V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Теперь ждем милицию? ГИБДД в России вновь стала ГАИ

28 мая 2024, 18:46
ГУЛАГ когда вернут?
Гость
28 мая 2024, 19:03
Тебе что очень туда хочется? Тогда возьми на себя какое-нибудь нераскрытое преступление и билет на колыму в твоём кармане.
Гость
28 мая 2024, 19:57
не помешало бы а то уже столько прохиндеев развелось
Гость
28 мая 2024, 22:34
почитай какое бабло заложили на строительство ГУЛАГА
28 мая 2024, 20:38
видать, совсем дела плохи в экономике, раз пролов такими глупостями надо отвлекать от цен и инфляции
Гость
28 мая 2024, 15:42
Чем - бы детя не тешилось лиш - бы не руками!!!
Гость
28 мая 2024, 15:55
Это наверное чтобы с них не спрашивали за контроль симов и пешеходов, ведь они теперь не про «безопасность дорожного движения», а «автоинспекция»
Гость
28 мая 2024, 18:50
какая разница от перемены как обдирали простой народ на авто так и будут обдирать учебка то одна натаскивает которая обдираловку и внушает в их головы что они святые
28 мая 2024, 20:01
Ура ГАИ--- я как то к ним привык и свыкся. От ГАИ штрафы получать как то привычней..... пахнуло чем то знакомым советским "родным"!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 мая 2024, 20:40
Бармалей, а ты про большие очереди за дефицитными товарами не забыл? Или такого не было в твоём Советском Союзе и это придумали враги Советской власти?
Гость
28 мая 2024, 15:48
Ага. И Народный суд верните, и Народное образование, и народных депутатов , и социализм тоже.
Гость
28 мая 2024, 16:31
И талоны с дефицитом и взрывы церквей тоже пусть вернут.
Гость
28 мая 2024, 17:53
Гость
28 мая 2024, 17:53
И талоны с дефицитом и взрывы церквей тоже пусть вернут.
А тебе больше дома 🏘 устраивают?
Гость
29 мая 2024, 11:07
Гость
29 мая 2024, 11:07
И талоны с дефицитом и взрывы церквей тоже пусть вернут.
И мечетей! Долой мракобесие! Да здравствует Конституция и образование! Мы светское государство!
Гость
28 мая 2024, 19:09
Надо вернуть народный суд и народных заседателей в суде. Будет хоть какой-то контроль над судейским производом
28 мая 2024, 15:57
Придется опять машины новые для них покупать:)
28 мая 2024, 16:44
СО\/ID-19, форму шить, документы менять, вывески, и тд и тп. От перспектив освоения средств дух захватывает
Гость
28 мая 2024, 18:43
Возвращение ГАИ- это прямо бальзам на душу старых коммунистов. Теперь осталось вернуть КПСС и КГБ и процесс пойдёт в обратном направлении-" Назад в будущее ". Князь Владимир откатил Московскую Империю в "лихие девяностые" годы- большая инфляция, Контрабанда товаров из-за границы, на улицах стреляют, а милиция ничего не замечает и так далее. Так что двери закрываются , Следующая остановка-" станция Советский Союз " . Кто там мечтал вернуться обратно- Приготовьте ваши партбилеты для контроля уплаченных взносов.
Гость
28 мая 2024, 17:28
То, что старое возвращается хорошо, но нужно идти решительнее , вернуть райкомы, горкомы, обкомы, увидите как жизнь переменится
Гость
28 мая 2024, 18:22
А вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь. Вот так вот, деточки, Крылов
Гость
28 мая 2024, 15:39
Дальше СССР?
Гость
28 мая 2024, 15:57
КНДР.
Гость
28 мая 2024, 17:22
Было бы неплохо вернуть обратно милицию. Жаль что тех профессионалов которые были в милиции , до переделки в полицию вернуть не получится. Понятно же , что реформа эта оказалать катастрофой.
Гость
28 мая 2024, 18:56
все машины надо будет перекрашивать опять с бело-синих в желто-синие или нынешние по их дворам перекачуют и новые себе прикупят
Гость
28 мая 2024, 20:44
В жёлто-синие нельзя, потому что этот цвет национального флага Киевской Руси и считается дискредитацией Красной Армии. Это просто перестановка кроватей, а не смена состава злачного заведения. От того что вновь появится ГАИ дороги города-героя Сталинграда не станут ровнее и безопаснее.
Гость
29 мая 2024, 10:27
Гость
29 мая 2024, 10:27
В жёлто-синие нельзя, потому что этот цвет национального флага Киевской Руси и считается дискредитацией Красной Армии. Это просто перестановка кроватей, а не смена состава злачного заведения. От того что вновь появится ГАИ дороги города-героя Сталинграда не станут ровнее и безопаснее.
Это где такой город?
Гость
28 мая 2024, 15:38
Только вывески меняют. Да еще желто-синие цвета на машине (фото)
28 мая 2024, 16:03
Больше цветов в палитре свободных нет,кроме розового и голубого. У десанта, голубые береты. Может быть гаишники в голубых машинах тоже такими станут?
Гость
28 мая 2024, 16:13
Это радует.
28 мая 2024, 16:45
Гость, "а вы, друзья, как не садитесь..."
Гость
29 мая 2024, 08:26
Переименование милиции в полицию обошлось бюджету более чем в 2 млрд. рублей. Вот пусть теперь Димон, как один из главных акционеров Газпрома- народного достояния, из своих закромов и компенсирует!
Гость
29 мая 2024, 12:09
2 млрд УЕ
Гость