СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде «копейка» протаранила «семерку»

За прошедшие сутки в Волгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести...

Поделиться

Поделиться

За прошедшие сутки вВолгограде зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которыхчетыре человека получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили 34auto.ruв ОГИБДД УВД по Волгограду вчера в Центральном районе иномарка сбила пешехода.Инцидент произошел в 11:40 утра, когда 33-летний водитель «Фольксвагена»следовал по улице Коммунистической со стороны Краснооктябрьского в сторонуВорошиловского района. Напротив дома №16 он совершил наезд на 18-летнегомолодого человека, переходившую проезжую часть в не предназначенном дляперехода месте. В результате ДТП пострадавший с переломом бедренной костиголени был доставлен в травмпункт.

Два столкновения зарегистрированов городе за последние сутки. В Центральном районе «копейка» врезалась в«семерку». Установлено, что в половине двенадцатого ночи 29-летний водитель,управляя автомобилем ВАЗ-2101, следовал по улице Рокоссовского со стороны улицеТкачева. На пересечении с улицей Хиросима он совершил столкновение савтомобилем ВАЗ-2107. В результате аварии 45-летний пассажир «копейки» спереломом ноги был доставлен в больницу.

Столкновение двухавтомобилей зафиксировано в Красноармейском районе города. В половине седьмоговечера 53-летний водитель «Дэу-Нексии» следовал по улице Удмуртской. Напротивдома №91 он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением27-летнего водителя. В результате, водитель автомобиля «Дэу» с вывихом плеча ипассажир ВАЗ-2114 с сотрясением мозга были доставлены в больницу.

Помимо прочего, вчераоколо трех часов дня в Красноармейском районе загорелся автомобиль «Ока». Каксообщили 34auto.ru в комитете гражданской защиты населения, пожар возник вгаражно-строительном кооперативе №16 по улице Алехина. Автомобиль «Ока» по всейплощади, ущерб от пожара сотавил 40 тысяч рублей. На данный момент причинаустанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter