12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
17 авг 2020 в 10:25

А как же "Лазурит Авто"; "Волга-Град"??? Там все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 10:48

Показательное выступление!!!

Алексей
17 авг 2020 в 15:47

Тут честный салон "Агат" упомянули. Авто без доп услуг продать отказываются. Только через кредит, и навязывают карту помощи на дорогах 15 000 и год дополнительного сервиса если не ошибаюсь за 4900. И без этого атто в салоне "Агат" просто отказываются продать. Тоже самое в "Брайд Парке".

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 авг 2020 в 11:44

Да ребята, я думала такого уже нет, разводят не моргнул глазом, салон большой много сотрудников,но сразу !!!! не одного сплита это сразу как то странно для их рекламы и все того подобного. Ладно )))заговаривали заговаривали то один менеджер то другой, все супер машины в наличии все по ценам заявленным, НО в нашем случае мы половину внести хотели а половину в кредит , и что в итоге после двух часов милых бесед и подписании предварительного соглашения о покупке авто где указана марка модель и стоимость и больше ничего🙂 нам протягивают квитанцию на оплату первоначального взноса( где указан что это задаток) какой взнос Люди очнитесь от пресинга, кредитного договора нет платеж ежемесячный не установлен машину не показали а денег дай)))) причём наличкой, странно как то терминал отказался работать. И тут я спрашиваю а если нам машина не понравится какую вы предложите или договор на кредит будет не выгодный вы как нам деньги вернете) и тут ВСЕ ПОПЛЫЛО, да вот обязуемся опять мозговнушение. я им а где прописано через сколько вернёте и каким способом— и тут понимаешь что хотят из тебя ЛОХА сделать. Чудес не бывает)) В итоге узнали как они делают: Мы вносим деньги-задаток, потом показывается договор с завышенными ставками либо машина которая нам не понравится, и ВУАЛЯ если мы отказываемся то мы должны заплатить неустойку в размере 10%,это прописано в предварительном соглашении.

Гость
27 окт 2020 в 11:36

Лазурит, никогда, никогда даже не звоните туда! ПРОШУ ВСЕ КТО ЭТО ЧИТАЕТ ЭТО, ПУСТЬ РАССКАЖЕТ СВОИМ БЛИЗКИМ, А БЛИЗКИЕ ДАЛЬШЕ!

Загрузка...