СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Из-за юной автоледи пострадала беременная женщина

За прошедшие выходные на территории Волгограда и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще шесть – получили различные травмы...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие выходные на территории Волгограда и области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще шесть – получили различные травмы.

Как сообщили в 34auto.ru в ОГИБДД УВД по Волгограду, в субботу вечером в Красноармейском районе «четырнадцатая» сбила мужчину. Установлено, что в 18:05 30-летний водитель, управляя ВАЗ-21140, следовал по улице 40 лет ВЛКСМ в сторону улицы Мачтозаводской. Напротив дома №24 он не справился с управлением, выехал на тротуар и совершил наезд на 56-летнего мужчину. Пострадавший пешеход был доставлен в больницу с диагнозом «тупая травма живота».

Следующий наезд на пешехода зафиксирован в воскресенье в Краснооктябрьском районе. Инцидент произошел в 1:40, когда 46-летний водитель «девятки» следовал по улице Маршала Еременко со стороны центра в сторону Тракторозаводского района. На пересечении с улицей Хользунова он совершил наезд на 23-летнего молодого человека, перебегавшего проезжую часть в месте, не оборудованном знаками и разметкой «пешеходный переход». Пешеход с переломами был доставлен в больницу.

Еще один наезд на пешехода зафиксирован в Камышинском районе. Как сообщили 34auto.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел 21 ноября в Камышине. Установлено, что в час дня автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 47-летнего водителя следовал по улице Базарова в сторону пятого микрорайона. Напротив дома №73 он совершил наезд на 78-летнюю женщину, которая вышла из-за припаркованного автомобиля. В результате аварии пожилая женщина скончалась на месте происшествия.

Четвертый за выходные наезд на пешехода произошел вчера в Иловлинском районе. Около семи вечера 36-летний водитель автобуса «Сетра» следовал по трассе Москва – Волгоград в сторону города Волгограда. На 920-м километре он совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжай части по ходу движения. В итоге 48-летний мужчина с черепно-мозговой травмой помещен в Городищенскую центральную районную больницу.

Столкновение двух автомобилей зарегистрировано вчера, 21 ноября, в Тракторозаводском районе города. Инцидент произошел в половине пятого вечера, когда 23-летяя девушка, управляя «Ладой-Приорой», совершала левый поворот на посту ДПС «Эльтон». Установлено, что при повороте девушка не уступила дорогу «Волге», следовавшей со стороны Волжского на зеленый сигнал светофора. В результате аварии 21-летняя беременная пассажирка «Волги» получила ушиб мягких тканей и острую реакцию на стресс. Пассажир «Приоры» 23 лет получил сотрясение мозга. Все пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.

Помимо прочего, в Ленинском районе мотоцикл въехал в деревянный столб. Вчера в 16:45 мотоцикл ИЖ Ю-5 под управлением 21-летнего водителя водитель следовал со стороны автодороги Волгоград – Ахтубинск в сторону города Ленинска. На улице Ленина молодой мотоциклист совершил наезд на деревянную опору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга помещен в Ленинскую центральную районную больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter