А на переходах стирают "зебр" своими подошвами. Да и вообще пора в обувь чипы вставлять, для определения нарушений ПДД и купюроприёмник вместо замка на входной двери квартиры/дом, оплатил штрафы - зашёл, нет - иди к маме...
Гость
16 декабря 2024, 11:07
за выгул шавок без намордника тоже штраф. много наштрафовали?
Гость
16 декабря 2024, 16:21
поди поймай вас в реале
Гость
16 декабря 2024, 08:34
Дурным воспитание наделены наши архитекторы, которые устроили дворы так, что являются даже не проходными, а проездными.
Корреспонденту лучше заняться архитекторами, нашлепавших домов с подъездами на одну сторону и благоустройством в виде сквозных проездов.
Гость
16 декабря 2024, 08:49
Это было в древние времена. Когда на 130 кв было 2 жигуля.
Гость
16 декабря 2024, 09:01
Гость
16 декабря 2024, 08:49
Это было в древние времена. Когда на 130 кв было 2 жигуля.
Надеюсь, скоро опять у этому вернёмся. Нельзя вам машины.
Гость
16 декабря 2024, 09:34
Гость
16 декабря 2024, 09:01
Надеюсь, скоро опять у этому вернёмся. Нельзя вам машины.
Зависть плохое качество
Гость
16 декабря 2024, 12:41
Вроде статью написал автожурналист. а сложилось впечатление, что это писал абсолютно безграмотный человек, не имеющий никакого отношения к автомобильной теме. и да, хочу посмотреть на автора статьи как он в минус 10 поедет на дизельной машине без прогрева и будет делать это каждый день.
Гость
16 декабря 2024, 14:42
а не надо парковаться под окнами жилых домов.
почему люди должны дышать вашими газами?
на стоянках грейтесь сколько хотите.
Гость
16 декабря 2024, 16:25
Гость
16 декабря 2024, 14:42
а не надо парковаться под окнами жилых домов.
почему люди должны дышать вашими газами?
на стоянках грейтесь сколько хотите.
люди от вас отличаются наличием мозга и таких в городе немного.
Гость
16 декабря 2024, 10:24
В Якутии машины на ночь не глушат вообще, утром не заведешь!
Страшно,очень страшно, что есть такие "специалисты",считающие что в минус, а он может быть разным,что опять же судя по всему никем не учитывается,но возьмём стандартное усреднённое значение для нашего региона ну например в минус 7 градусов,громко заявляющих и безапеляционно,что 2-3 минут достаточно для прогрева двигателя, даже если после начать движение на низких оборотах. За это время даже печка не прогреется, ехать с обледенелым стеклом и запотевшими боковыми?У этих деятелей вероятно много денег на ремонт и обслуживание машины ,а также покупку новой каждые 3 года.
А как же жители северных регионов,Якутии,где двигатель вообще не выключают и он круглосуточно работает?
Гость
16 декабря 2024, 14:40
Все правильно. Живу на первом этаже. Весь двор (бывшая детская площадка) забит машинами. Вся вонь идет в окна. Почему мои дети должны дышать выхлопами от чужих ведер?
Гость
16 декабря 2024, 14:56
а было бы свое авто , слова у песни были бы другие- понаделали детских площадок, машину поставить некуда. вот 10000%
Гость
16 декабря 2024, 16:46
У вас по утрам окна открыты в мороз?
Гость
19 декабря 2024, 14:57
Гость
16 декабря 2024, 16:46
У вас по утрам окна открыты в мороз?
яжемамка
Гость
16 декабря 2024, 15:20
Когда читаешь статью только остается удивляться ненависти автора к автомобилистам.
И еще хочется понаблюдать за теми кто издает такие законы как они при - 20 и за сколько прогреют машину...
Обложили народ одними штрафами. Скоро будем платить за воздух, за остальное уже давно платим
Гость
16 декабря 2024, 12:50
Во дворах домов и под окнами квартир в принципе нужно запретить парковку автомобилей. Ставить только на специальных стоянках и в гаражах как было ранее.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
6 м/c,
зап.
757мм 93%Автожурналист раскритиковал любителей прогрева машин во дворе