В Волгограде группа выходцев с Кавказа избила 11-летнего мальчика
12 января 2025, 10:20
Гость
16 января 2025, 14:37
ну для жилухи это нормально, там всю жизнь так
Гость
13 января 2025, 22:54
Надо просто журналистов тоже к ответу привлекать за недостоверную информацию.
Гость
13 января 2025, 15:41
пехоте путина надо ж над кем-то тренироваться
Гость
13 января 2025, 15:06
Диаспора как всегда все уладит и все успокоится и русских обвинят еще как обычно.
Гость
13 января 2025, 14:07
их и органы боятся и чинуши.городда и страна где русские гости не прошенные.
Гость
13 января 2025, 09:32
Они и на 7 ветрах периодически появляются, только их не шесть, а человек 20, ходят толпой, все их стараются стороной обходить
Гость
13 января 2025, 09:07
Надо чтобы все знали их имена и фамилии. Народ должен быть в курсе
Гость
13 января 2025, 01:23
В Китай бежать нам придется в будущем всем и там к русским лучше относятся. А уж всех этих бородатых китайцы у себя мигом угомонили.
Гость
13 января 2025, 07:58
Китайцам территория не нужна. Им влияния хватает.
Гость
13 января 2025, 00:07
Не припутывайте собак! Они лучше, чем те, которые людьми называются!
Гость
12 января 2025, 22:12
Давно пора народные дружины создавать и жёстко пресекать действия мигрантских шаек
Гость
13 января 2025, 01:25
кому пора?
Гость
12 января 2025, 21:33
До чего довел планету господин ПЖ, чатлане пацаков не уважают
Гость
12 января 2025, 21:02
Диаспора что скажет?
Гость
12 января 2025, 20:42
"Прокуратура Приморья выявила, что заместитель председателя Думы Арсеньевского городского округа, Владимир Авагимян, фактически пропал с политической арены на год. С февраля 2023 по апрель 2024 года он не удосужился посетить ни одного заседания и не взаимодействовал с избирателями.
Его полное отсутствие на рабочем месте и игнорирование прямых обязанностей стало основанием для лишения мандата. Дума единогласно решила избавиться от “невидимого” зампреда, который даже не появился на заседании, где решалась его судьба."
вот так их в смутное время внедрили в нашу систему, а их детишки уже ведут себя как хозяева. как такое возможно? это перехват управления в стране, их завозят, они плодятся и потом все. инструмент гражданство для этого и придуман.
Гость
12 января 2025, 18:43
Ну если вас их только четверо бьют и держат в страхе то, что же с вами будет лет через 10-ть? Наверно, чтобы в школу зайти будете у них разрешения спрашивать и конфетами угощать, а уже из дома выходить только за отдельную плату?
Гость
12 января 2025, 18:03
тогда их вон....
Гость
12 января 2025, 17:51
Если мы хотим оставить эту землю своей, то нужно - рождение детей (3 и более), личные горизонтальные и вертикальные связи, знание и правильное применение законов, свои спорт-клубы, перцовые баллончики, легальное травматическое оружие и - после вступления в Русскую общину г.Волгограда - безусловная мгновенная поддержка своих (через кнопку экстренного вызова помощи в мобильном приложении «Община»).
Сильная и самодостаточная решила одна жить, без мужской защиты. Теперь вот плачет.
Гость
12 января 2025, 17:04
Почитал комменты. Во первых Волгоград - Царицын, и тем более Сталинград казачьим отродясь не был.
Ну а во вторых на Дону "гости" сидят тихо. Там никто и не слышал про этнические банды. Боятся аульники казаков. Казаки сами народ горячий и злой.
Дядя Вова мы с тобой ! Спасибо великий наш за грамотную политику !
Гость
12 января 2025, 16:34
Таций это все простит своим кавказским друзьям. Азерботско-таджиксий рынок в Жилгородке на Краснополянской развернули прям под окнами жилого дома. У торгашей, которые два слова по русски связать не могут, нет ни разрешений, ни сертификатов, там и гражданства нет у половины, скорее всего. Администрация на это все много лет глаза закрывает. Хачмеки в открытую говорят, что они в карман людям из админки платят, и фамилии своих покрывателей даже называют. И все отлично понимают, что они там не только лифчиками и луком из под полы торгуют, но администрация делает вид, что ничего не замечает.
Гость
12 января 2025, 16:33
Совсем не удивлюсь, если это окажутся дети армян!
