СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде «Приора» оказалась под КАМАЗом

За минувшие сутки в Волгограде и области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили различные травмы. Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД по Волгограду, вчера в Дзержинском районе иномарка сби

Поделиться

За минувшие сутки в Волгограде и областизарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человекаполучили различные травмы.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВДпо Волгограду, вчера в Дзержинском районеиномарка сбила пенсионера. Инцидент произошел в 9:45 утра, когда 52-летнийводитель, управляя автомобилем «Тойота-Королла», следовал по улице51-й Гвардейской со стороны улицы Краснополянской в сторону улицы Кутузовской.Напротив дома №46 он совершил наезд на 70-летнего мужчину, переходившегопроезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом.Пожилой пешеход с сотрясением мозга и ссадинами был доставлен в больницу.

Также 5 апреля в Кировском районе «Приора» влетела в КАМАЗ.Установлено, что в 15:15 автомобиль «Лада-Приора», за рулем которойнаходился 31-летний водитель, следовал по улице Колосовой со стороны Советскогов сторону Красноармейского района. На пересечении с улицей Лавровой он проехалперекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение савтомашиной КАМАЗ. В результате, 41-летний пассажир легковушки с сотрясениеммозга доставлен в больницу.

Кроме того, сегодня в Советском районе угнан японскийкроссовер. От дома №1/7 по улице Волгоградской совершен угон автомобиля «Тойота-Рав4», госномер Р 568 ТВ, белого цвета, 2006 года выпуска.

Городская ГИБДД обращается к очевидцам происшествияили гражданам, знающим оместонахождении автомобиля, сообщить по телефону 02или телефонам дежурной части ОБДПС ГИБДДУВД по городу Волгограду:94-66-90, 93-21-31.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter