V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Удар ниже полиса: страховщики требуют новую реформу ОСАГО, автомобилисты «в коме» от цен

22 сентября 2022, 08:33
Страховые компании постоянно плачут как им бедным плохо. "Убыточность" растёт, "тарифа не хватает", " токсичные регионы" и в каждом обратившимся в суд за защитой своих законных интересов они видят мошенника. Но при этом ни одна страховая компания не сдает лицензию на "убыточное" ОСАГО! Это же так легко: сдал лицензию и вперёд страховать добровольные виды! Но нет страховщики будут ныть о "убыточности" и лоббировать свои интересы, но лицензию на ОСАГО не сдадут это же золотое дно.
22 сентября 2022, 08:53
Выплачивают мизер по своим мутным справочникам. И человек влетевший в дтп никак не защищен от выплат из своего кармана. Даже если уложился в лимит.
22 сентября 2022, 08:41
По сути своей "страховые компании" в России мало чем отличаются от привокзальных наперсточников!
22 сентября 2022, 10:34
23 тысячи для новых водителей со стажем меньше трёх лет, жуть... причем каждый год стоимость не падает, со стажем больше 3х лет 15 тысяч...
Гость
22 сентября 2022, 08:25
Хорош, я больше себя разводить не дам, этим ненасытным компашкам, дешевле пару раз в год штраф оплатить. И то, если остановят...
22 сентября 2022, 08:49
Как минимум один раз страховые компании автовадельца оберут при постановке на учёт. Так как для постановки на учёт требуется действующий полис ОСАГО.
22 сентября 2022, 10:32
Гость, можно говорит что у вас электронныц полис оформленный онлайн и показывать мутную картинку с почты)
Гость
22 сентября 2022, 12:35
22 сентября 2022, 12:35
Гость, можно говорит что у вас электронныц полис оформленный онлайн и показывать мутную картинку с почты)
При постановке на учёт идёт сверка данных с базой РСА. Поэтому мутная картинка не прокатит. А с мутным вин номером на учёт не поставят.
22 сентября 2022, 08:27
Каждый автолюбитель должен на своей шкуре ощутить "нужность" СВО и "полезность" санкций!
Гость
22 сентября 2022, 16:19
Страховка в месяц должна стоить как ежемесячная плата за квартиру. То есть от 3-10 тыс. руб. в месяц. В год соответственно 36-120 тыс.