19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
24 ноя 2020 в 07:21

Кому эти железки сейчас нужны? От них избавляться надо, а не покупать.

КИНО
24 ноя 2020 в 07:34

Селяне очень удачно сдали зерно и овощи ,машин в слонах просто нет или с допами на 200-250 тысяч это на машины стоимость вокруг миллиона,самое интересное нет джипа Тойота LK 200 стоимостью от 6 миллионов переплата 2 миллиона и берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:35

Намеренно создают ажиотаж. Только одного не понимают, что у людей нет денег, и машины уже нафиг никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 07:46

Цены изначально завышены. И планируя ранее покупку машины, я решил воздержаться. Моя ещё на ходу и проблем, в общем не много с ней. Так что похожу пока на ней. Вбухивать последние деньги в машину, тем более залезая в кредиты считаю не целесообразным. Тем более если хорошенько подумать, чем новые машины выгодно отличаются от подержанных в хорошем состоянии. Фейслифтинг, не большое увеличение пространства и возможно управляемости, безопасности не пропорциональна разнице в цене.

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
24 ноя 2020 в 08:38

Вообще офигели. Каждый месяц подорожания. На каком основании?????
Качество автомобилей может быть улучшается??? НЕТ!

Гость
24 ноя 2020 в 09:23

деревянный деревенеет, впереди гарантированная неизведанная безнадега, вот народ и мечется, не зная, куда скинуть последнее накопленное.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:25

Падение курса рубля говорит о плачевном состоянии нашей экономики. Санкции , давление Запада дают все больший негативный эффект. Силы совершенно неравны. США , Европа дают в сумме 40 % мирового производства , мы всего 1,5% . Какая может быть экономическая война при такой раскладке сил? Это смешно. Но мы смело идем на конфронтацию. Для кого то это игра, а для граждан лишения , ухудшение качества жизни.
Желание считать что весь мир шагает не в ногу , что кругом одни враги дорого обходятся рядовым гражданам. Санкции именно для того и вводятся , чтобы наказать власть, ухудшить жизнь в стране, вызвать недовольство. Впереди нас не ждет ничего хорошего.
Из чисто российских легковых машин остались только уазы. Все остальные - иномарки из западных комплектующих . Ваз принадлежит Рено.
Высокие технологии производства нам недоступны. Бананы и ракеты наше все!

Гость
24 ноя 2020 в 10:47

Если есть деньги, то лучше вложить в недвижимость - хоть детям останется. Вкладываться сейчас в новую машину - нерационально.

Гость
24 ноя 2020 в 11:08

Не знаю, как у кого, а у меня к машинам интерес пропал. И задаром не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 13:28

Авто опять превращается в роскошь из средства передвижения). Скоро будет как в Сингапуре. Забава для очень богатых людей. Зато, порядок и чистота на улицах.