17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
3 мар 2021 в 07:57

Бедные автопроизводители и дилеры. Как потребитель отстаивает свои права - так он террорист потребительский. Какой негодяй! Все по закону хочет. А то, что корейские машины сейчас не надёжны - это, увы, факт. Но люди все равно продолжают брать - так как цена, комплектация, дизайн и вера в чудо - со мной такого не будет! И двигатель не поймает клин или задиры на 50000 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:00

Теперь нужно на официальном сайте покупать Хендай. Намного дешевле, чем у этих дилеров.
Я недавно купил на сайте хендай Туссан почти на 400тр дешевле, чем стоит у них в салоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:06

"у нее закончился срок службы" - это что значит , данный пепелац не должен появляться на дороге ? Вот это поворот 😂

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 08:16

Судебные тяжбы по двигателю начались еще в то время когда автомобиль находился на гарантии и следовательно еще не все потеряно. Пока верховный суд не отменит решение Дзержинского суда будем судиться!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:23

Больше у этому дилеру ненагой. Пусть других разводит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 08:58

После третьего обращения в ДЦ нужно было сразу обращаться в головной московский офис Хенде и требовать замены машины. ДЦ боятся их как огня.
Сейчас уже поздно. Гарантийный срок прошел. Нет никаких оснований для замены авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:00

Человек просто хочет новую машину, вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:18

Покупайте на сайтах машины хенде.
Смысла нет переплачивать этим перекупом, которые как получат деньги, то сразу на вас плюют.

ОТВЕТИТЬ
КВЖД наса не ВАСА
3 мар 2021 в 09:33

Не бедный, ещё купит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 09:35

ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» гласит, что владелец автомобиля (и вообще товара) может потребовать его замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи при невозможности использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
То есть если машина в сервисе в течении года больше 30 дней, то можно смело требовать деньги

гость
3 мар 2021 в 09:47

По поводу моего согласия хочу сказать следующее:
23 февраля 2019 года вышеуказанный автомобиль, в очередной раз на буксире, был доставлен мною в автосалон, находящийся по адресу: 400065 г. Волгоград пр. Ленина, 118б, для определения технической неисправности (на ходу заглох и больше не завелся).
В период с 23 февраля по 13 марта я постоянно звонил в салон и спрашивал о ситуации с моим автомобилем, на что мне отвечали, что результатов нет.
13 марта 2019 года, на 19 день нахождения моего автомобиля в сервисе, сотрудник сервиса - Богданов Никита по телефону сообщил о том, что наш случай вновь является гарантийным и на 16 марта 2019 года 7 час 30 мин я записан на гарантийный ремонт двигателя. Согласно заказ-наряда № 3А30016297 от 11.03.2019г выданным ООО «Зенит» указано, что требуется замена двигателя, а сами в свою очередь решили произвести очередной ремонт.
В связи с чем, я отказался от очередного гарантийного ремонта двигателя и 16 марта 2019 года в 7 час 30 мин (к назначенному в СМС оповещении времени, есть копия) я приехал в сервисный центр с заявлением о расторжении договора купли-продажи, а также отправил заказные письма по адресу 400048 г. Волгоград ш. Авиаторов, 2а.

гость
3 мар 2021 в 09:48

Сервисный консультант (Богданов Никита) при получении заявлений неоднократно созванивался с руководством, а мною неоднократно было озвучено, что я своего согласия на проведение повторного ремонта двигателя не даю. Однако проигнорировав в очередной раз мои требования, 16 марта 2019 года в 9 час 54 мин 51с, согласно заказ-наряда № 3А30016640 от 16.03.2019, сотрудники сервиса приступили к ремонту двигателя моего автомобиля без моего на то согласия.
Из ремонта я получил авто 20 марта 2019г, а 22.03.2019г в 18 час подойдя к своему автомобилю, я заметил под ним огромную лужу, а открыв капот обнаружил, что бачок из-под антифриза пуст. Я позвонил в сервисный центр и мне было предложено подождать слесаря. Была зафиксирована течь и лужа под автомобилем. Сервисным центром в период с 22.03.2019 по 24.03.2019 вновь были проведены ремонтные работы.

гость
3 мар 2021 в 09:48

Также хочу указать на тот факт, что при втором гарантийном ремонте на автомобиле был заменен номерной блок двигателя G4KEEU432191 (номер указан в ПТС) на другой, а отметок об изменении данной характеристики ни где не указано!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:10

Благодарю, что поделились историей.
Будим Hyundai обходить стороной.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 10:17

Подскажите а когда будет статья про отмену масок😷

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 10:41

что закон о том, что если обнаружился дефект в изделии в течение гарантийного срока, то можно просто отказаться от в данном случае автомобиля не работает? я считаю, что как только наши чудо-умельцы-на все руки полезут в технику дальше ничего хорошего ждать не стоит

Вася
3 мар 2021 в 10:52

Надо было брать logan у дедушки Вите и не выделоваться, проверено "агрегат" не убиваемый.

