перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Китайские технологии влияют на рост цен: в России нет дешевых машин

5 мая 2026, 13:00
Гость
Гость
5 мая, 17:59
В СССР могли сделать машины для народа с АКПП и кондиционерами и двигатели могли быть намного мощнее,но тогда старые дряхлые управленцы сказали прямо,что советскому человеку комфорт не нужен и лучше потратить больше денег на разработку очередной болванки,которой можно угрожать всему миру.С тех пор ничего не поменялось,но американец,как мог позволить себе ещё 50-х годах купить машину с такими наворотами,так до сих пор и может,а автотаз убирает кондиционер в своей новой шушлайке,потому что считает,что россиянину он и не нужен вовсе.
Гость
5 мая, 15:19
Мы не "идем"...)) Мы просто стоим в ряду слаборазвитых стран Африки, они наши друзья и у нас много общего с ними...
Гость
5 мая, 17:34
Многие этого не видят, не понимают и никогда этого не примут, что мы на уровне отсталых стран!)
Гость
5 мая, 15:10
если дотации не помогают - пора закрывать лавочку, возить китайцев и вешать шильд лады
Гость
5 мая, 15:06
Топы,випы и прочие сильно много оплачиваемый балласт -- убрать с их хотелками,служебными машинами люксовыми и квартирами за счёт завода,их схемами--- дрянь подороже --- цена вдвое упадет.Но все в доле,и бюджет пилить приходится,так что изменений не будет никогда.
Гость
5 мая, 14:43
лет 12 - 15 изменений не будет . машины будут дорожать , автоваз будут поддерживать высотой барьеров на входе ( для китайцев ) что будет потом ? - никто не знает и не догадается . Пальцем в небо можно тыкать сколько угодно . лишь бы не было хуже .
Гость
5 мая, 15:13
Лет 12-15 будут изменения. Программу составили уже до2045 года, и она впечатляющая. Будут и АВТОВАЗ поддерживать.
Гость
5 мая, 14:16
Можно, а зачем?
Гость
5 мая, 14:27
Этим лозунгом руководствуется Правительство РФ, СФ, Госдума. Можно, сделать жизнь народа была достойной? Можно, а зачем? Это надо напрягаться, работать, деньги тратить, так лучше их тратить на себя , любимых. Поэтому и законы такие принимаются
Гость
5 мая, 14:48
Гость
5 мая, 14:27
Этим лозунгом руководствуется Правительство РФ, СФ, Госдума. Можно, сделать жизнь народа была достойной? Можно, а зачем? Это надо напрягаться, работать, деньги тратить, так лучше их тратить на себя , любимых. Поэтому и законы такие принимаются
а как же "гарант"?
Гость
5 мая, 13:53
Пока у нас директор автоваза будет еззить на мерседесе никакого АВТОВАЗА не будет.
Гость
5 мая, 14:47
пока у нас директор директора Автоваза не сменится, ничего не будет вообще. Ну и нужно, чтобы новый человек на этом месте раза в 2 поумнее и раза в 2 подобрее (почеловечнее).
Гость
5 мая, 16:26
Он должен в автозаке ездить,как и 99% управленцев
Гость
5 мая, 13:15
снесите 20 этажей управления автотазом и цены можно снизить на 40%
Гость
5 мая, 13:13
Уже лет 5 дорогой автохлам.
Гость
5 мая, 14:03
Утиль сбор крепко ударил наш автором. Но это доходы в казну
Гость
5 мая, 14:23
Гость
5 мая, 14:03
Утиль сбор крепко ударил наш автором. Но это доходы в казну
В чью казну? Скорее в карманы кои-чьи. Мы от этой казны только хрен без соли видим, особенно пенсионеры и первые места в списке Форбс самых патриотичных россиян
Гость
5 мая, 16:27
Гость
5 мая, 14:03
Утиль сбор крепко ударил наш автором. Но это доходы в казну
Иди накати горькой ещё эксперд
Гость