СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом пьяный водитель сбил нетрезвого пешехода

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, шестеро получили травмы различной степени тяжести...

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, шестеро получили травмы различной степени тяжести.

В областном центре произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, двое получили травмы различной степени тяжести.

Первая автоавария произошла вчера в 10:30 в Краснооктябрьском районе Волгограда. Установлено, что 51-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-322132 маршрута №114а, следовал по проспекту Ленина в сторону Тракторозаводского района. На перегоне между остановками «Площадь Титова» и «Больница Ильича он совершил наезд на 68-летнюю женщину, перебегавшую дорогу в не установленном месте. В результате аварии женщина от полученных травм скончалась на месте.

Еще один инцидент был зарегистрирован в 11:20 в Советском районе Волгограда. Установлено, что 51-летний водитель, управляя седельным тягачом МАЗ, следовал по проспекту Университетскому в сторону Ворошиловского района. На пересечении с улицей Кабардинской он не справился с управлением и совершил столкновение с тягачом Renault Magnum. После удара иномарка совершила наезд на 81-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с переломом ноги и сотрясением мозга был доставлен в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано в Краснооктябрьском районе Волгограда вчера в 16:00. 33-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада-Калина», следовала по улице Депутатской в сторону улицы Таращанцев. Возле дома №6 при парковке она совершила наезд на 13-летнего мальчика. В результате аварии пешеход с переломом бедра был доставлен в больницу.

Тем временем за минувшие сутки на дорогах Волгоградской области зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклов.

Так, опрокидывание мотоцикла произошло вчера в Иловлинском районе Волгоградской области. По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 17:30. Установлено, что 54-летний водитель, управляя мотоциклом «Иж-Юпитер», следовал по грунтовой дороге из хутора Писаревка в хутор Ширяи. На 14 километре трассы он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с черепно-мозговой травмой, в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в больницу.

Еще один инцидент с участием мотоцикла был зарегистрирован в городе Дубовка вчера в 20:00. Установлено, что 27-летний водитель, управляя мотоциклом «Индиго-Патрон» следовал по улице Московской в сторону улицы Гоголя, не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате аварии мотоциклист с ссадиной лба и сотрясением мозга был доставлен в больницу.

Также вчера в Михайловском районе Волгоградской области нетрезвый водитель совершил наезд на пьяного пешехода. Инцидент произошел в Михайловке вчера в 21:00.

Установлено, что 34-летний водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Москвич-2140, следовал по улице Обороны в сторону улицы Комунны. Напротив дома №82 он совершил наезд на 34-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части в попутном направлении. В результате инцидента пешеход с сотрясением мозга, в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в больницу.

В Камышинском районе столкнулись автомобили ВАЗ-21110 и ВАЗ-21124. Инцидент произошел на пересечении улиц Базарова и Гагарина вчера в 23:00. 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21110, следовал по улице Базарова и на пересечении с улицей Гагарина он совершил столкновение с остановившейся на запрещающий сигнал светофора автомашиной ВАЗ-21124. В результате аварии пассажирка «двенадцатой» с ушибом колена была доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter