V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Волгоградцам предложили пройти техническое обслуживание автомобиля с гарантией

Волгоградцам предложили пройти техническое обслуживание автомобиля с гарантией

Услугу оказывают специалисты VIRBACauto

В VIRBACauto выполняют весь комплекс работ, включенных в список регламентного ТО, а также предоставляют гарантию на запасные части и выполненные работы

Для поддержания автомобиля в исправном состоянии необходимо регулярно проходить регламентное техническое обслуживание. ТО — это замена масел и других технических жидкостей, фильтров, деталей с определенной периодичностью. Состав работ и сроки проведения для автомобилей разных марок регламентируют сами производители.

Многие водители придерживаются мнения, что регламентное ТО выгодно только автосервисам. Однако это мнение ошибочно. Ведь при регулярном обслуживании автомобиля обеспечивается своевременный ремонт или замена вышедших из строя деталей, что в свою очередь позволяет автомобилю без серьезных поломок прослужить более длительный срок.

Специалисты автосервисов VIRBACauto выполняют весь комплекс работ, включенных в список регламентного технического обслуживания, а также предоставляют гарантию на запасные части и выполненные работы. Гарантия предоставляется на 12 месяцев или 15 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

При регулярном обслуживании автомобиля обеспечивается своевременный ремонт или замена вышедших из строя деталей

VIRBACauto — сеть профессиональных автосервисов на юге России, занимающаяся обслуживанием автомобилей более 26 лет. На сегодняшний день в Волгограде и Волжском работает четыре автосервиса VIRBACauto. Все сервисы компании оснащены современным оборудованием, технические специалисты с многолетним опытом работы регулярно повышают свою квалификацию и в работе используют только рекомендованные автопроизводителями материалы и средства. В VIRBACauto всегда в наличии большой выбор оригинальных запчастей и расходных материалов, рекомендованных автопроизводителями. Компания сотрудничает с проверенными поставщиками и имеет налаженную логистику, что позволяет в кратчайшие сроки доставить запчасти и материалы.

ТО — это замена масел и других технических жидкостей, фильтров, деталей с определенной периодичностью

Обслуживая свой автомобиль в сети автосервисов VIRBACauto, вы получите высокое качество работ и гарантию на услуги и запчасти. В сети всегда много выгодных предложений и акций: замена моторного масла в подарок, диагностика автомобиля и сход-развала бесплатно, замена аккумуляторной батареи в подарок и другие. Также в сети действует программа лояльности, которая позволяет получить еще больше выгоды при обслуживании в VIRBACauto. Накопленными баллами можно оплатить 100% покупки.

Обслуживать автомобиль выгодно и надежно — в VIRBACauto!

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем