перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Владелец АВТОВАЗа, компания Renault, рассматривает возможность ухода из России

24 марта 2022, 07:57
24 марта 2022, 09:30
Что даже свои Лады не сможем делать теперь?
Гость
24 марта 2022, 09:54
Выпуск "копейки" наладим-возродим!!! Ура товарищи 😜
Гость
24 марта 2022, 11:00
Ради чего мы должны ездить на этом говне? Кому что докажем?
Гость
24 марта 2022, 18:49
не лады а жопорожцы
Гость
24 марта 2022, 08:05
Ничего своего нет. Назамещались.
24 марта 2022, 09:15
Получается все 8 лет эти слепошарые, которые верховодят, курили бамбук и сами себя хвалили какие они классные ребята и всё у них зашибись. И когда снизу люди пытались донести , что заводов своих нет, фабрики закрываются - всё это принималось за недовольный скулёж вечных нытиков. Но стоило тронуть налёт глянца, как оказалось что под налётом - обычное изделие №2 , которое лопнуло, как воздушный шарик и стала понятна цена этих самолюбований.
Гость
24 марта 2022, 09:16
24 марта 2022, 09:15
Получается все 8 лет эти слепошарые, которые верховодят, курили бамбук и сами себя хвалили какие они классные ребята и всё у них зашибись. И когда снизу люди пытались донести , что заводов своих нет, фабрики закрываются - всё это принималось за недовольный скулёж вечных нытиков. Но стоило тронуть налёт глянца, как оказалось что под налётом - обычное изделие №2 , которое лопнуло, как воздушный шарик и стала понятна цена этих самолюбований.
8? ВОСЕМЬ? Не 20 с гаком, не?
24 марта 2022, 09:39
Гость
24 марта 2022, 09:16
8? ВОСЕМЬ? Не 20 с гаком, не?
Не, про этот период я не буду судить. Эдак можно и за 90ые хаять. Дело нехитрое. Я про момент, когда стали Европа жучить какими-то санкциями и стало понятно , что табачок надо врозь держать.
24 марта 2022, 08:27
Позавчера министр Лавров признался, что не ожидал , что могут заморозить валютные запасы России. Вот такие у нас стратеги - аналитики, глубокие пенсионеры. Они там много чего не ожидали. Очень много чего.
Гость
24 марта 2022, 09:07
Какие "стратеги"! Вредительство в чистом виде.
24 марта 2022, 14:25
После признания таких без преувеличения катастрофических для страны ошибок ( даже только валютные запасы) в любой порядочной стране политик немедленно уходит в отставку. Утеряно, заблокировано на неопределенный срок половина резервов которые создавались за счет всех граждан страны. Но только не в России. В России запретят непокорные СМИ которые имеют смелость говорить об ошибках. На западе уже ходят предложения на эти средства восстанавливать разрушенное на Украине.
24 марта 2022, 14:33
Гость
24 марта 2022, 09:07
Какие "стратеги"! Вредительство в чистом виде.
Ошибки в расчетах, непрофессионализм, беспомощность в решении даже несложных поставленных задач на каждом шагу. Например , Волгоград многие годы не может избавится, от бродячих собак. Покусанных тысячи людей - дети, женщины. Мы от собак защититься не можем, а с НАТО собрались воевать. ) А позорище с сахаром? Три недели не было никакого сахара. Наконец появился , но с запредельной спекулятивной ценой. По сахару инфляция за этот срок 80%. Это называется эффективное управление?
Гость
24 марта 2022, 08:26
Я то думал, чё ТАЗы такие убогие, оказывается в этом французы виноваты. Я думал у нас руки кривые. Прям вот от сердца отлегло.
Гость
24 марта 2022, 09:29
Возрадуйся! Теперь не будет убогих ТАЗов. Никаких не будет...
Гость