Гость
3 мар 2021 в 11:38

Во балбес! Ему заняться походу не чем, есть такая платформа Авито, в добрые руки это ведро, вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:31

Спасибо за информацию, тоже собирался покупать себе хёндай, но после этой статьи передумал

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 13:58

Получается если человек отстаивает свои права, то он занимается "потребительским экстремизмом".

ОТВЕТИТЬ
Может ошибка?
3 мар 2021 в 14:13

НАРОД, а кто объяснит, почему такое с новой машиной происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:46

Чел семь лет в судах, ох реветь просто, а когда ты, мил чел работу работаешь, честно если я забрал бы твой авто даром, чтоб лишить тебя головной боли, а то правда непонятно, что ты хочешь в итого? Ведь тебе ясно дали понять, птица обломинго, а не новая машинка
Или есть ещё что то, не рассказаное публике?

Гость
3 мар 2021 в 16:01

Мутная какая-то история. Пробег 80000 за 7 лет не такой уж и плохой, многие меньше ездят. Дилер мог конечно впарить перевертыша. Но и человек что-то не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:45

Бедолага какой. И машинка бюджетная. И крыша облезла и петля оторвалась и мотор заклинил. И денег за убитое ведро в два раза больше отдавать не хотят. Просто сирота казанская. А что на самом деле было? Сам пишет, по трассам мотается. Значит сколов миллион. А фотка какая, на пороге стоит на дверь опирается. Так может сам от счастья на двери танцевал? И мотор может тоже сам положил? Масло слил прокатился и залил обратно вуаля!!! За руку не поймали, ничего не докажут. И экспертизу можно не покупать. А дилер ему и покрасил и починил. Вот только захотелось сироте опять халявки. Машинку новую да подороже, что бы дальше бесплатно чинили. А не получается. Про что пишем господа журналисты? Как самого бедного обидели, да ещё и на законных основаниях, а он ни как не успокоится? А вам в голову не приходило, что проиграв суды, он с вашей помощью хочет на третий с козырями пойти. Правильно директор хендай про потребительский экстремизм сказал. На мой взгляд это именно экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 17:16

Народ, только сейчас дошло.У него как машина с гарантии слетела, сразу ломаться перестала! Вот это чудо!!!

Света
3 мар 2021 в 19:19

Законы против народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:01

Законы может быть и за народ, а вот судьи, к ним «слугам народа» люди приходят за справедливым решением, а они уже давно ничего сами не решают

Гость
3 мар 2021 в 20:26

Машину надо брать в нормальных проверенных салонах. А не пойми у кого. Типа лазурит авто. Есть официальный салон. Пусть там по дороже за т проверенно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 21:18

Да не повезло человеку,но зато рекламируют чтобы брали санта-фе он и Антарктиду пересек.а на деле на новой машине мотор навернулся!

Эксперт
4 мар 2021 в 00:40

У лазурита взял в кредит 😂

Олег
4 мар 2021 в 06:30

Могу сказать одно, когда к дилерам обращаешься с любой поломкой, у них всегда сначала один ответ, что это не гарантийный случай, и только когда они понимают что ты готов идти до конца начинают признавать

Дима
4 мар 2021 в 06:47

Так и знал сейчас начнут ой карейское говно да ёк макарёк сопли распускать... Вот она и новая лучше взять свежую но обкатанную.

Вдох Новение
4 мар 2021 в 07:23

НАРОДНАЯ реклама: хундаям НЕТ!!!

Олег
4 мар 2021 в 09:14

Мужику просто не повезло, время конечно упущено, но кто в таких моментах на месте хорошо разбирается из нас обывателей? никто! То что не продал "по-тихому другому бедолаге", делает ему чести, и не нужно его обвинять, и набрасываться на него, так как нет ничего хуже, когда ты не уверен в своей машине...

гость
4 мар 2021 в 09:14

У нас коллега тоже купил такую новенькую, коррозия вылезла через год, движок так же ремонтировал пару раз(. После чего выставил на продажу и избавился от этой железяки

Впся
4 мар 2021 в 09:36

Моральный ущерб засудить.. Через ДЦ Москву и отзывы везде о марке и салоне где приобретались

