СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области тракторист сбил велосипедиста

За минувшие выходные в Волгоградской области было зарегистрировано 12 автоаварий, в которых один человек погиб, 14 получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде за выходные произошло пять дорожно-транспортных происшествий, шесть человек п

Поделиться

За минувшие выходные в Волгоградской области было зарегистрировано 12 автоаварий, в которых один человек погиб, 14 получили травмы различной степени тяжести. Только в Волгограде за выходные произошло пять дорожно-транспортных происшествий, шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария произошла вчера в 10:15 в Кировском районе. Установлено, что 36-летний мужчина, управляя автомобилем Ford Focus, следовал по улице Лимоновой. На пересечении с улицей Тополевой, проехав на запрещающий сигнал светофора, он совершил столкновение с автомобилем Mitsubishi Lanser, после чего Ford выехал на обочину и совершил наезд на световую опору. В результате аварии водитель Ford с сотрясением мозга доставлен в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в воскресенье в 12:05 в Ворошиловском районе. По информации ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел в 12:05. Установлено, что 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, следовал по улице Рабоче-Крестьянской. На пересечении с улицей Североморцев, проезжая перекресток на разрешающий сигнал светофора, он совершил наезд на 79-летнего мужчину. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга, закрытым переломом голени, рваной раной кисти доставлен в больницу.

Два человека пострадали при наезда квадроцикла на пешехода. По информации ОГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел вчера в 21:10. Установлено, что 30-летний мужчина, управляя квадроциклом, следовал по набережной имени 62-й Армии, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, в результате чего произошло падение 27-летней пассажирки квадроцикла. В результате аварии 35-летняя женщина-пешеход с переломом голеностопа, а также пассажирка с переломом предплечья доставлены в больницу.

В городе Волжском иномарка врезалась в грузовик. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД УВД по Волгограду, инцидент произошел вчера в 21:30. Установлено, что 24-летний водитель, управляя автомобилем Ford Focus, следовал по улице Карбышева. Напротив дома №45 он не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный у обочины грузовик Volvo. В результате аварии водитель иномарки с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и множественными ушибами головы доставлен в больницу.

В Даниловском районе произошло опрокидывание. По информации отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, авария произошла вчера в 0:30. Установлено, что 31-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21144, следовал со стороны села Орехово в сторону села Островское. Не доезжая 900 метров до моста через реку Медведица он не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель с вывихом ключицы, его 22-летний пассажир в состоянии алкогольного опьянения, переломом носа, и 24-летний пассажир в состоянии алкогольного опьянения, с сотрясением мозга доставлены в больницу.

В Дубовском районе скутер попал под колеса иномарки. Инцидент произошел вчера в 16:20 на 40-м километре трассы Волгоград – Сызрань. Установлено, что 45-летняя женщина, управляя автомобилем Honda, неправильно расположила транспортное средство на проезжей части, в результате чего совершила столкновение со скутером, следующим в попутном направлении. В результате аварии 25-летний пассажир мопеда с сотрясением мозга, ушибами головы и спины доставлен в больницу.

Два дорожно-транспортных происшествия были зарегистрированы в Камышинском районе. Как рассказали 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первая авария произошла 3 июля в 22:00 в селе Верхняя Добринка. 41-летний мужчина, управляя автомобилем ГАЗ, напротив дома №1 по улице Зеленой совершил наезд на девятилетнего мальчика. В результате аварии пешеход с открытым переломом первого пальца левой ноги и рваной раной левой ноги доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла вчера в 13:00 на 205-м километре трассы Волгоград – Сызрань. 37-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-66, не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате аварии водитель грузовика с переломом руки доставлен в больницу.

В Нехаевском районе велосипедист попал под трактор. Инцидент произошел 3 июля в 22:35. Водитель, чьи данные сейчас устанавливаются, управляя трактором, следовал по улице Рабочей, и совершил наезд на 38-летнюю велосипедистку, следовавшую по левой обочине. В результате наезда женщина с резаной раной шеи, рваной раной руки, сотрясением мозга, в состоянии алкогольного опьянения доставлена в больницу.

В Урюпинском районе разбились две «Лады Приоры». Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первая авария произошла вчера в 6:40 на 31-м километре трассы Урюпинск – Искра. Установлено, что 23-летний водитель автомобиля «Лада-Приора» не справился с управлением, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате аварии молодой человек с черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу, где, не смотря на все усилия врачей, скончался.

Еще одна авария произошла в 16:20 на трассе город Урюпинск – хутор Котовский. 25-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Приора» на 18-м километре трассы не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила столкновение со световой опорой. В результате аварии водитель с ушибом головы доставлена в больницу.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано вчера в 6:00 в Чернышковском районе. Установлено что 47-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21103, следовал по улице Цимлянской в рабочем поселке Чернышковский, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате аварии 36-летняя пассажирка «жигулей» с закрытым переломом руки, в состоянии алкогольного опьянения доставлена в больницу.

Кроме того, в Волгограде в выходные произошло очередное возгорание автомобиля. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании автомобиля Alfa Romeo, припаркованного возле одного из домов по улице Савкина в Дзержинском районе поступило вчера в 23:10. Площадь возгорания моторного отсека автомобиля составила 0,5 квадратных метра. Владелец автомобиля ликвидировал возгорание подручными средствами до прибытия пожарных подразделений, в результате чего получил ожог голени, однако от госпитализации отказался.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter