V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Российские автодилеры повысили цены на машины в январе 2026 года

27 января 2026, 09:54
Гость
Гость
27 января, 15:01
Про АвтоВАЗ "улыбнуло".
Гость
27 января, 11:49
Хорошо. 26 лет с каждым днем - хорошеет....
Гость
27 января, 10:56
Да хоть до миллиарда подымайте — большинство нынешних автовладельцев никогда не купит новый автомобиль.
Гость
27 января, 11:06
купят! почку продадут, а купят. "шапка за рупь, а щи без круп". понты - наше всё!
Гость
27 января, 11:30
Все дороги в новеньких прекрасных хавалах.
Гость
27 января, 12:23
Гость
27 января, 11:06
купят! почку продадут, а купят. "шапка за рупь, а щи без круп". понты - наше всё!
Скорее будет как на Кубе — все машины 1950—х годов
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 10:36
Подымают утиль сбор, подымается цена на ввощимые автомобили, потом подымается цены и у российской сборки у автоваза. Из-за этого скачек инфляции. И все постоянно повторяется. Так до бесконечного... Или всё-таки конец когда-то будет?!
Гость
27 января, 15:29
у балерин большого театра спроси. Проскочила инфа о бунте генералов в кетае. Армия рубится с охраной си, сам си смылся на кетайский валдай. Рано или поздно совок народу надоедает
Гость
27 января, 10:29
Перечислите, пожалуйста весь список юр. или физ. лиц, занимающихся оказанием этой услуги. Хочу утилизировать свой годовалый Хавал. Куда не обращусь, смеются и говорят: нет таких. Т.е. с нас дерут деньги за не оказанную услугу?
Гость
27 января, 10:37
👍👍👍👍👍
Гость
27 января, 10:49
Утиль сбор ввели 15 лет взад. Сколько было утилизировано в Волгограде? Статистику — в студию
Гость
27 января, 11:49
Езжу по городу и вижу около мусорок и не только, горы старых покрышек от авто, если изначально берут деньги за утилизацию, то следовательно, эти "товарищи", кто получил деньги, должны ездить, собирать и утилизировать эти покрышки, ну или открыть пункты приема. А так получается необоснованное обогащение, деньги получили, работу не сделали. Почему Бастрыкин не возбуждается? Не видит?
Гость
27 января, 09:57
АвтоВаз что лохи цены держать?
Гость
27 января, 11:38
Да Хламоводы недоедать будут лишь бы это ведро во дворе стояло!Кредит на всю жизнь возьмут лишь бы мечта-веста дома была)))
Гость
27 января, 15:30
Гость
27 января, 11:38
Да Хламоводы недоедать будут лишь бы это ведро во дворе стояло!Кредит на всю жизнь возьмут лишь бы мечта-веста дома была)))
коммент владельца линкольна или деградировавшего нищеброда?
Гость