V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«У нас всё дороже, чем в других городах»: смотрим, какие машины в Волгограде можно купить за миллион рублей

26 марта 2024, 09:15
во всем цивилизованном мире эти машины можно купить за три зарплаты. а у нас надо копить лет десять на десятилетнее корыто
Гость
26 марта 2024, 09:39
Ну если ты себе не можешь позволить за три зарплаты такое барахло, то наверное ты сам где то не правильно свернул....
26 марта 2024, 11:15
Гость
26 марта 2024, 11:15
Ну если ты себе не можешь позволить за три зарплаты такое барахло, то наверное ты сам где то не правильно свернул....
Гость, не может купить тот, кто не ворует!
Гость
26 марта 2024, 13:26
26 марта 2024, 13:26
Гость, не может купить тот, кто не ворует!
Не нужно так говорить, за счет своего здоровье тоже можно заработать хорошо, и ездить на приличной машине, но потом придется продать его, чтобы лечить неизлечимое к сожалению 😔
26 марта 2024, 09:37
А у меня тройка, ходовку перебрал, движок после капиталки, шепчет. Кузов проварили весь, сейчас под покраску отдал. Будет конфетка. Как раз к дачному сезону будет готова. 💪
Гость
26 марта 2024, 10:06
тройка бмв-огонь!но,меня терзают смутные сомнения...
26 марта 2024, 10:13
Гость
26 марта 2024, 10:13
тройка бмв-огонь!но,меня терзают смутные сомнения...
Да нее, жигуль, самый обычный 😆
Serhz, фуууу ацтой.
Гость
26 марта 2024, 13:36
целый миллион чтобы заработать, это нужно лет 10 работать, не есть и не пить, только откладывать. И потом отдать его за какую-то железку. Не понимаю.
Гость
26 марта 2024, 13:45
Ну , по объявлениям можно много рассуждать . На всех этих авто есть дефекты , а может это и дрова. Где реальные проверки ?
Гость
26 марта 2024, 15:31
Нанимаешь автоподборщика и он предоставляет отчёт. Чем больше заплатишь, тем подробнее отчёт.
Гость
26 марта 2024, 14:48
Ничего скоро прорвемся и за всю жизнь не заработать
Гость
26 марта 2024, 15:29
Был бы у меня лишний миллион, я бы ещё 3 авто купил на перепродажу. А так у меня только две: На одной езжу, другую продаю.
Гость
26 марта 2024, 17:08
Неее, Самару по дороговизне не переплюнуть
Гость
26 марта 2024, 17:56
Ой, а кто это в этом виноват-то?
Гость
27 марта 2024, 12:22
Это Прорыв!!!!
Гость