перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде клиент автоцентра требует новую машину за побитый капот

18 марта 2026, 08:08
Гость
Гость
20 марта, 12:30
много вопросов к собственнику. ты ехал в темное время суток забирать машину, знал что ее ударили и должны сделать. Но ты посмотрел в темноте, поводил рукой, не потребовал загнать на свет и подписал бумажки. А может дальше сам влупил и теперь пытается воспользоваться ситуацией...
Гость
19 марта, 16:18
Один Гребенников сухо и грамотно ответил
Гость
19 марта, 21:12
Это ты что-ли?
Гость
19 марта, 14:25
надо ещё и новую квартиру в центре где деньги лежат потребовать
Гость
18 марта, 23:08
Мужик ты только когда подумал приобрести вот это что с натяжкой можно назвать автомобилем,тебя уже обманули!
Гость
18 марта, 22:29
Это же брайт парк - разводилы разводильные. Весь бищнес у них на этом
Гость
18 марта, 16:27
А что вы хотите? Почти все дилеры норовят облапошить клиента. С того и живут, польщуясь беззубостью наших законов.
Гость
18 марта, 10:42
Что такое оганесян?
Гость
18 марта, 09:50
Хотела там купить новую машину. На словах одни условия, а по факту в документах прописаны совсем другие. Да ещё и подгоняют оплатить машину, не дав прочитать документы перед подписью. В итоге провела в салоне больше 2(!) часов и так и не купила там авто. И слава Богу!
Гость
18 марта, 11:16
А как же бензин подорожал? Да и хлебушек прям стал невозможно дорогой?
Гость
18 марта, 11:58
Гость
18 марта, 11:16
А как же бензин подорожал? Да и хлебушек прям стал невозможно дорогой?
Вы в посадках не голодаете-а это главное!
Гость
18 марта, 09:32
Роман Гребенников прав. Судиться нужно.
Гость
18 марта, 12:00
сталин бы сразу расстрелял
Гость
19 марта, 21:12
Это ты что-ли?!
Гость
18 марта, 09:19
Разбили подшаманили подручными средствами, навели сверху красоту и все. Никогда нельзя подравнивать заводскую сборку и технологии с ремонтными мастерскими. Что туда попало, считай технике недолго осталось
Гость
18 марта, 09:13
Если он воспитан в нормальной семье, с нормальной точки зрения представляет из себя воспитанного, грамотного, порядочного человека, он не позволит себе такого. -Оганесян Да кто ему поздне зная человека так заявлять о нормальности семьи и воспитания в ней.????? Машина была новая 20% это что за компенсация??? Мужик, борись и еще привлеки филологов экспертов пусть проанализируют заявления на счет унижения человеческого достоинства
Гость
18 марта, 10:40
С запятыми проблема. Подучиваем правила.
Гость
18 марта, 09:09
Ещё пол-года и у капота будут ложить мордой в асфальт.
Гость
18 марта, 09:08
Как-то не солидно так обращаться с клиентами. Неужели клиенты к ним пойдут после этого всего?
Гость
18 марта, 09:04
Я больше никогда не пойду в этот салон. Буду скоро покупать машину. Но уже не у них.
Гость
18 марта, 08:52
ав чем экстрим? что ему дали 20% скидки от мертвого осла?
Гость
18 марта, 08:52
Ох уж эти белые лады!
Гость
18 марта, 12:00
как диагноз
Гость
18 марта, 08:32
Раз такое происходит, значит надо разбираться.
Гость
18 марта, 08:10
Клиент должен быть уверен в честности дилера, а не подозревать мошенничество. Разбираться надо!
Гость
18 марта, 08:08
Надо же, даже в салонах могут быть проблемы. Осторожнее теперь буду.
Гость
18 марта, 08:59
инетересно, а в салонах иогут быть проблемы?
Гость
18 марта, 08:59
интересно, а вы будете теперь более осторожными?
Гость
18 марта, 08:08
Интересно, как такое могло произойти в салоне? Надо разбираться.
Гость