Гость
4 мар 2021 в 10:48

Читаю и смеюсь. Даже комментарии "специалиста по подбору авто" вызывают смех. Ни один уважающий себя дилер не будет продавать подкрашенный авто, не предупредив об этом клиента, я работал в Агате и конкретно в этом дилерском центре, как раз в то время, когда клиент покупал авто. Заменить деталь с другого, нового авто, это могут, не предупредив клиента, но и зачем, ведь с одного нового сняли, на другой новый поставили, пока по гарантии идет деталь из Хендэ. Это было скорее исключение из правил, только в редких случаях, дабы не пострадала репутация. А вот покраску и подкраску никто не делает без ведома клиента и обязательно это в договоре прописывается, что авто было подкрашено и клиента ознакомили. Возвращать он ничего не будет, так как этот авто покупался в 2014 году, до декабря, а в то время, если кто не помнит, цены на авто скаканули почти в два раза в связи с изменением курса доллара. И возвратив авто, он получит ту сумму, на которую он сейчас сможет купить в лучшем случая хендэ солярис в минимальной комплектации. Что на самом деле хочет данный владелец, большой вопрос. Возможно он хочет, чтобы Хендэ Мотор Компани прочитала эту статью и подарила ему добровольно новый авто, а этот забрало себе. Единственное, с чем я согласен с покупателем данного авто, что в предыдущем кузове авто были более надежны. Но куда он смотрел, когда покупал этот авто. Быть может на курс доллара.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 мар 2021 в 11:26

Может нужно прокладку между рулём и сиденьем поменять и все проблемы уйдут

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 мар 2021 в 11:34

И в правду тёмная история знакомый ездит на такой же вроде проблем нет

гость
4 мар 2021 в 11:39

Все что хочет сказать хозяин данного авто, так это рассказать и показать как нас обманывают дилеры и как работают наши судьи. В следующем репортаже я обязательно выложу решения Краснодарского кассационного суда, решение нашего областного суда и экспертизу на которую ссылается областной суд, цитируя ее в своем решении так как ему хочется, а также все мои обращения о расторжении договора-купли продажи с реальными датами, а не с теми на которые так хочется сослаться "Агат". Да я ее мог бы ее продать, но как будто вы не слышите, что такие машины опасны и для самого водителя, но и для других участников движения.

ОТВЕТИТЬ
денис
4 мар 2021 в 11:50

Хитромудрый господин какой-то... Если бы машина совсем не ездила, пробег не был бы 75к километров. У меня вот например 10-12 тыщ в год...езжу каждый день на работу+выхи+дача. Ну возможно не повезло, брак попался. А еще надо бы вспомнить сколько авто стоило в 2014 году.... Через пару лет продал бы ее в два раза дороже, да мозги не парил.

St.
4 мар 2021 в 11:58

Походу проблема в прокладке... между рулём и сиденьем. Santa Fe -хорошая надежная машина. Сам езжу уже 12 лет на такой, поэтому знаю, о чем говорю.

гость
4 мар 2021 в 13:49

Бред какой-то. С самого начала до самого конца.
8 лет ездит мучается, враг себе что ли? Давно бы продал.
Отваливается дверь и цветет крышка багажника? Значит была в серьезном ДТП, о чем хозяин скромно умалчивает. Двери просто так на машинах не отваливаются, даже не дешевых.
Не фанат корейцев, но статья явно муть какая-то.

Андрей.
4 мар 2021 в 14:09

Вот честно, не верю, чтобы у новой машины петля отвалилась. Ну не верю. У ржавых корыт, с прогнившими стойками, в которых вместо металла только ржавчина осталась, и то петли держатся и не отваливаются. На новой машине такого просто ну не может быть.

Гость
4 мар 2021 в 15:56

Зря он машину ругает. Не продаст

Сергей
4 мар 2021 в 18:22

Тысячи Сант ездят по России. Миллионы по всему миру. У меня самого такой-же, купил в феврале 2015г. 2.4 бензин. Пробег 70тыс. Не могу нарадоваться покупкой. И в отпуск на нем ездил - за один раз по 10тыс. проезжал, но таких "косяков" про какие пишет владелец - нет. Может просто не повезло. Но из-за одного конкретного экземпляра Санты ругать весь корейский автопром я бы не стал. Здесь описаны проблемы только со стороны владельца, а кто знает, что за ними скрывается и где гарантия того, что хозяин не заправлял например машину ворованным или купленным бензином сомнительного качества? И много ли еще чего? Лично для меня все эти рассказы подозрительны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 18:39

Читать даже и не стал до конца, тем более комментарии. Барыга этот владелец. Хочет на халяву новый авто. До слез рассмешили комментарии "с моих слов ..." и далее по тексту. Нужно все документировать. К салону никаких претензий. Таких ратанов кружком пруд пруди. Салону только удачи в борьбе с таким барыгой. В суд на него подавайте за клевету.

Гость
5 мар 2021 в 01:16

Чисто кореец это норм а русская сборка это точно гавно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 01:22

Сказки какие-то "после проворота вкладыша заменили шатун".. а чего не колесо и крышку радиатора?

Назир
5 мар 2021 в 03:36

30 лет стажа,и покупает такое г

Загрузка...