Гость
13 января 2025, 16:13
Какая разница
Гость
12 января 2025, 16:00
дети квадроберов будущие штурмовики растут
Гость
12 января 2025, 15:58
А вот еще подождите и когда их здесь станет в 5-10 раз больше, вот тогда вы еще и не то запоете.
Гость
12 января 2025, 15:53
Прочитал все комменты. Кто-то очень ловко манипулирует, переводя стрелки на азербайджанцев, дагестанцев и чеченцев. И ни слова об армянах. Как житель Жилгородка, знаю, что здесь очень много армян осело ещё после бегства из Карабаха (1989г.) и чуть позже из Баку. В классе моего ребёнка 1999-2009гг. ( школа №128) где-то треть училась армянских детей и только один дагестанец. У некоторых агрессия зашкаливала. Правильно кто-то подметил выше: стаей набрасываются на одного, а, увидев силу, разбегаются. Мамашки все были в родительском комитете, вечно собирали классной на подарки. Сейчас в школах учатся уже внуки тех беженцев.
Дело не в нации,а дело в том что кто приезжает из кавказских национальных республик ведут себя нагло,а полиция и власть покрывает.когда начинается скандал то власти восклицают,а почему произошло так.
Она из под волгорадья, но мечтает для начала поселится на второй продольной центровой
Гость
12 января 2025, 15:14
Редакция, у меня вопрос: откуда вы берете всю эту чушь? Или вам все равно, что придумывать, лишь бы волгоградские недо... не очень умные люди возбудились и больше комментировали?
Гость
12 января 2025, 16:21
Они выдумали избиение?! И фото?!
Гость
12 января 2025, 18:45
Гость
12 января 2025, 16:21
Они выдумали избиение?! И фото?!
она из тех, кто политикойнеинтересуюсь
Гость
12 января 2025, 14:21
Господин Алиев не приглашает под свои знамена граждан с российской территории? Геополитические планы достойные.
Гость
12 января 2025, 14:20
Очень ужасные комментарии. Ребята, давайте жить дружно!
Давайте все вместе решать все проблемы, без негатива и без ужасных комментариев. Россия всегда была и есть многонациональное государство. Как большое лоскутное одеяло сшитое из разноцветных кусочков. Пестристое и красивые, большое и тёплое.
Давайте прекратим холивар, модераторы удалят все комментарии и закроют комментирование.
Если дети сделали зло, пусть с этим разбирается Полиция и отдел по делам несовершеннолетних.
Но ей богу, не Русской же общине ловить детей.
Гость
12 января 2025, 18:43
пусть ты не родишься и не напишешь тогда сию глупость!
Гость
12 января 2025, 14:14
День памяти геноцида казаков 24 января.
Запад не смоет никогда эти реки крови. И засланцы его вечно проклинаемы скорбящими потомками.
Кавказ пришел надолго.
Гость
12 января 2025, 14:08
Кто и зачем создал в РФ Федеральную автономию? Сколько и чего дали. Денег или срок.
Гость
12 января 2025, 13:43
Для этого я всегда ношу с собой нож.Одному пустишь кровь слегка-остальные убегут.
Гость
12 января 2025, 18:39
свои сны не надо рассказывать!))
Гость
12 января 2025, 19:48
Гость
12 января 2025, 18:39
свои сны не надо рассказывать!))
Мой нож-вот твой страшный сон.
Гость
12 января 2025, 13:41
Бастрыкин уже взял на контроль?Родителям нужно было на месте взять мед.заключение о побоях, чтоб оно у них было на руках,а не то что кто-то это куда то там отправил.И идти с заявлением в полицию,лучше коллективно. А так ничего и не будет уж точно без заявления, только "проводятся меры"
Гость
12 января 2025, 13:23
Все, комментарии, информационный центр города, должен анализировать, давая задания по направлениям, включая органы полиции, давайте работать ребята , законы должны в стране работать, а в защиту чести и достоинства детей особенно
А давайте все вместе пойдём в комментарии официальной группы администрации Волгограда и массово напишем своё недовольство и то что главе админки Дзержинского района Тацию нужна помощь так как три года уже не может решить эту беду с избиением детей
ВКонтакте › volgadmin
Администрация Волгограда
"...были эти четверо выходцев с Кавказа", "...третий год держат в страхе весь Жилгородок". А чего ожидать? Когда народ приучили терпеть, уже второе поколение терпил подрастает.
Гость
13 января 2025, 08:54
кто вас приучи, ваша лень? вы в своем дворе с бродячими шавками справиться не можете. опять вас кто то за руки держит...
кто вас приучи, ваша лень? вы в своем дворе с бродячими шавками справиться не можете. опять вас кто то за руки держит...
