СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Городище неизвестный водитель насмерть сбил пешехода

За прошедшие сутки в Волгограде и области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, еще пять получили различные травмы...

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгограде и области произошло четыредорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, еще пятьполучили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, вчера вГородищенском районе неизвестный водитель насмерть сбил пешехода. В половинепервого ночи неизвестный водитель на неустановленной автомашине на 41-м километре трассы Волгоград – Каменск-Шахтинсксовершил наезд на пешехода. Личность пешехода на данный момент устанавливается.Пострадавший от полученных травм скончался на месте происшествия.

Также вчера в половине восьмого вечера в Быковском районе «жигули»врезались в фуру. Инцидент произошел на 107-м километретрассы Волгоград– Энгельс, когда «копейка» вылетела на встречную полосуи столкнулась с грузовиком МАН под управлением 28-летнего водителя. Врезультате происшествия 52-летний водитель ВАЗ-2101 получил открытый переломбедра, а 37-летний пассажир этой машины – сотрясение мозга и ушиб груднойклетки. Оба пострадавших доставлены в лечебное учреждение.

В Суровикинском районе перевернулась «семерка». За рулем автомобилянаходилась 53-летняя женщина, которая ехала по подъездной дороге от трассы Волгоград – Каменск-Шахтинск в станицу Обливская Ростовскойобласти. В половине девятого вечера женщина не справилась с управлением исовершила опрокидывание. В итоге,пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение с сотрясением мозга.

Четвертая за сутки авария зарегистрирована в 21:30 в Урюпинском районе.Установлено, что 36-летний водитель «Волги», не имея при себе водительскогоудостоверения, следовал по улице Советской в сторону улицы Октябрьской.Напротив дома номер шесть мужчина не справился с управлением и врезался в дерево.В результате происшествия водитель с диагнозом «перелом голени» и сотрясением головного мозга доставлен в больницу.В аварии также пострадала 39-летняя женщина-пассажир «Волги», которая получилачерепно-мозговую травму, закрытый перелом плеча и также была госпитализирована.

Кроме того, 19 октября в Кировском районе Волгограда сгорелапассажирская «газель». Как сообщили 34auto.ru в ГУ МЧС по Волгоградскойобласти, сообщение о пожаре поступило в 18:38. Автомобиль загорелся в переулкеФормонова рядом с жилым домом. Машина была полностью охвачена огнем. Причинойпожара стало воспламенение газовоздушной смеси. В момент возгорания в салонеавтомашины находился водитель. Мужчина получил ожоги 60 процентов телавторой-третьей степени и был доставлен в ожоговый центр.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter