СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На трассе под Волгоградом «газель» столкнулась с трактором

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано шесть автомобильных аварий аварий, в которых пострадали восемь человек. Только в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы...

Поделиться

Поделиться

За минувшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано шесть автомобильных аварий аварий, в которых пострадали восемь человек. Только в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы.
Как сообщили 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, первая авария произошла вчера в 14:20 в Дзержинском районе. Установлено, что 27-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lanser, следовал по проспекту Жукова. На пересечении с улицей Хорошева, выполняя левый поворот, совершил столкновение со скутером, двигавшимся во встречном направлении. В результате аварии 52-летний водитель скутера с переломом лопатки доставлен в больницу.
Еще одна автоавария произошла в 14:50 в Кировском районе Волгограда. Установлено, что 54-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Colt, следовал по улице Рославльской. На пересечении с улицей Тополевой, выполняя правый поворот, он совершил наезд на 21-летнюю женщину, переходившую дорогу в не предназначенном для этого месте. В результате аварии пешеход с сотрясением мозга и ушибами доставлена в больницу.
В Быковском районе столкнулись «газель» и трактор. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 8:00. Установлено, что 55-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-32213, следовал по трассе Волгоград – Энгельс. На 95-м километре при обгоне он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с трактором МТЗ-80, водитель которого начал выполнять маневр левого поворота. В результате аварии женщина, находящаяся в «газели», с закрытым переломом плеча доставлена в больницу.
Две аварии с участием скутеров произошли в Волгоградской области. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первая авария произошла вчера в 12:50 в Жирновском районе. Установлено, что 48-летняя женщина, управляя скутером, выезжала из двора дома по улице Коммунистической и не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-2103, следовавшему по главной дороге. В результате аварии женщина с сотрясением мозга и переломом ноги доставлена в больницу.
Аналогичная авария произошла в городе Урюпинске вчера в 11:30. Установлено, что 51-летняя женщина, управляя скутером «Атлант», следовала по переулку Набережному. На пересечении с улицей Пушкина она е уступила дорогу автомобилю ВАЗ-21099. В результате аварии водитель скутера с ушибами доставлена в больницу.
В Новоаннинском районе внедорожник снес забор дома. По информации УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел вчера в 5:30. Установлено, что 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2121, следовал по улице Рабочей, не справился с управлением, съехал на правую обочину и совершил столкновение с забором дома №9. В результате аварии 21-летний пассажир «Нивы» с сотрясением мозга, а также 25-летний пассажир внедорожника с переломом шейно-грудного отдела позвоночника госпитализированы.
Кроме того, за минувшие сутки в регионе сгорело два автомобиля. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первый инцидент произошел вчера в 13:24 в Иловлинском районе. В хуторе Байбаев загорелись пять деревянных дачных домов, 14 деревянных сараев, автомобиль «Москвич», трава на площади 200 гектаров. В огне погибли 18 голов свиней и 30 кроликов. Пожарным понадобилось шесть часов для полной ликвидации пламени. Установлено, что причиной пожара стало нарушение правил безопасности при резке металла пилой «болгарка» одним из жителей хутора. Причина пожара и сумма ущерба сейчас устанавливаются.
Еще одно возгорание произошло в 15:56 во Фроловском районе Волгоградской области. В хуторе Красные Липки горел по всей площади деревянный сарай размером 6х4 метра и припаркованный внутри автомобиль ВАЗ-2105. Пожарные подразделения ликвидировали возгорание за 20 минут. Причина пожара и сумма ущерба сейчас устанавливаются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter