12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Эксперт
20 фев 2021 в 09:12

Вы посмотрите на салон, и двигатель, это не машина это убожество за такие деньги

Гость
20 фев 2021 в 09:35

Нива. Это жуть. Зачем она нужна. Для рыбалки ? Так она развалится. Надо полиуретан ставить сразу с завода. Эти резинки .. хорошо ездить на старой иномарке даже

;;;;;
20 фев 2021 в 09:47

сколько воды в тексте!

Фото пользователя
20 фев 2021 в 09:51

Очередная "победа" Автотаза! Воющая, дребезжащая повозка, с 80 л.с. двигателем за 900 т.р.

Гость
20 фев 2021 в 10:08

была шнива, новая, через год продал разгон 20 секунд, скорости включаются с усилием, весь салон заскрипел к 3 тысячам, колодки сразу поменял - свистели и не торозили, замена головки двигателя на 3-х тыс - брак, из сервисов не вылазил, багажника нет и т.д.
один плюс по кочкам дубасил без пробоев

Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:27

Это исключительная машина имеющая не убиваемый аргумент.
За смешные деньги мы получаем настоящий внедорожник с хорошей проходимостью. Да, древний, слабый, маленький, ненадежный. Но зато в сарае ремонтопригодный. Любой тракторист все сделает сам ...
Уровень жизни большинства людей не позволяет покупать более совершенные машины. Какие доходы у людей , такие и машины.
В нашей Песковатке Гелендвагены не скоро начнут покупать.

Slot
20 фев 2021 в 13:21

Да сколько можно уже насиловать этот труп. Во всем мире всё движется вперед, прогресс, и только тут назад.

Гость
20 фев 2021 в 19:41

Тоже не понимаю, если все потроха старые, то к чему этот фейс-лифтинг!??
Стоимость не соответствует предложению. Кто это будет брать?

Приятель.
20 фев 2021 в 23:34

Как ниву не лепи, а паджеро все равно не получается. Те же яйца, только вид сбоку. Это фиаско, братан!

Алекс
21 фев 2021 в 08:19

Новая нива? 😂😂😂😂Старье с новой мордой. За небольшие деньги можно из старой новую сделать. Задние фонари. Капот, крылья, фары, и бампер и вуаля у вас новая нива тревел😂😂

Загрузка...