Не нужно придумывать обо мне что-то! В моём дворе только котики))
Гость
12 января 2025, 12:18
Нужно обратится к казакам .Они наведут порядок в родном городе .
Гость
12 января 2025, 13:24
эти ряженые алконавты?))) скорее Волга в обратную сторону потечёт!
Гость
12 января 2025, 14:10
Гость
12 января 2025, 13:24
эти ряженые алконавты?))) скорее Волга в обратную сторону потечёт!
откуда ты скакуняка, про Волгу знаешь?
Гость
12 января 2025, 12:18
Надо думать бумеранг уже летит.
Гость
12 января 2025, 12:54
да, саратовцы подтверждают))
Гость
12 января 2025, 13:50
Гость
12 января 2025, 12:54
да, саратовцы подтверждают))
а киевляне как там? всё норм?
Гость
12 января 2025, 12:15
отселять чужих, неважно, родился он тут или нет. их намеренно внедряли в наш социум, они и ниши специфические заняли - торгуют туда-сюда, этим прикрывают свою криминальную деятельность, ну и соответственно детишек растят своих в этой атмосфере. "исторгнуть, как шлаковые завалы организма".
Гость
12 января 2025, 12:37
Исторгнуть куда? В США? Гражданство дадите их и дорогу оплатите?
Гость
12 января 2025, 12:04
Путинская политика ублажения и кормления "дарагих гастэй" начинает приносить свои плоды.
Гость
12 января 2025, 12:48
Можно подумать , что при Брежневе было по другому .
Гость
12 января 2025, 12:53
ну ты же это одобрял все 25 лет, смотря футбол под пиво
Гость
12 января 2025, 13:42
Гость
12 января 2025, 12:48
Можно подумать , что при Брежневе было по другому .
а вот и раб с дивана...... пищит из под тишка и трясется....
жестко же тебя уронили однако....
Гость
12 января 2025, 11:34
В фильме Вор есть дельный совет - на всякий случай носите в кармане соль.
Гость
12 января 2025, 11:52
Уууууу, поклонился тебе за здравые мысли. Желательно соль в пакете которая как пыль мелкая мелкая фракция
Гость
12 января 2025, 12:21
Гость
12 января 2025, 11:52
Уууууу, поклонился тебе за здравые мысли. Желательно соль в пакете которая как пыль мелкая мелкая фракция
А почему тот папа увел своего сына, а другого мальчика бросил с этой бандой? Это что за мужчина?
Гость
12 января 2025, 13:39
Не смотрела этот фильм...зачем соль носить, не подскажите?
Гость
12 января 2025, 11:33
И как всегда полицейские скажут, что во всем виноваты учителя. У нас вообще полиция хоть на что-то способна?!!
Гость
12 января 2025, 11:53
Ну так учителя и виноваты што дети друг с дыругом ругаются. Нужно их привлекать к отвествености
Гость
12 января 2025, 22:30
Гость
12 января 2025, 11:53
Ну так учителя и виноваты што дети друг с дыругом ругаются. Нужно их привлекать к отвествености
Нашел , кого обвинить. Учителя заставляют детей друг с другом ругаться? Каким образом? И ты в курсе, что это вообще не в школе было, а на улице на каникулах?
Гость
12 января 2025, 11:32
У нас мужики вообще есть? Собрались, отловили хулиганов и отправили бы в больничку уже их? Почему своих детей не защищаете? Зачем растите терпил? Достойный и уверенный в себе Мужчина вырастает если за ним есть сила. Так дайте почувствовать своим детям, что они сила они защищены и никто не смеет их и пальцем тронуть. Отбросам не место в обществе. Именно общество в ответе какими вырастет будущее поколение. Чтобы в на своей Родине всяких поганцев терпеть? Если мужиков уже не осталось, так матери соберитесь и подловите этих хулиганов.
Гость
12 января 2025, 11:51
1) детей трогать нельзя по закону
2) после этого мы приедем в очень большом количестве, вместе с полицией и отловим этих "мужиков" взрослых хулиганов маньяков
Гость
12 января 2025, 12:02
Гость
12 января 2025, 11:51
1) детей трогать нельзя по закону
2) после этого мы приедем в очень большом количестве, вместе с полицией и отловим этих "мужиков" взрослых хулиганов маньяков
в клетки вас вместе с такими "детьми" и на родину...
