СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волжском «Нива» въехала в остановку

За прошедшие сутки в Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести...

Поделиться

Поделиться

Запрошедшие сутки в Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортныхпроисшествия, в которых семь человек получили травмы различной степени тяжести.

Каксообщили в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, первая авария зарегистрированав Ольховском районе. Вчера в 10:15 51-летняя женщина, управляя автомобилемВАЗ-2112, следовала по улице Советской в село Солодча. Напротив дома №93 онасовершила наезд на девушку, которая шла посередине проезжей части в попутномнаправлении. В результате происшествия 17-летняя пострадавшая с переломомключицы помещена в лечебное учреждение.

Через 15минут после аварии в Ольховке в городе-спутнике Волгограда Волжскомзафиксирован наезд на пешеходов. Установлено, что 70-летний водитель FordFocus, следовал со стороны улицы Набережной в сторону улицы Гидростроевской.При повороте налево, на улицу Шоссейную, он не уступил дорогу и совершилстолкновение с «Нивой» под управлением 54-летнего водителя. В результатестолкновения автомашина «Нива» совершила наезд на остановку общественноготранспорта. В итоге, пострадали пешеходы, находящиеся на остановочной площадке:женщины 73, 66 и 28 лет и четырехлетняя девочка. С травмами нижних конечностейвсе пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение.

Также вВолжском 21 октября зарегистрирован наезд на пешехода. Инцидент произошел в0:25, когда 23-летний водитель «Волги» следовал по улице Мира в сторону площадиТруда. Напротив дома №38-а совершил наезд на пешехода, который переходилпроезжую часть дороги в неустановленном месте. Личность пешехода на данныймомент устанавливается. Пострадавший с черепно-мозговой травмой, сотрясениеммозга и переломом голени помещен в больницу.

Крометого, вчера в Новоаннинском районе в десять вечера перевернулась «девятка».Машина перевернулась на 728 километре трассы Москва – Волгоград. Установлено,что 35-летний водитель следовал в сторону Волгограда, не справился суправлением и совершил опрокидывание. В результате дорожно-транспортногопроисшествия мужчина получил перелом ребер и был помещен в медицинскоеучреждение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter