , при возможности проверить порядочность компании люди ведутся на покупки в таких автосалонах? Люди ,вы что не понимаете с кем вы связываетесь? Вы думаете, что можно купить НОВУЮ машину на 30 % ниже рынка под 4,5 % процента годовых , у непонятно кого? Да проценты по вкладам в банках выше чем вам кредит предлагают!!! Себестоимость машины тоже выше !!!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 09:53

Именно для таких наивных людей написаны обещания о 25 миллионах новых рабочих мест, обещания зарплаты в 2700 долларов к 2020 году, обещания улучшить медицину, образование. Обьяснения что выход на пенсию в 65 лет полезно для людей. Обещания построить справедливое общество.
И люди реально верят и поддерживают эти обещания.

гость
19 июл 2020 в 13:26

Нужно, чтобы таких "салонов" было ещё больше. И, " ...Не надо кошмарить бизнес!"

Гарик
23 сен 2020 в 11:36

Приехал с наликом за машиной , без кредитов, клоуны дали заднюю

Загрузка...