перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России с 1 сентября ужесточат правила получения прав

12 августа 2025, 08:00
Гость
Гость
12 августа 2025, 09:18
скудоумие не включили в список а то многие столоначальники не прошли бы
Гость
12 августа 2025, 08:59
Простуда , грипп тоже основание не допускать к управлению! Бюджету нужны деньги, поликлиникам надо зарабатывать. Людей с псизическими аномалиями и раньше не допускали а жтотнаправлено на людей с цветовыми отклонениями, но они прекрасно знают расположение сигналов на светофорах и годами ездят.
Гость
6 августа 2025, 17:28
Теперь их нельзя будет купить!)))
Гость
6 августа 2025, 15:02
Что???? Дальтоникам только сейчас запретили садиться за руль? Вот так новость...
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа 2025, 15:06
Гость, В без права найма вполне
Гость
6 августа 2025, 16:59
А чем вам дальтоники не угодили? Это люди, которые не различают цвета. Так ведь в ПДД прописан порядок расположения цветов светофора: сверху-вниз, слева-направо. Много лет ничего в этом плане не менялось и не меняется. А больше необходимость различать цвета в связи с управлением автомобилем нигде и не требуется.
Гость
6 августа 2025, 18:53
Зачем запрещать? Сигналы у светофора местами не меняются
Гость
6 августа 2025, 14:36
За 300к, в Чичи тебе с любым диагнозом дадут права, хотя судя по всему теперь ценник будет только выше.
Гость
6 августа 2025, 14:20
еще бы регулярное обязательное ежегодное медицинское освидетельствование ввели бы для всех водителей, было бы больше безопасности на дорогах.
Гость
6 августа 2025, 14:44
А вот если бы таких как вы больше дожили на психиатрические обследования глупых идей и законов было бы меньше
Гость
6 августа 2025, 18:55
На глухоту и слабоумие у тех, кто музыку громко включает
Гость
6 августа 2025, 13:25
Скоро, чтобы права получить, надо будет здоровье как у космонавта иметь, и медкомиссию проходить как космонавты.
Гость
6 августа 2025, 13:53
зато на СВО все годные))
Гость
12 августа 2025, 10:59
Гость
6 августа 2025, 13:53
зато на СВО все годные))
тебя то почему не взяли?
Гость
12 августа 2025, 13:27
Гость
12 августа 2025, 10:59
тебя то почему не взяли?
как-то не стремлюсь туда, а ты уже там?
Гость
6 августа 2025, 12:58
Разделяй и властвуй.
Гость
6 августа 2025, 12:53
Это вы не о водителях заботитесь,это вы коррупцию увеличиваете
Гость
12 августа 2025, 09:00
А как же без этого, мы есть новая нефть.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2025, 12:52
Мой синдром Дауна не вошёл в список противопоказаний. Отлично, продолжаю рулить дальше!
Гость