Гость
12 января 2025, 12:12
Гость
12 января 2025, 11:51
1) детей трогать нельзя по закону
2) после этого мы приедем в очень большом количестве, вместе с полицией и отловим этих "мужиков" взрослых хулиганов маньяков
Боюсь ваше количество не сравнится с нашим количеством. Не найдетесь. Детей можно и нужно трогать по закону. Особенно если эти дети преступники.А их родителей штрафовать, лишать гражданства и родительских прав. За то что они растят из детей преступников.
Гость
12 января 2025, 11:24
В Жилгородке собаки людей кусают, какие то личности детей избивают, может руководству на трамвае 10, съездить туда и разобраться, что происходит.
Гость
12 января 2025, 11:36
Так у Вас же есть глава Дзержинского района товарищ Таций. Он там хозяин района и следит за порядком, чтобы у жителей все было хорошо и спокойно.
Съездите к админке района, он там сидит и за порядком в районе следит. Если не справляется, то к его начальнику, к товарищу Марченко с просьбой на смену главы района , пусть беззубого уберет, а зубастого и желательно имеющего опыт в руководстве МВД поставит.
Гость
12 января 2025, 11:49
Таций и Марченко, все вопросы к ним.
У вас даже инструмент есть государственный, приложение Госуслуги Решаем вместе и федеральный портал для приема жалоб Генпрокуратура. Просто это вы ленивые и следовательно вы достойны того как живёте.
Гость
12 января 2025, 12:22
Гость
12 января 2025, 11:49
Таций и Марченко, все вопросы к ним.
У вас даже инструмент есть государственный, приложение Госуслуги Решаем вместе и федеральный портал для приема жалоб Генпрокуратура. Просто это вы ленивые и следовательно вы достойны того как живёте.
Гость, т.е. Данные вопросы с собаками и избиениями освещены в СМИ, этого для власти не достаточно, что бы реагировать?
Гость
12 января 2025, 11:23
Жилгородок давно стал анклавом
Гость
12 января 2025, 11:47
Анклавом детей родители которых тратят деньги не на спортивные кружки детей, а на пиво?
Гость
12 января 2025, 13:55
Гость
12 января 2025, 11:47
Анклавом детей родители которых тратят деньги не на спортивные кружки детей, а на пиво?
ты спортивного Монсона с любителем пива Маском сравнить можешь?
Гость
12 января 2025, 11:21
Не надо устаивать побоища - стая на стаю. Написать заявление в правоохранительные органы, и добиваться реакции. Нет ответа, на них написать заяву. Мы живем в цивилизованном обществе, платим налоги, содержим полицию.
Гость
12 января 2025, 11:33
К тебе потом 5 приор подъедут вечером и объяснят что ты не прав, что что-то СИЛА и может быть заставят поприседать на что-то на камеру с извинениями.
Гость
12 января 2025, 11:38
Гость
12 января 2025, 11:33
К тебе потом 5 приор подъедут вечером и объяснят что ты не прав, что что-то СИЛА и может быть заставят поприседать на что-то на камеру с извинениями.
Надо пользоваться государственными инструментами для своей защиты, потому что это правильно и законно.
Гость
12 января 2025, 12:05
Гость
12 января 2025, 11:33
К тебе потом 5 приор подъедут вечером и объяснят что ты не прав, что что-то СИЛА и может быть заставят поприседать на что-то на камеру с извинениями.
Лучше десять приор, разминка спецназу ФСБ будет
Гость
12 января 2025, 11:19
черные атакуют
Гость
12 января 2025, 11:47
Ваши больные мысли? Вы сами себя и своих детей атакуете и портить им будущее потому что не занимаетесь спортом, не подаёте пример как правильно жить и как давать сдачи, как быть сильным!
Типичный вечер, батя с пивом на диване смотрит новости, а 18 летний сын в своей комнате смотрит аниме и суёт хвостик с ушками в себя
Гость
12 января 2025, 11:50
Гость
12 января 2025, 11:47
Ваши больные мысли? Вы сами себя и своих детей атакуете и портить им будущее потому что не занимаетесь спортом, не подаёте пример как правильно жить и как давать сдачи, как быть сильным!
Типичный вечер, батя с пивом на диване смотрит новости, а 18 летний сын в своей комнате смотрит аниме и суёт хвостик с ушками в себя
Похоже ты уже в себя напихало.
Гость
12 января 2025, 12:05
Гость
12 января 2025, 11:50
Похоже ты уже в себя напихало.
Пока ты пивное пузо в выходной лёжа чешеш, я только что с бассейна Искра вернулся где 2 часа выкладывался по полной с персональным тренером. А перед этим была пробежка по набережной от парковки бронекатера до арбитражного суда и обратно к бронекатеру до машины.
По себе не судите
Достижения
Свой среди своих