4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
20 авг 2020 в 18:46

А че не на волгах ? А то победители , — а машины японистые ?

Гость
20 авг 2020 в 18:49

Главное , машины для автопробега , очень патриотичо выбрали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:37

Настоящие патриоты!
Миллионов тридцать под попами))

Нина Петровна
20 авг 2020 в 19:41

Даёшь "Ниву" на Фудзияму!

Орхидея
20 авг 2020 в 19:51

Тоже про машинки подумалось...

Гость я
20 авг 2020 в 20:09

Когда закончится эта война?

ГОСТЬ
20 авг 2020 в 20:15

что за дешёвые , деревенские понты ?

Гость
20 авг 2020 в 20:38

Вот это автопробег!!! Мы в Москву и обратно за сутки ездили! Автопробег!!!!

Гость
20 авг 2020 в 21:04

Надеюсь по приезде эти пять дорогих машин будут подарены пяти детским домам нашей области, чтобы те смогли их продать и сделать хоть что-то полезное для детей...

Корнелий Шнапс
20 авг 2020 в 21:16

спасибо хоть не на мерседасах...

Фото пользователя
20 авг 2020 в 21:26

Я рад за высокий жизненный уровень служителей закона и борцов с коррупцией.
Чем дороже машина, тем больше патриотизма.
Тем же путём идет и православная церковь. Только Лексусы и Мерседесы несут истинную веру заблудшим мирянам.
А еще первые патриоты страны - депутаты исключительно на машинах премиум класса осуществляют наказы избирателей. Депутаты Госдумы ездят исключительно на казённых на Бмв и Ауди.
На машине дешевле правды не добиться , интересы народа не отстоять.
А еще есть машины попроще - шахидарба, газенвагены,
капсулы смерти, ржавый чемодан, братская, могила , но это для граждан попроще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:16

Это же какой ум надо иметь,что бы такую" патриотическую" хрень выдумать?

Гость
21 авг 2020 в 00:10

Как это тяжело! Какие патриоты! На Лэнд крузерах от Москвы до Волгограда!!! Я не верю что это возможно!

Руслан
21 авг 2020 в 06:39

Конечно очень сложная дорога.Может на УАЗах рванете ПАТРИОТЫ.

Коля
21 авг 2020 в 08:14

Народ-победитель был использован втёмную. Для Белых людей.

Кривда
21 авг 2020 в 10:22

Ну почему же на крузаки были выбраны очень даже патриотично 2 сентября день победы над Японией

ОТВЕТИТЬ

Да фиг с ним даже с тем что на крузаках. Я просто не понимаю чего они там доказать хотят и главное кому? Весь мир и так знает кто народ победитель. Есть в этом пробеге что то патриоттичное тоже вопрос спорный, ехать а премиумной тачке с кондиционером из точки А в точки Б,В и Г, если б они ездили по оаздолбаным и заросшим памятникам по всей области и в порядок их приводили... А то что мы российский народ победитель я не тоже не сомневаюсь, то что мы победили свою промышленность, как раз которую и выстроили победители в ВОВ. Можно из Волгограда не выезжая сделать автопробег по разрушенным предприятиям и зачитывать сводки сколько и чего это предприятие производило, кто там работал итд, вот это как по мне было бы патриотично.

ОТВЕТИТЬ
111
21 авг 2020 в 11:18

"На Берлин ! За запчастями !"

волгоградец
21 авг 2020 в 12:02

Возможно было бы уважение к ним , если бы они проехали этот маршрут на отреставрированных "полуторках" , виллисах или ЗИСах. А так - это кучка лицимеров, которые даже не понимают, что этим автопробегом выставляют себя на посмешище, собираясь ехать на люксовых внедорожниках производства страны, которая во время второй мировой была союзником гитлеровской Германии. Было бы замечательно пофамильно перечислить этих "спортсменов", наверняка окажутся членами известной партии.

ОТВЕТИТЬ